Перейти к содержимому

Фотография

Как я получил праваопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 327

Опрос: Как я получил права? (680 пользователей проголосовало)

Отвечаем честно

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#101
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Именно сознаюсь, имел практику вождения до получения, водил с 14, а купил в 18..
  • 0

#102
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
ходил в автошколу где за непосещение даже преведствовали, пришёл получать категорию A уговорили зделать ешё +BC, учился пол месяца, пол месяца вождение (вождение по желанию, в зависимости от денег) в общем права старого образца, что радует, за три категории вышло не дорого 18500, помню не точно +- 300kzt, теперь можно ешё категорию открывать, только она уже будет стоить дороже чем права :D
  • 0

#103
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Всего в базе 1000 вопросов, в Гаи на экзамене 40, разрешается сделать 8 ошибок. Инфа на ноябрь прошлого года )

На сегодняшний день ничего не изменилось. Все так же - 1000 вопросов в базе, 40 на экзамене, максимум 8 ошибок.
  • 0

#104
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
а у меня было две пар прав, сначала наверное купленные я толком не знаю мне их дал отец когда мне было еще 16 лет я по ним ездил лет до 20 никто не трогал, хотя что там было трогать я толком не ездил, потом попался на Гайца и он у меня их изъял кое как устаканили, были в общем проблемы. при этом учился в школе на УПК, но не здавал как положенно не было времени , потом в 22 года пошел в автошколу и заново учился, вернее отец заставил, большое ему за это спасибо, правда учился с водителями профессионалами хороший был дед по теории, потом неплохой дядька по вождению, в итоге на экзамене ответил все без единой ошибки причем первый и дядя полковник подарил мне вождение так.....
  • 0

#105
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Купил...
  • 0

#106
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Ну я в автошколе сдавала экзамены, но на занятия не ходила.... и в ГАИ сдала экзамен, а училась ездить вначале за городом. Было это в 2000 году....как сейчас помню...
  • 0

#107
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Училась в школе на УПК, не платила, сдала со 2го захода правила.... и вождение со второго захода на грузовичке небольшом. Получила ВС.
  • 0

#108
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
До получения вод. прав имел годичную практику вождения, а в 17 лет мама на ДР подарила права.
  • 0

#109
Shek

Shek
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Купил вместе с первой машиной (в один день).
Но прежде чем выехать в город, 5-6 месяцев катался по пригороду. Короче самоучка, но правила учил и соблюдаю. :smoke:
  • 0

#110
Tihiy

Tihiy
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Учил еждить меня отец с 12 лет,
потом автошкола в 17 лет,
а потом гаец сказал проще купить и не выпендриваться, я купил и начал ездить
А народ чет я не пойму согласно галосовонию большенство типа учились и сами сдавали а в реале я еще не видел кто сам сдал из тех кто младше 30. :smoke:
ВСЕ КУПИЛИ!!!!
  • 0

#111
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

учились и сами сдавали а в реале я еще не видел кто сам сдал из тех кто младше 30. :smoke:
ВСЕ КУПИЛИ!!!!

приходите сегодня на тойото четверг, увидите, мне до 30 еще годика 3, как и мужу моему, сдавали сами. Он около трех ле назад (когда еще 10 вопросв на экзамене было), я - год назад. Знаешь правила - сдать проще простого.
  • 0

#112
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
я на теорию ходила раз в неделю, потому что далеко от дома было, очень далеко. А на вождение ходила постоянно. Потом параллельно меня дядя учил на Жигули 7 модели. Когда пришла пора экзам, я допустила 2 ошибки, и меня скинули. Ждала 15 минут, дала 3 тыщи тенге, сфоталась и получила права. Потом угоняла машину того самого дяди, который меня учил и без документов на машину катала своих девчонок. А так, стаж вождения у меня уже 5 лет!
  • 0

#113
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Проголосовал за последнее - честно отучился, сдал экзамены и получил права еще в 88 г. в Москве.
  • 0

#114
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Учился в автошколе, хотел пройти экзамен сам, но буквально заставили купить за 5000 тг. 4-5 лет назад, запугав, что не пройду - хотя был готов!

#115
4Rever

4Rever
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Отучился, и не жалею. Хотя жене купил, но также после учебы :smoke: А вообще я за то, чтоб учили в школе все 10 лет, а при выпуске сдавали экзамены и получали права. Тогда и правила знать будут и опыт вождения будет, и время на учебу на права тратить не придется.
  • 0

#116
ZZX

ZZX
  • Гость
  • 36 сообщений
Заплатил за экзамен (чтобы нездавать) 2500 тг. (4-е года назад на Билинского), а на вождение я сказал не буду сдавать (думал сдам), хотя прокатило с чужими документами и мои подписали якобы сдал вождение.
  • 0

#117
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
нет моего варианта.
  • 0

#118
Roenick

Roenick
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
учился, сдал теорию, на вождении засыпался, гаец говорит вот здесь паркуйся, потом, обернись назад, есть видимость 150 метров, нет? свободен.
пришлось платить 1000тг, чтобы не ждать неделю.
А как они сокрушались когда сдавал теорию, о вот еще один( в голове наверно еще минус штука)
  • 0

#119
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


учились и сами сдавали а в реале я еще не видел кто сам сдал из тех кто младше 30. :smoke:
ВСЕ КУПИЛИ!!!!

приходите сегодня на тойото четверг, увидите, мне до 30 еще годика 3, как и мужу моему, сдавали сами. Он около трех ле назад (когда еще 10 вопросв на экзамене было), я - год назад. Знаешь правила - сдать проще простого.


Я тоже как-нибудь Вам покажусь, чтоб увидели в реале :laugh:
  • 0

#120
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Учил еждить меня отец с 12 лет,
потом автошкола в 17 лет,
а потом гаец сказал проще купить и не выпендриваться, я купил и начал ездить
А народ чет я не пойму согласно галосовонию большенство типа учились и сами сдавали а в реале я еще не видел кто сам сдал из тех кто младше 30. :D
ВСЕ КУПИЛИ!!!!

Ну, как сказать ) Мне было 18, сдавал сам ) Рядом со мной сидела сокурсница, сдала тоже сама, правда я в ГорГаи сдавал, а она, из-за отсутствия гор. прописки, сдавала в Каскеленском Гаи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.