Перейти к содержимому

Фотография

Как я получил праваопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 327

Опрос: Как я получил права? (680 пользователей проголосовало)

Отвечаем честно

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#41
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Учился в далеком 1993 году на УПК в школе, практику не здал, вышел посмотрел в ПДД оказывается правельно отвечал, тока почемута "компьютер Пентиум 85764 " сказал что неправельно :smoke:
, обиделся и купил, из 20 чел ни один не здал сам.
Ездить учился сам до УПК, так что на экзаменах на УПК был отличником, тока наверно у компа в гаи был зловредный вирус.
  • 0

#42
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
за рулем практически с 12 лет, батя учил, но потом пошел в автошколу все честно выучил и так же честно сдал все экзамены.
  • 0

#43
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
интересно получается что всех практически поровну.
я думал купивших больше
  • 0

#44
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Получил права в 16 лет (!!!) категории ABC
Отучился ещё при Совестком Союзе в ДОСААФ
  • 0

#45
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

купил... учился сам, без пап мам и инструкторов...

та же история :lol:
  • 0

#46
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
честно посещала курсы теорию зубрила практику откатала и с инструктором и с братом дополнительно к тоже к тоже к тому времени уже могла ездить - также брат обучил еще до курсов.
также честно сдавала экзамены - ну его нафик покупать и не уметь жизнь то своя одна.. да и муж сказал фиг машину дам если права купишь:lol:
  • 0

#47
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

интересно получается что всех практически поровну.
я думал купивших больше

просто большая часть народу, кто покупает права....на ЦТ не ходют..
  • 0

#48
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Я тоже получил права в 17 лет, отучился в УПК, 1 год учили устройство автомобиля, + 1 год ПДД и вождение на ЗИЛ-130, экзамен сдавал на ГАЗ-53, обещали еще вождение на легковом, но что-то у них не срослось, но как обещали, выдали категории "В" и "С".
Получил в 92 году.
И в 95-м прокачал категорию "А".
Да, забыл добавить, у меня была одна ошибка по ПДД.
Что касается денех, тогда вроде такого не было у нас (Семипалатинская обл.)
Из группы 21 человек 14 сдали сразу, остальные пересдавали, и в итоге 3 не получили вообще.

Сообщение отредактировал Dow: 22.09.2006, 15:41:33

  • 0

#49
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
а я отходила в автошколу, прослушала весь курс, отъездила с инструктором, который меня абсолютно ничему не научил - это я поняла, когда без него села за руль. Первый раз пошла сдавать сама - денег что-то не хотели брать из-за нововедений сдачи на компьютере. Потом поехала со знакомым в ЖОПО, где мне полность все развели. При сдаче на компьютере со мной сел дядечка и отвечал за меня на вопросы. При этом я не заплатила ни копейки. А учила меня потом ездить подруга: сначала на автодроме, а потом в город перебрались.
  • 0

#50
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
не училась в автошколе - купила права сразу
потом 9 уроков с инструктором, которому буду всегда благодарна:lol:
и фисе - я выехала в город...
три месяца за рулем.
а вообще, неправильно это. нельзя права покупать - я это поняла, только когда уже начала ездить.

Сообщение отредактировал Letterica: 22.09.2006, 15:57:41

  • 0

#51
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Ездил еще с удостоверением внештатника с отцовской фоткой из молодости в форме. всегда прокатывало.а потом дядя права подарил.
  • 0

#52
Camry

Camry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Сдала сама правда со второго раза, 2 года назад 37 вопросов из 40. В горгаи при сдаче практики вообще не придирались, только вторую скорость включила - поставил галочку и через несколько часов права забрала :lol:
как говорила директор автошколы "если у вас лишние деньги - скидывайтесь и отдайте в детдом, а уж на права сдать у всех способностей хватит"
  • 0

#53
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
пропустила ток 2 теории и сдала со второй попытки в гаи, зато САМА :lol: хотя уже готова была купить
вождение - с первого раза :D
  • 0

#54
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Честно отходил курсы и купил. :lol:
  • 0

#55
aur00m

aur00m
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Значит у меня было так:
а) сначала купил права
б) потом купил машину
в) и после этого я учился ездить за рулем.....


А у меня четь наоборот получилось:
1) Купил машину
2) Научился ездить без прав по городу
3) Купил права
причем между 1 и 3 пунктом прошло 3 недели :lol:
  • 0

#56
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Купил
  • 0

#57
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Судя по результатам голосовалки, 60% местного народа права купила.
И после этого они возмущаются, что их кто-то подрезает, кто-то на встречку лезет и в 3 ряда паркуется.
Так такие же и паркуются, кто права купил.
  • 0

#58
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Честно отучился и сдал экзамен прадва с 3 раза.
  • 0

#59
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений
Честно отучился на ВС , честно сдал экзамены, остальные буквы докупил.....
  • 0

#60
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

интересно получается что всех практически поровну.
я думал купивших больше


Я думала, что купивших процентов 90 :lol: Удивлена и рада, что это не так.
Я ходила на курсы, теорию преподавателю сдала на пятёрку, вождение - прошла 15 занятий по 1,5 часа. Первый экзамен по вождению не сдали почти все из нашей группы, но принимающий пришёл не "принимать" вождение, а "запарывать":D Я с ним спорила, но, естественно, бесполезно. Хотелось плюнуть на всё и купить права, как это сделали многие из тех, кого я знаю. Второй экзамен по вождению сдала успешно, а экзамен теоретический в ГАИ 40 из 40. Нас таких, сдавших честно, было человек 10, все были радостные и гордые:-)
Но некоторые из моих знакомых до сих пор ухмыляются и думают, что я обманываю, что сама сдала.
Анекдот из жизни, на этой неделе дело было.
Стою я в очереди зарегистрировать доверенность на вождение, держу в руке права и другие документы. А права у меня новенькие, этого года. Позади меня стоит мужичёк (маленький в военной форме, лет ему 25-30). Показывает пальцем на мои права и спрашивает: "Почём такие?". Я, честно признаюсь, была в замешательстве и говорю: "не поняла, что почём?" Он повторяет другими словами: "Сколько стоят такие?" и пальцем в права тыкает. Как будто права "товар", а не документ, который нужно заслужить.

Сообщение отредактировал _tatyana: 22.09.2006, 23:17:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.