Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2021
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а у меня все без изменений.. рассекаю уже в добеременных штанах вовсю со 2 недели! еще бы пуз уменьшить.. но это надо пресс качать хотя бы.. найти бы время!
  • 0

#2022
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Вопрос к тем мамочкам у кого после родов разошлись бедра: они сойдутся??? я ни в одни штаны добеременные влезть не могу, а уже 3 месяца после родов прошло


Сойдутся, но не так быстро. А так к году малыша в принципе будете такой же как и до Б.


Ой, я бы не стала так утверждать, после первой беременности бедра (точнее тазовые кости, бедро это часть ноги выше колена) и не расходились, а вот после второй разошлись как в море корабли. Дочи уже два года скоро будет, а они так и не сходятся. Так что это все индивидуально.
  • 0

#2023
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
После второй Б. все процессы восстановления идут медленнее...У меня после 1й Б, через год все нормализовалось с бедрами, животик правда подводил.
А вообще завидую тем девушкам у которых бедра такие широкие, а талия тонкая, сзади как рюмочка - оч красиво...
  • 0

#2024
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ийна правильно говорит! К тому же после второй беременности девочкой у меня отдаленное напорминание фигуры. Талию без компаса не найти! Но все-таки маленькая победа: сегодня влезла с великим трудом в джинсы на бедрах! Правда вся как барабан, кроме того сверху над ремнем навис живот как утес...... Но вот 2 месяца назад эти джинсы налазили до бедер, а выше ну никак!
  • 0

#2025
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, вот кстати

"Кстати, подобный метод снижения веса давно применяется( 6 лет) врачом психотерапевтом Ларисой Карпушенко. Система запатентована, даёт прекрасные результаты и имеет массу последователей в Москве, Алматы, Астане. Это естесственная система снижения веса" Ключи стройности без диет и подсчёта калорий"
http://www.freemyst....essa/LK_09.html
У её последователей результаты долговременные- вес уже больше никогда не возвращается. После того, как человек научится есть медленно и с наслаждением, включаются механизмы оздоровления и исцеления, восстанавливается нормальный обмен веществ. Её статьи об этом способе уже пять лет появляются в наших центральных газетах. http://www.freemyst....essa/LK_08.html
http://www.freemyst....essa/LK_05.html
Фотографии снизивших вес можно посмотреть здесь [url="http://www.freemyst.narod.ru/trening/ves.html""]http://www.freemyst....g/ves.html"[/url]

очень интересно почитать. Распечатала себе на всякий случай :)
  • 0

#2026
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

такс .. сколько вам сейчас 3 месяца? до твоего масштабного похудения осталось месяцев эдак 4-5...
почему? потому что деть примерно в это время поползет :)

:)
видимо да:-/

Правда еще сказал после 6 часов ничегоне есть (

ну кажется тут дело не в молоке, а в этом. Не есть после 6 часов, так без молока еще как схуднуть можно :D

вот, я тоже так подумала - а молоко как то не при чем, наверное... ;)
  • 0

#2027
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
У меня вес так и замер на отметке 59 кг. Всё бы ничего, если бы не дряблость и талия свисающая с боков. А, ну и целлюлит конечно.
  • 0

#2028
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
моя мама меня сегодня "утешила", сказав, что у нее бедра так и не стали прежнего размера. муж ликует - он всегда считал что эта часть у меня узкая, я горюю..
  • 0

#2029
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Я тоже вначале подумала, что не причем молоко. Но потом пришла мысль о том, что молоко - несовместимый продукт ни с чем и может быть оттого, что его пьешь и ешь все подряд, то что-то неладное происходит с обеном веществ и все выходит? Тем более, что у взрослого человека, как известно нет какого-то фермента, который расщепляет молоко. Ну это просто мои догадки ;))
  • 0

#2030
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я до беремености каждый месяц 2-3 дня сидела только на молоке! 3 литра за день выпивала и худела за эти дни на 2-3 кг - живот спадал! это у меня типа разгрузочные дни были.
но некоторые не могут пить столько молока - начинает болеть желудок..
кому как..
  • 0

#2031
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
я вчера вышла из дому и надела все такое в обтяжечку из прошлой жизни..... самой казалось, что животик уженебольшой, ну так в рамках приличного...... а когда увидела себя в отражении витрин магазина аж чуть не шлепнулась от ужаса, вот блин сосиска-колбаска я. утешает лишь одно - родила 11 дней назад, да ипосле первого ребенка вошла в норму без диет.... надеюсь на это и счас...
еще стимул- забитые шмотками шкафы, купленные аккурат перед беременностью.....прошлым летом.
  • 0

#2032
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, вот кстати в этой ссылке http://www.freemyst....essa/LK_09.html написано, что диеты вредны:

"- Так устроен наш мозг и весь организм, - рассказывает Лариса, - все, в чем мы ограничиваем себя, через какое-то время начинаем употреблять в гораздо большем количестве. Например, если сидите на диете, в которой исключены картофель или хлеб, то, достигнув идеального с вашей точки зрения веса, вы накинетесь именно на эти продукты. И очень легко наберете снова свой вес. Плюс сделаете небольшой дополнительный запас на случай очередного голодания.
Если наш мозг получает информацию о недоедании какого-либо продукта,,нам начинает хотеться именно его. Поэтому диета хороша только как средство исцеления - печени, желудка, регуляции сахара в крови и т.д. Но не как средство снижения веса. К тому же все, что строится на волевых усилиях, разрушает нас. Мобилизуя волю, человек блокирует и любовь, и творчество, тратя все усилия лишь на борьбу с пристрастием. В результате возникает депрессия."

