Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#4321
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Не паникуйте раньше времени! подождите хотя бы 40 дней, у вас сейчас с каждым кормлением матка сокращается, в норму приходит, по-больше отдыхайте, по-меньше в зеркало смотрите )))
  • 0

#4322
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Пресс можно качать после того, как сойдутся прямые мышцы живота, расстояние должно быть два пальца и меньше. Если начать раньше, мышцы еще больше разойдутся.

а как это померить то? :eek:

Для начала надо найти прямые мышцы - напрячь пресс и пощупать живот над пупком. Там, где мышц нет, пальцы просто "проваливаются", в идеале должно "проваливаться" не больше двух пальцев (если держать ладонь параллельно прямым мышцам). В интернете должна быть информация с картинками, я сама вычитала в американской книжке про восстановление после родов.
  • 0

#4323
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений



А когда можно физ. нагрузку после КС давать. Так хочется начать себя в форму приводить, но пока боюсь (нам завтра 3 недельки)

Мне сказали, что пресс качать можно после 6 месяцев

Так долго!!! УЖАС. никогда живота не было, а сейчас прям смотреть противно. И джинсы все маленькие, я надеелась до осени скинуть хоть бедра, так неохота новые вещи больших размеров покупать :fie:

не переживайте, нам скоро 6 будет, а я уже как до беременности , все втянулось, вес ушел, хотя набрала 34 кг за Б
  • 0

#4324
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Помогите кто где покупал?

Скорее всего это аптека 2 на Ауэзова-Габдуллина.

да - скорее всего там
я туда мужа засылала

желательно корсетного типа чтоб от груди и трусиками

именно послеродовых бандажей таких не бывает, по моему...
они до груди почти и до лобка как бы, но без трусиков
имхо, и это не гигиенично будет, если будет в виде трусиков - вы же каждый день будете в нем ходить - а их стирать надо будет каждый день... пока высохнут... туда сюда...


спасибо всем кто откликнулся,
я всетки съездила в аптеку на габдулина ауэзова купила там корсет который трусиками. Я ношу его на белье снизу он расстегивается и очень удобно все дела делать так что стирать часто нет необходимости.
название reflections стоимость 8000 тг
  • 0

#4325
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
корсеты покупала в Тонус-Эласте, меняла три штуки, т.к. худела. по 3500 тг. Сейчас лялю 10 мес., фигура в норме, живот ушел, косые проявились. Йога :)))
  • 0

#4326
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
после родов прошло 1,5 года. а бедра так и не похудели +5 см к добеременному размеру и ничего не помогает, вот начала заниматься бодифлексом. чувствую как внутри все собирается, да и после занятий кушать практически не хочется. а бедра все равно не худеют :( уже и после 18.-19 не ем. а и еще руки каец стали толстые. но это от того что еще нет нет таскаю дочу на руках а она уже 11 кг весит. все же не теряю надежды похудеть в бедрах.
  • 0

#4327
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Пришла наконец к добеременному весу, как только малыш стал двигаться. Нам 8 мес.ни секунды покоя)), почти все время на руках. также гуляем с коляской, которую потом надо тащить вместе с ребенком на 4 этаж и спускать соотвественно. Вот и весь секрет.
  • 0

#4328
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Пришла наконец к добеременному весу, как только малыш стал двигаться. Нам 8 мес.ни секунды покоя)), почти все время на руках. также гуляем с коляской, которую потом надо тащить вместе с ребенком на 4 этаж и спускать соотвественно. Вот и весь секрет.


+100
Самая худая была когда сыну 1,5 года было,
у детя шило в попе, и я за ним круги по детской площадке наматываю. Свадебное платье на мне висело.
Сейчас работаю в офисе, сидячая работа + офисные печенюшки - набрала несколько кг.
  • 0

#4329
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
нам сейчас 2 мес. Из роддома выписывалась живот торчал, в добеременную одежду не влазила. Сейчас нам 2 мес, мне все говорят что на скелета стала похожа. Ничего с собой не делала, даже живот не утягивала, все само ушло, добеременная одежда в пору.
  • 0

#4330
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Тоже вернула добеременный вес, сразу же после рождения ре. Живот поначалу торчал, сейчас немного подтянулся. Подруги говорят что корсет все равно надо носить, а то со временем вылезет. Понимаю что надо, но сейчас в своей коже жарко, не то чтобы в корсете :faceoff:
  • 0

#4331
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
**vitamink@**, zzayaa, а сколько вы за б. набрали?
  • 0

#4332
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

**vitamink@**, zzayaa, а сколько вы за б. набрали?

я 11 кг. набрала
  • 0

#4333
Garoo

Garoo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Тоже вернула добеременный вес, сразу же после рождения ре. Живот поначалу торчал, сейчас немного подтянулся. Подруги говорят что корсет все равно надо носить, а то со временем вылезет. Понимаю что надо, но сейчас в своей коже жарко, не то чтобы в корсете :faceoff:

В корсете расслабляются мышцы брюшины, наоборот без него сложнее будет
  • 0

#4334
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Тоже вернула добеременный вес, сразу же после рождения ре. Живот поначалу торчал, сейчас немного подтянулся. Подруги говорят что корсет все равно надо носить, а то со временем вылезет. Понимаю что надо, но сейчас в своей коже жарко, не то чтобы в корсете :faceoff:

В корсете расслабляются мышцы брюшины, наоборот без него сложнее будет

Я тоже считаю, что лучше не носить корсет. У знакомых, которые носили пояса, корсеты и бандажи, через несколько лет животы повылазили, а во время следующей беременности уже на втором-третьем месяце было видно, что беременны.
  • 0

#4335
aishakon

aishakon
  • Гость
  • 13 сообщений
дн! девочки помогите плиииз..... у сестренки через месяц свадьба :faceoff: ,, хочу до этого времени хотя бы чуток сбросить вес. Во время беременности набрала очень много(около 30-ти кг) и после родов наверно ушло килограммов 5-7 и всё :cry: .
Малышке 7 месяцев, кормлю грудью, знаю диеты категорический запрещаются, что делать?
спасибо!

Сообщение отредактировал aishakon: 23.07.2012, 04:25:49

  • 0

#4336
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
пока кормите грудью не надо вам худеть!
зачем ради одной свадьбы идти на такие жертвы?
сейчас главное для вас - выкормите малыша
ато если похудеете резко молоко может пропасть
  • 0

#4337
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

дн! девочки помогите плиииз..... у сестренки через месяц свадьба :faceoff: ,, хочу до этого времени хотя бы чуток сбросить вес. Во время беременности набрала очень много(около 30-ти кг) и после родов наверно ушло килограммов 5-7 и всё :cry: .
Малышке 7 месяцев, кормлю грудью, знаю диеты категорический запрещаются, что делать?
спасибо!

Понимаю((( единственно, что приходит на ум - это бодифлекс или оксисайз. многим помогает. еще у малышевой какая-то диета есть белковую с углеводной сочетаешь на ютюбе. Но при диетах может уменьшиться кол-во молока, поэтому настоятельно не рекоммендуют. может лучше одежду, к-я скроет недостатки фигуры
  • 0

#4338
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений




А когда можно физ. нагрузку после КС давать. Так хочется начать себя в форму приводить, но пока боюсь (нам завтра 3 недельки)

Мне сказали, что пресс качать можно после 6 месяцев

Так долго!!! УЖАС. никогда живота не было, а сейчас прям смотреть противно. И джинсы все маленькие, я надеелась до осени скинуть хоть бедра, так неохота новые вещи больших размеров покупать :fie:

не переживайте, нам скоро 6 будет, а я уже как до беременности , все втянулось, вес ушел, хотя набрала 34 кг за Б


скажите, а как вы скинули 36 кг? неужели само сошло?
  • 0

#4339
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Я вообщем была 58 кг, потом на гормонах поправилась, вообщем перед Б была уже 63 кг, рожать пошла с 93!! кг.Отеков не было-это все был жир((((После роддома приехала домой на весы-(по цифрам точно уже не вспомню), но где-то кг 10 ушло.Потом постепенно стал вес сам соьой падать, здесь мне помогла моя "диета", ребенка пока кормила еще скинула до 78-76 примерно.А потом кормить пересала-молоко пропало и я начала соблюдать диету. есть меньше, не пить газировку, зато воды по 2-3 литра в день,но если честно , то не отказывала себе не в чем, просто еле меньше, если к примеру могла съесть раньше 3-4 беляша :faceoff: , то потом стала 1-2, так привыкла , желудок начал сохнуть.вообщем дошла до 69-70 и все вес встал.Я на себя смотреть в зеркало не могла, лето скоро, а у меня нет нормальной одежды, я чувствую себя не комфортно и тд.Начала заниматься на релакс тоне и еще конечно спасибо одной замечательной девушке с форума(спс вам огромное :hi: за советы и за поддержку), она мне помогла очень в борьбе с лишнем весом.В 5 ребенкиных месяцев я была уже 62-60 кг, сейчас нам 6, 5 вес 58. но я хочу быть хотя бы 55, а идеал 50кг.Но вокруг все ругают, говорят . что при моем росте это будет уже не красиво, что и сейчас уже "перевес" пошел в обратную сторону.А у меня идея фикс, незнаю получится или нет, но вес пока стоит(
  • 0

#4340
Garoo

Garoo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Мне кажется, это зависит от конституции. Моя мама как спичка тоненькая становилась после каждых родов. Из роддома уже выписывалась 48 килограмм. Я тоже влезла в джинсы уже через месяц, скинув 15 килограмм из 20. Хотя свекровь уверяла что все толстеют после родов и нога вырастает. Хотя это и от питания зависит: мама питалась только молоком, и мне хватает тарелки супа и чашки творога в день. Так что кому-то это легко, а кому-то приходится постараться.
Но я все равно собираюсь на фитнес, через пару месяцев, когда дочке полгода исполнится.
Пс. Ой, и кстати пресс можно и раньше полугода качать, я начала через месяц.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.