Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#4281
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
2Ksuha -Лучшее упражнение для ног-гулять с коляской, а не сидеть во дворе. Час утром, час вечером и прощай лишние сантиметры.

Сообщение отредактировал ¡Z!: 28.06.2012, 14:39:14

  • 0

#4282
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

2Ksuha -Лучшее упражнение для ног-гулять с коляской, а не сидеть во дворе. Час утром, час вечером и прощай лишние сантиметры.

да я бы с удовольствием!
но нет возможности!
мы живем в новостройке - у нас тут если гулять по улицам, то только по солнцепеку, т.к. нет деревьев вообще и пыль столбом :(
  • 0

#4283
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


2Ksuha -Лучшее упражнение для ног-гулять с коляской, а не сидеть во дворе. Час утром, час вечером и прощай лишние сантиметры.

да я бы с удовольствием!
но нет возможности!
мы живем в новостройке - у нас тут если гулять по улицам, то только по солнцепеку, т.к. нет деревьев вообще и пыль столбом :(

Как я вас понимаю, даже ощущение сложилось что мы живем в одном дворе)))правда пыли особой нет, но солнцепек страшенный.Гулять стараемся после 7 вечера.Про фигуру я уже писала в 5 ребенковских месяцев я стала как до родов, хотя набрала больше 30 кг, где-то 34 кг, при этом это не отеки а риально жир))Упражнения делать нельзя мне было , до 6 месяцев кс было, да и ела как слон, желудок расстянулся за Б.А потом уже взглянув на себя в зеркало пришла к выводу . что надо что-то с этим делать и начала искать пути решения.Сейчас надеюсь еще за пару месяцев скинуть до своего девичьего состояния)))
  • 0

#4284
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Как я вас понимаю, даже ощущение сложилось что мы живем в одном дворе)))правда пыли особой нет, но солнцепек страшенный.Гулять стараемся после 7 вечера.Про фигуру я уже писала в 5 ребенковских месяцев я стала как до родов, хотя набрала больше 30 кг, где-то 34 кг, при этом это не отеки а риально жир))Упражнения делать нельзя мне было , до 6 месяцев кс было, да и ела как слон, желудок расстянулся за Б.А потом уже взглянув на себя в зеркало пришла к выводу . что надо что-то с этим делать и начала искать пути решения.Сейчас надеюсь еще за пару месяцев скинуть до своего девичьего состояния)))

я набрала за Б не так много конечно - всего 10 кг, их я и сбросила как с РД приехала,...
и сразу набрала 3 кг - недели через 3 где-то после родов
правда тогда я налегала на питание, т.к. лялька совсем не набирала вес
но сейчас я кушаю как до Б, единственное - это чая много пью с молоком
а похудеть на эти гребаные 3 кило не могу и все
уже и бодифлекс делала, и оксисайз, и велотренажер крутила - хрен бы что :(
животик более менее меня устраивает
не устраивают ноги

а вы, svetikus, похудели параллельно с ГВ - как???

я все надеюсь, что закончив ГВ и перестав пить чай тоннами я похудею на свои заветные 3 кило :rotate:

Сообщение отредактировал KSUHA: 28.06.2012, 17:48:20

  • 0

#4285
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Начала худеть при гв.Но я практически нечего не могла есть, у ребенка на все сыпало и молоко начало пропадать, пыталась, если что-то есть для того, чтоб его по-больше стало, у ребенка сразу все в аллергии, а молока как не прибывало, так и не прибывало, прикармлевали сразу его нутрилоном с рождения, а то он голодный дурниной орал.А потом в один день, вообще пропало, так что мы полные ИС с месяца.
Если честно именно про ноги могу сказать , что мне очень прям ОЧЕНЬ помог тренажер релакс энд тонн, они в тв магазинах продаются. но мы взяли на яляне там они 2500 всего стоят, я конечно скептически отнеслась к нему сначала, но стоит вроде не много, дай думаю попробую , тем более что он много сил и времени не занимает, просто сижу , чем -нибудь занимаюсь и параллельно делаю им массаж.Эффект скажу потрясающий, все подтянулось и бедра уменьшились до желаемого.Еще к нему я взяла китайские крема от целлюлита на барахолке, до этого брала тоннами всяких средств дорогих, эффекта нет вообще, а тут мне подсказали , что они очень хорошо помагают , поехали на барахляндию взяли чуть ли не по 1000-1500 крем, но эффект от него тоже суперский.И еще там же взяла крем от растяжек, у меня после моих набранных кг, очень все не красиво в этом плане и тоже кстати копейки стоит, делаю всего нечего , а результат уже на популицо)))
  • 0

#4286
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Если честно именно про ноги могу сказать , что мне очень прям ОЧЕНЬ помог тренажер релакс энд тонн, они в тв магазинах продаются. но мы взяли на яляне там они 2500 всего стоят, я конечно скептически отнеслась к нему сначала, но стоит вроде не много, дай думаю попробую , тем более что он много сил и времени не занимает, просто сижу , чем -нибудь занимаюсь и параллельно делаю им массаж.Эффект скажу потрясающий, все подтянулось и бедра уменьшились до желаемого.

