Перейти к содержимому

Фотография

Как я получил праваопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 327

Опрос: Как я получил права? (680 пользователей проголосовало)

Отвечаем честно

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
купил... учились вместе с братом водить машину, у отца машину воровали в детстве! :smoke:
  • 0

#22
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
Два года УПК в школе, сдал, получил
Причем на УПК только "С", в гаи оказался единственным кто сдал правила, гаец что принимал хорошим оказался, дорисовал еще "В" в карточке и за 30 минут сдал вождение на газончике и старенькой волге
  • 0

#23
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
зачем купил? друзья подарили © :smoke: анекдот про меня, правда честно отходила и теорию и практику...

Сообщение отредактировал За*баненна: 22.09.2006, 09:31:52

  • 0

#24
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
А мне подарили. Правда машину я слава богу не вожу так что опастность на дороге от меня минимальна.
  • 0

#25
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Купил :smoke:
  • 0

#26
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
пробывал сдать потом купил.Изображение
  • 0

#27
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
в карты выиграл, полгода назад, патом сидел рядам с вадилай маршрутки и сматрел как он ездит. так сам и научился чиста риальна ездить! :smoke:
  • 0

#28
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
купил и не заморачивался. на курсы ходить без толку. сидеть и слушать как 40 минут бабушкам объясняют что проезжая часть это от бардюра до бардюра? да нах оно мне надо...
  • 0

#29
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

сидеть и слушать как 40 минут бабушкам объясняют что проезжая часть это от бардюра до бардюра?

о, я оказца бабушка :smoke:
  • 0

#30
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
учился в СДС, экзамен провалил на втором вопросе, купил за 2000 тенге..
  • 0

#31
Arlekin

Arlekin
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

в карты выиграл, полгода назад, патом сидел рядам с вадилай маршрутки и сматрел как он ездит. так сам и научился чиста риальна ездить! :cry:

Красавчег!!! :smoke: ;)
  • 0

#32
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Сдала сама, в ГАИ на Рыскулова-Белинского :smoke: Потом еще дополнительно училась у частного инструктора, на машине аналогичной моей (тогда у меня ее еще не было)
  • 0

#33
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Отучился в автошколе, с первого раза не сдал, потом купил. Перед тем как ездить на своей машине, ещё пару недель с другом на автодроме поучился.
  • 0

#34
АШ015

АШ015
  • Частый гость
  • 61 сообщений
В молодости отучился и сам сдал теорию и практику на масасыкл, када купил машынку купил и права, давно это было тада многие сами сдавали а те кто покупал пользовались особым расположением гайцов все без очереди и типа заходите еще :smoke:
  • 0

#35
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

российские права действуют без ограничений и придирок... уже два с лишним года езжу и ни одной проблемы.. правда по началу спрашивали регистрацию или вид на жительство но если машина оформлена на вас то это само собой подразумевается...


Я права в России получала на казахстанский паспорт. здесь в ГАИ сказали что в течение полугода необходимо поменять на казахстанские, поскольку я гражданка Казахстана
  • 0

#36
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Значит у меня было так:
а) сначала купил права
б) потом купил машину
в) и после этого я учился ездить за рулем.....
  • 0

#37
Denis3000

Denis3000
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Предлагаю в постах так же указывать национальность постующего, делается это не для разжигания нац. розни, а для качественной оценки интеллектуального и культурного уровня народов Казахстана в рамках научной работы "О праве казахов на государственность" :smoke:
  • 0

#38
Silwer

Silwer
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Первый раз не сдал теорию, претензий к ГАИ нет действительно не знал. Пришол через 2 недели, сразу первые два вопроса неправильные, вышел посмотрел в книжку, отвечал я правильно. Пришлось купить.

Что интересно, когда сдаёшь с группой реально сдать самому, а когда приходишь на пересдачу это невозможно. Сдают только те кто заплатил.
  • 0

#39
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
два месяца тарабанила в автошколе
теория по 2 часа (!!!!) два раза в неделю!!!!
откаталась 9 занятий с инструктором.
в итоге теорию сдала на трояк (ну не знаю я устройство машины, НЕ ЗНАЮ я что такое суммарный люфт)
практика - зачот!

в гаи все было просто.
перед экзаменом покупаешь диск с правилами, смотришь тесты и права получаешь через 2 часа. фсе!
  • 0

#40
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
маловато вариантор ответа. я вот отходила курсы теории на Абыя - Фурманова, откатала на автодроме. Но когда купила машину, поняла что ничему меня там не научили. Нормально водить (как я надеюсь :smoke:) меня нучил мой молодой человек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.