или вот еще:

"- Вы противник диет, но они позволяют быстро сбросить лишние килограммы.
- Сейчас очень популярна "кремлевская". Эта диета исключает легкоусвояемые углеводы. Но именно они являются источником питания для нервной системы, поджелудочная железы и печени. Кроме того, есть исследования ведущих физиологов мира, доказывающие, что жиробелковая диета - это фактически уничтожение тела в короткое время. И зачастую она приводит к онкологии поджелудочной железы. Через год многие обращаются к врачам с заболеваниями поджелудочной железы и желчевыводящих путей. Мы забываем, что мы очень разные и организм знает, что ему нужно - кому-то побольше мяса, кому-то побольше сладкого.
То есть "правильная" овсянка, сваренная на воде и с отвращением запиханная внутрь никакой пользы не принесет. Еда - это медитация, вкушение пищи, посланной Богом. Не зря ведь перед едой было принято молиться. Еда должна радовать глаз, обоняние, вкус, надо смаковать пищу и поглощать ее медленно. "

"- А как вы относитесь к такой популярной методике - не есть после шести часов вечера?
- Существует такой парадокс. Частое, дробное питание повышает обмен веществ, то есть то, что съедено, быстрее сгорает. Если же долго не есть, то большая часть пищи усваивается и уходит в запас. Поэтому одно из правил похудения - есть когда захочется. Даже ночью"

Так что я после 6-ти ем ;) Правда, мало :)
  • 0

#2033
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

"- А как вы относитесь к такой популярной методике - не есть после шести часов вечера?
- Существует такой парадокс. Частое, дробное питание повышает обмен веществ, то есть то, что съедено, быстрее сгорает. Если же долго не есть, то большая часть пищи усваивается и уходит в запас. Поэтому одно из правил похудения - есть когда захочется. Даже ночью"

На счёт после 6-ти не кушать... Я бы не называла это диетой, а скорее из раздела правильного питания. Потому как не желательно кушать после 6-ти, что б желудок и пищеварительный тракт отдохнул за ночь как и Вы. То есть нужно не кушать где-то за 5-6 часов до сна. И если Вы ложитесь спать в 11 вечера, то после 6-ти не рекомендуется кушать, а если позже - то соответственно считайте. Соответственно, если Вы работаете в ночь и спите днём, Вам эта рекомендация не подходит.
  • 0

#2034
Vasisualiy

Vasisualiy
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
я после родов поправилась на 20 кило, и это при росте 1 метр 58 см.
я была в ужасе, ничего не помогло: ни утренние пробежки, на качание преса. на диеты не сажусь принципиально, считаю их вредными для здоровья.
когда малышу исполнилось 7 месяцев, я вышла на работу.
за полгода я скинула 12 килограмм ничего не делая, просто работа очень нервная и подвижная, все время приходилось куда то бежать :laugh:
  • 0

#2035
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мы ложимся в 22.. это значит мне после 17 ничего не есть.. да уж.. я же в 00,00 побегу к холодильнику!!! помоему крмящей мам такое не вынести)))
  • 0

#2036
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня кожа на животе стала подтягиваться 3 ттт. Каждый день в душе массирую ее жесткой щеткой с гелем для душа или морской солью, потом мажу нивеевским кремом Q 10. Сама не ожилала такого эффекта.
  • 0

#2037
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Тала! по-моему, кормящим мамочкам- на какое-то время не стОит думать о диетах, откормите своего карапузика, и вот тогда-то...как говорится, алга, комсомол!!! :) .Кушайте на здоровье!!! и вы, и лялька :laugh:
Коржик(а), молодец, какая!!! хватает времени и терпения собой заниматься!!!

пысы а у меня весы детки сломали что-ли...не могу вес точный узнать((

Сообщение отредактировал BALAPAN: 23.06.2008, 14:00:52

  • 0

#2038
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

мы ложимся в 22.. это значит мне после 17 ничего не есть.. да уж.. я же в 00,00 побегу к холодильнику!!! помоему крмящей мам такое не вынести)))

Тала, Мин питается по той же схеме, что я привела в ссылках, т.е. питаться понемногу, подолгу и часто. Она ведь кормит. И постройнела она прилично (у нее спроси :D ) Так что я против не есть после 6, но за то, чтобы после 6 съедать пару горстей еды и медленно ее пережевывать - где-то 15-20 жевков, прежде чем проглотить. Тогда еда превращается в суп, что, по заверениям диетологов, самое то для нашего ЖКТ.
  • 0

#2039
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Да Джема, мой вес уже 63 кг!!! Это нечто! А весила то я почти под 70кг(от 67-70)!
Ужин правда у нас аккурат перед сном в 10-11 ночи, но ужин у нас с мужем это своеобразный ритуал, за ужином мы долго и нежно болтаем, обсуждаем дочины умелки,единственное время когда мы можем без помех провести время вместе.

Тут ссылку классную нашла http://www.zdorove.ru/imb.shtml калькулятор ИМТ.

Сообщение отредактировал Mean: 23.06.2008, 15:29:03

  • 0

#2040
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
почитала-почитала, и решила про себя написать. у меня после родов была проблема прийти в норму, но совсем наоборот - очень хотелось ПОПРАВИТЬСЯ! за беременность набрала 12 кг, в роддоме скинула 10, приехала домой и скинула за 2 месяца еще 8!!! короче, выглядела при 164 см роста и 45 кг веса как кости и ... (простите) сиськи! свекр надо мной смеялся, что я как велосипед стала...
так продолжалось около 8 месяцев, а как только ляльку меньше кормить стала, стала опять вес набирать... теперь вот хожу в тренажерный зал, чтобы скачать наетый животик и подтянуть мышцы... и не ем вечером, только кефир пью - помогает пищеварению однозначно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.