спасибо :bow:
щас почитаю про тренажер этот
а то я гугл уже заманала запросом "похудеть в ногах" и т.п. :D
  • 0

#4287
Sahara

Sahara
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Девочки, так редко пишу, только читаю, но тут не удержалась.. В общем, про пупок, если еще актуально. Может кому поможет, я сама путем интуиции нашла решение, ну по крайней мере мере мне помогло. В конце первой беременности - он у меня был прямо страх - темный! Муж говорил, смеясь, что ужасть-ужасть! Родила, а он как был темный так и остался, хоть и втянулся. я его и ватной палочкой с молочком чистить пыталась - все пофык! а потом вспомнила, как обрабатывала пупок сыночку перекисью (чтоб всякие засохшие каки - кровь, зеленка, частички кожи и тд отошли - просто капаешь прям в пупик, она там пузырится и все отходит -"откисает" само за считанные секунды. Думаю все мамочки это знают, но для первородок написала), я подумала - а может себе залить перекись в пуп - и о чудо!!!!!!!!!!!!! прям на секунду мой пуп прям порозовел -побелел, короче стал чистеньким!!! не знаю почему он темнел - гормоны, грязь (хотя моюсь ежеднев) или еще что, тогда некогда было рыться в инете. Но мне помогло - и это главное! А непосредственно по теме - в 1-ю Б набрала 18 кг, в 1,5 реб мес пошла в зал, пресс по 100 раз за занятие, упражнение на ноги, руки, спину, в 6 мес я уже была почти в своем весе. Но вот потом вес просто завис (кг 2 - 4). И ушли сами после завершения ГВ в 1,3 реб. года.Сейчас 2-я Б, 29-я неделя, уже плюс 9 кг. Ем все что хочу, не обжираюсь, но и не ограничиваю ни в чем. Сначала думала, надо на диетку. А потом как вспомнила, как после родов ничего вкусного нельзя!!!! диатез, животик... Ни фруктов, ни салатов из свежих овощей,сладкое -табу. А так хотелось шоколада, аж до слез!! а потом когда животик закончился, надо было ограничивать себя, чтоб вернуть вес, и опять тортики, пирожные и тд стали под запретом. Что я подумала. а когда ж наслаждаться вкусняшками, если не сейчас??? Так что всем беременяшкам желаю - ВКУСНОЙ беременности, а всем родившим - спорт!
  • 0

#4288
Sahara

Sahara
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
И еще, как почти постоянно занимающаяся спортом, скажу - ну не помогают никакие самые дорогущие крема, если у вас есть предрасположенность к жирку в ножках и целлюлиту (как у меня) без активных занятий спортом, и ограничений в еде. Не тратьте время и деньги вы на них!!!!! пустое занятие. Может в комплексе они и вносят свою долю в нелегкую борьбу за стройные ножки. Но если мало двигаться, всегда вкусно кушать, и только мазаться кремами - не поможет. Я не говорю про тех счастливиц, которые "не в коня корм", хоть что будут есть, сидеть все дни на диванчике и при этом быть стройняшками с упругими худенькими ножками. Думаю в эту темку они не заходят))) Все сказанное выше -ИМХО.
  • 0

#4289
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


ОЧЕНЬ помог тренажер релакс энд тонн

щас почитаю про тренажер этот
а то я гугл уже заманала запросом "похудеть в ногах" и т.п. :D

почитала :rolleyes:
так это оказывается массажер?
блин, не знаю..., я не верю в такое похудение как то...
может, у вас, svetikus, просто совпало - и вы не от него похудели? ;)
пока смотрела - наткнулась на тренажер лег мейджик - у сестры есть, если не сломался еще - хочу взять попробовать на нем зарядку поделать :)
  • 0

#4290
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений



ОЧЕНЬ помог тренажер релакс энд тонн

щас почитаю про тренажер этот
а то я гугл уже заманала запросом "похудеть в ногах" и т.п. :D

почитала :rolleyes:
так это оказывается массажер?
блин, не знаю..., я не верю в такое похудение как то...
может, у вас, svetikus, просто совпало - и вы не от него похудели? ;)
пока смотрела - наткнулась на тренажер лег мейджик - у сестры есть, если не сломался еще - хочу взять попробовать на нем зарядку поделать :)

Даже незнаю, утверждать не могу, что прям он именно похудел мои ноги, конечно видимо роль сыграло и общее похудения, но то что после него ноги стали более подкаченными, а то после похудения все равно кожа не красивая была!!! лег мэджек, что-то слышала, сейчас посмотрю, может действительно попробовать вам на нем поупражняться.А вы еще не написали где именно вам ноги надо сбросить(прикольно звучит :) ).просто моя проблема была именно в ушках, так у меня ноги после коленок всегда тонкие, даже когда меня разнесло , все равно голени стройные были
  • 0

#4291
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

А вы еще не написали где именно вам ноги надо сбросить(прикольно звучит :) ).

