Перейти к содержимому

Фотография

Бойкот росту цен на бензин!Зажрались уже трейдеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#581
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
а где мона катафоту на лисапедег заказать в виде эмблемы ЦТ?
  • 0

#582
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Насчет бойкота - на газ уже перешел, парвда бензин для прогрева нужен. С газом тоже прижимают - на 3 тг цена поднялась в среднем по городу.
  • 0

#583
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Насчет бойкота - на газ уже перешел, парвда бензин для прогрева нужен. С газом тоже прижимают - на 3 тг цена поднялась в среднем по городу.

чтоб не рыскать по поиску - сколько примерно раход на сотню и сколько это в деньгах...
  • 0

#584
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
что самое интересное типа цена на бензу поднялась из-за сбора урожая, а вот назад после сбора она как то особо падать снова на прежнее место не хочет :-)
короче сбор урожая уже левая отмазка :-)
  • 0

#585
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ага мы скоро точно на велосипедах будем ездить :-)
нормально.
я тратил примерно около 13-14 тыс тг в месяц мне денег не хватало , а теперь просто катастрофа денег вапще нету чтоб себе ченить покупать :-)
где правда в этом городе :-)
а че там на счет байкота?
  • 0

#586
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Да рассуждать так долго можно, только толку от этого нет!!!
  • 0

#587
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Да рассуждать так долго можно, только толку от этого нет!!!

Рассуждать это бесполезняк.....влияние на цены не наша эгида.
  • 0

#588
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений
ГДЕ ПРАВОСУДИЕ ВООБЩЕ???? :-) Помняться мне времена когда бензин по 16 тенге был! ;) Вот это время было! :-)
Нужно что то с этим делом делать! Например не заправляться вообще, пока цены не опустяться! :shy: На это точно никто не пойдет! Давайте искать альтернативу! :-)
  • 0

#589
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
А когда он поднялсо? чет я не заметил никаких изменений...
  • 0

#590
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений

А когда он поднялсо? чет я не заметил никаких изменений...

я так понимаю тогда когда в России оказался не уражай! И не понимаю причем тут Казахстанская нефть??? :-)
  • 0

#591
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Не знаю, меня как бы с моим расходом в 18 литров особо не напрягает. Хотя если подешевеет то будет супер.
  • 0

#592
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Не знаю, меня как бы с моим расходом в 18 литров особо не напрягает. Хотя если подешевеет то будет супер.

Вам олигархам хорошо :-)
  • 0

#593
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а где мона катафоту на лисапедег заказать в виде эмблемы ЦТ?

а как это вообще к теме относится, а?
  • 0

#594
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

чтоб не рыскать по поиску - сколько примерно раход на сотню и сколько это в деньгах...


я нашел газ по 41 тг/л. Баллон у мене 90 литров, заполнять только полный (конструкция такая). Расходует сюрф мой 3- литровый около 23 л этого газа на сотню в городе, по трассе пока померить не получалось.
По газу - 41х23=943. По бензу - 80х20=1600. Вот вам и экономия по городу более чем на 600 тг на сотню км)

Но не забывайте, бенз еще нужен дял прогрева, но совсем немного. На 30 л я две недели езжу.
  • 0

#595
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Я заметил подорожание где-то дней 5 назад. заливал 98 на РП где ритц палас, он там был-98 тенге. Скоро народ дойдет до малолитражек как в европе. Так скоро и до доллар/литр доскачем блин.
  • 0

#596
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Вот экономия!!! 30 литров на 2 недели, предел моих мечтаний.
  • 0

#597
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Меня это вообще удивляет! :-) Цены на бензу такие же как в США! А зарплаты поменее будут! Это можно проследить даже по машинам! У нас конечно тоже не малолитражки! Но все же, в США авто с движком меньше чем 3 литра и не подходи, такие нафиг ни кому не нужны! Допустим про такие авто как пикапы, даже фразу придумали "стошку на стошку"!
  • 0

#598
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
на всё цены ростут... про молочку никто не плачется, а про бензу ......... Эх.... больная тема. 100 теньге(на полный бак) + - , какая разница?????????
  • 0

#599
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Цены на бензин дорожают, т.к. в связи с подорожанием цен на бензин, растут расходы на его транспортировку :-)
  • 0

#600
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
лучше подняли бы цены до еврика за литр - много-бы порожняковых водил отсеелось бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.