Перейти к содержимому

Фотография

Как я получил праваопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 327

Опрос: Как я получил права? (680 пользователей проголосовало)

Отвечаем честно

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#61
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Отучился и пошел сдавать...
Не сдал вождение...
Потом опять пошел сдавать...
Опять вождение...
А потом плюнул и купил...
Теперь собираю деньги на инструктора (боюсь в городе ездить)
  • 0

#62
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
по сабжу - сам. И учился, и сдал.
  • 0

#63
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
оказыцца купивших меньше всего =)
хотя среди моих знакомых - больше =)
  • 0

#64
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
подарили.....
  • 0

#65
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

оказыцца купивших меньше всего =)

так что гневный выкрик "ты где права купил???" на очередного шумахера уже не актуален. :D
  • 0

#66
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Чесно отучился 3 месяца, сдал всё в один день и теорию и вождение. Было легко так как с 14 лет за рулём в автошколе занимался, в ломающемся дворце пионэров.
  • 0

#67
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
ггыгы на В-С я учился и сдавал еще в УПК

а на А и Е - купил...
  • 0

#68
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
учился два месяца, экзамен сдал со второго раза, хотя мне говорили что это не реально! все реально, учите ПДД :weep:
  • 0

#69
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Скиньте контакты, плз, через кого мона купить права
  • 0

#70
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Учился и сдал экзамен сам, правда с третьего раза :weep:
  • 0

#71
Serj23

Serj23
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Учился в Автошколе.
Первый раз попробовал сам. Не сдал.
Второй раз поехал заплатил. Ниче уже 7 лет гоняю.
  • 0

#72
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
учился 6 мес в ДОСАФе, за 187 полновесных советских рублей
  • 0

#73
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


оказыцца купивших меньше всего =)

так что гневный выкрик "ты где права купил???" на очередного шумахера уже не актуален. :fie:


просто стиснияютцо фсе :D
по слухам у одного из самых преданных адептов ракинга.кз тоже купленные права :fie:

Сообщение отредактировал Gollum ?: 13.12.2006, 02:19:07

  • 0

#74
NoN

NoN
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Деньги, деньги и ещё раз деньги, учился в ДОСАФе с первого раза не здал, пришлось поднапречься нашёлся человечек и сделал. Так что вот теперь и бороздим просторы нашего Казахстана.
  • 0

#75
Hi I'm Bob!

Hi I'm Bob!
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
По сабжу-купил, но до этого момента братья учили управлять с 11 лет (т.е. ездить и всяким "премудростям" народным), но за полгода до момента полуения прав учил уму-разуму (на тот момент) подполковник ГАИ ресрублики (отца однокашка) - за что ему большой респект. На данный момент 22 года неофициального стажа и 12 лет официального. А Гаец, который учил меня - млин гонял как сидорову козу и провинившегося сына - но опять же большой респект ему ещё раз.
  • 0

#76
Naut

Naut
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Теорию здал сам а вот с вождением сказали т.к. у тебя категории В и С то пригони камаз учебный и здавай на нём а у нас нету вот и пришлось платить. Так вот я и в сомнении купил я их или сам здал.
  • 0

#77
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Мне муж подарил права на рождение дочери. Потом полгода учил, я за эти полгода все прокляла.... хотела нанять инструктора (того который права помог сделать, классный спец., многих оч.хорошо научил), но муж сказал "я из тебя "человека"сам сделаю"!!!! И благодарна ему сейчас. А вот моя подруга честно в автошколе отучилась,сдала экзамены в ГАИ, но машины не было, и год не ездила, когда купила машину, поняла, что ехать не сможет, наняла инструктора, который её, как тут уже говорили, ничему не научил, многих вещей она так и не понимает
  • 0

#78
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Кое-как ходил в автошколу. Вроде учился. Пришел на экзамен...ответил на 9 из 10. Причем, когда был 10-й вопрос я уже имел 1 неправильный ответ (разрешено было 1 раз ошибиться) и не имел права на ошибку...сидел, сомневался...подошел гаец и намекнул на правильный ответ. Так я сдал теорию. Всего из 15-20 человек сдало 2 (я и еще один). Стоим ждем вождения. Выходит инструктор и говорит, типа, гайцу в ломы выходить в такой дождливый день ради двоих. Просто скинтесь ему по 500 на коньячок, согреться, так сказать. Ну, мы и скинулись :D


Гы почти один в один история. Сдавало человек 15, теорию прошли 2. Когда ждали вождение, наш препод по автоделу вышел и говорит, что гайцу ломы ради двоих залазить в наш задрыпаный ГАЗон (В,С сдавал), принимать говорит буду я. Ну а тут дело в шляпе. Еще до экзаменов подбегал прыщелыга и предлогал развести заранее, типа потом будет поздно, все его послали курить бамбук(2 года учились и теория и практика, и движки разберали, посчитали за оскорбление предложенный развод). А дело ведь было в 97 году, тогда еще осторожничали, а щас наверное налево и направо лотки с правами
  • 0

#79
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Учился в автошколе на Гагарина-Утепова, отходил всю теорию, купил себе диск ПДД 2005, по нему готовился к экзамену в ГАИ, правда практику не проходил, т.к. из 10 занятий 8 раз машина была сломана ) Так поставили хорошо, а в ГАИ сдал сам, 5 ошибок из 40 )
  • 0

#80
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Учился в автошколе на Гагарина-Утепова, отходил всю теорию, купил себе диск ПДД 2005, по нему готовился к экзамену в ГАИ, правда практику не проходил, т.к. из 10 занятий 8 раз машина была сломана ) Так поставили хорошо, а в ГАИ сдал сам, 5 ошибок из 40 )


Че за фигня,
Щас скока вопросов по ПДД на экзамене?
И скока ошибок допускается?
У меня было 10 и 1 давно правда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.