да везде :faceoff: ляшки, внутренняя сторона, внешняя, все выше колена мне не нравится :fie:
особенно внутренняя сторона :-/
  • 0

#4292
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


А вы еще не написали где именно вам ноги надо сбросить(прикольно звучит :) ).

да везде :faceoff: ляшки, внутренняя сторона, внешняя, все выше колена мне не нравится :fie:
особенно внутренняя сторона :-/

ну вот про внутреннию сторону точно могу сказать, что именно релакс мне ее сбросить помог, у меня там прям так не красиво висело все, прям как складки были, я его включала на самую большую скорость больно было до слез, зато я даже чувствовала , как мышцы туда-сюда ходили.Ощущения , как буд-то ты ноги на качалке качаешь, потом даже после первых разов было реально встать не возможно, ноги подкашивались, чувствовалось , что мышцы тренироваться начали.а вот про ушки тут конечно не могу утверждать что он , жир то там немного другой.У меня по крайней мере был более спрессованный что ли, в то время , как на внутренней стороне он более как желе был
  • 0

#4293
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Девочки, я вот уже как неделю родила, хотела узнать вы носли утягивающий пояс? живот висит ;(((
  • 0

#4294
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, я вот уже как неделю родила, хотела узнать вы носли утягивающий пояс? живот висит ;(((

уже можно надевать послеродовой бандаж.
  • 0

#4295
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки, я вот уже как неделю родила, хотела узнать вы носли утягивающий пояс? живот висит ;(((

У меня КС было, в роддоме мне сразу пеленкой перетенули, а вот бандаж сказали,что можно по приезду домой начинать носить, примерно получается через неделю после родов.Мы купили спецмальный, они по размерам идут, поносить его я смогла где-то недели 2. потом он мне большой стал, купили на пару размеров меньше, но что-то я это дело забросила, не удобно было уже, да и живот стал пропадать.Сейчас т.т.т живота нет совсем
  • 0

#4296
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Девочки, я вот уже как неделю родила, хотела узнать вы носли утягивающий пояс? живот висит ;(((

У меня КС было, в роддоме мне сразу пеленкой перетенули, а вот бандаж сказали,что можно по приезду домой начинать носить, примерно получается через неделю после родов.Мы купили спецмальный, они по размерам идут, поносить его я смогла где-то недели 2. потом он мне большой стал, купили на пару размеров меньше, но что-то я это дело забросила, не удобно было уже, да и живот стал пропадать.Сейчас т.т.т живота нет совсем


ясненко.. классно что нет животика :)))

еще потею как слон :-(
  • 0

#4297
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
девочки, а послеродовой бандаж брать на добеременный размер или чуть больше?
  • 0

#4298
motodya

motodya
  • Гость
  • 39 сообщений
у всех проблема как похудеть, а у меня наоборот. Теряю в весе, сама на себя уже не похоже. До первой беременности весила 50-52, после стала весить 45... ходила страдала,ела все что могла,но так и не удалось поправиться.Потом забеременела и стала поправляться,но за всю беременность только 8 кг набрала... Вот сейчас после второй беременности опять потеряла вес.сейчас 43 вешу..Это катастрофа какая-то... Ни одежды нормальной ни купить,ни обувь..Везде все исхудало,кости выпирают,ни попы ни сисек не осталось.....самой противно становиться...
Думала отняв от груди начну поправляться, ан нет...по-моему даже еще сильнее похудела..
Посоветуйте как набрать вес!!!!!!!!!!
  • 0

#4299
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
motodya, ежедневно тыквенные семечки, желательно жареные, должна набрать после них, попробуй
  • 0

#4300
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

девочки, а послеродовой бандаж брать на добеременный размер или чуть больше?

А это еще зависит как сильно вы набрали, и как много ушло в процессе родов.если по мне судить , то при моих +30 за Б, бандаж я брала больше , на пару размеров , чем была до Б.А вообще, лучше конечно поехать самой потом после родов, если есть такая возможность, вас измерят и подберут по размеру подходящий.Я вот выше писала уже, что купили сначала одного размера, с ним проходила, а потом живот уходить стал, он мне большим стал, пришлось еще один покупать, меньшего размера, но в нем уже не было необходимости, живот ушел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.