Перейти к содержимому

Фотография

Бойкот росту цен на бензин!Зажрались уже трейдеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#541
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

с нашим движением напрашивается вопрос: если я в пробке проезжаю 15 км из 20 по пути на работу, то какая нах разница мне с какой стороны у меня руль?

Комплекс неполноценности у некотрых проявлятся начинает !!! :(
  • 0

#542
Tihiy

Tihiy
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Народ а чё уже байкотируем :( , или просто машины поставили из-за дороговизны бензина? третий день на работу без пробок. 10-15 мин, а раньше час минимум
  • 0

#543
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

с нашим движением напрашивается вопрос: если я в пробке проезжаю 15 км из 20 по пути на работу, то какая нах разница мне с какой стороны у меня руль?

В такой ситуации никакой руль не рулит. Пешком быстрее получается. :-/

Народ а чё уже байкотируем :( , или просто машины поставили из-за дороговизны бензина? третий день на работу без пробок. 10-15 мин, а раньше час минимум

Это смотря во сколько ездить. Вчера и позавчера из Аксая до Дзержинского-Калинина доезжал за 2 часа. Сегодня на полчаса раньше выехал и за 20 минут доехал.

#544
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Народ а чё уже байкотируем :-/ , или просто машины поставили из-за дороговизны бензина? третий день на работу без пробок. 10-15 мин, а раньше час минимум

Мопед, велик рулят !!! :(
  • 0

#545
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений


Я сам отъездил полтора года на Верном руле. И мне чесно говоря по где он находится... .

Видимо "классно" ездите, раз вам по... где руль находится. Ну не может быть по... нормальному водителю, при ограниченном обзоре спереди нифига не видно, что навстречу, плюс левое зеркало далеко и зачастую сферическое, а используется оно при правостороннем движение гораздо чаще правого. Плюс еще куча других приколов.
Вывод - либо вы врете, либо вы ездун, каких полный город (тогда действительно по... где руль), либо вы любите мириться с конкретными неудобствами (своего рода мазохизм).
Я почти год ездил на правом руле. Разница есть! И зачастую не в лучшую сторону (плюс только один - удобно из машины на тротуар выходить).

Ну что за люди...
Из вашего вывода можно резюмировать, что я либо не отвечаю за слова, которые говорю, либо я не умею ездить и не знаю правил дорожного движения, либо я извращенец, получающий удовольствие от конкретных не удобств. Сиё можно понимать так?

Просто у Вас что-то не получилось в жизни и Вы теперь мериете свою рубашку на других. Не стоит этого делать. Мне было не приятно читать Ваше сообщение. И впредь прошу Вас воздержаться от переходов на личности.
  • 0

#546
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

не вопрос !!! когда ? где ? :( встречный вопрос это где у нас такая улица где только в одну сторону можно ехать ?

Почему в одну? В обе стороны можно, но почти впритирку и обгонять не получится. Говоря по другому - удалился от обочины и уже левой стороной переехал середину дороги. А дорог таких у нас валом. А насчет где и когда, это надо подумать - чтобы и два грузовкиа стояли с расстоянием между ними в одну машину и развалюху какую-нибудь найти для экспериментов.
Может хотябы теоретически скажете как обозревать то, что творится впереди собираетесь?

сколько раз видел как левворульная машина выежает из такой ситуации а водил даже несоизволил взглянуть в зеркало заднего вида и получает удар в бок !!! так что все зависит от водителя !!!

Я такое дерьмо каждый день вижу. Причем каждый второй так себя ведет - остановился, сразу дверь нараспашку. Сел обратно, поворот включил (может и не включать) и сразу в левый ряд не глядя. Я даже одному такому года 3 назад верное направление движения задал, правда потерял при этом часа 2 времени и немного нервов по выбиванию бабла из законченного дебила (кстати тот дебил оказался преподавателем из СПТУ-15).
Дебилов много и на левых рулях их больше, так как левых рулей больше. Всё просто. :-/
Но правый руль все-равно неудобен. Терпеть можно, это да (я даже ни разу за год нигде праворульку не коцнул, даже краем резины об бордюр), но это совсем не тоже самое, что значит слово "удобно".

#547
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
ДеверсантаФ нах жопошникаф с перекрёстка убрали, добрался замечательно .
А правый руль тож убрать, и бензин повысить.
И наступит щастье, лисапеды запаланят тратуары, и вольяжно будут ездить леКхусы 470 и ёщё немного машин с номерами 777, 077 и мая 237:))))))
  • 0

#548
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну что за люди...
Из вашего вывода можно резюмировать, что я либо не отвечаю за слова, которые говорю, либо я не умею ездить и не знаю правил дорожного движения, либо я извращенец, получающий удовольствие от конкретных не удобств. Сиё можно понимать так?

Просто я люблю точность, а не образные высказывания. Ну как не может быть разницы? Лево от Право отличаете? И даже если вы ездите как профи, всё равно разница есть. И в посадке и в обзоре.

Просто у Вас что-то не получилось в жизни и Вы теперь мериете свою рубашку на других. Не стоит этого делать.

Вывод неправильный.

Мне было не приятно читать Ваше сообщение. И впредь прошу Вас воздержаться от переходов на личности.

Окейно. Извините, если мой пост вас обидел. Не думал, что вы так близко всё принимаете.

#549
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


не вопрос !!! когда ? где ? :( встречный вопрос это где у нас такая улица где только в одну сторону можно ехать ?

Почему в одну? В обе стороны можно, но почти впритирку и обгонять не получится. Говоря по другому - удалился от обочины и уже левой стороной переехал середину дороги. А дорог таких у нас валом. А насчет где и когда, это надо подумать - чтобы и два грузовкиа стояли с расстоянием между ними в одну машину и развалюху какую-нибудь найти для экспериментов.
Может хотябы теоретически скажете как обозревать то, что творится впереди собираетесь?

сколько раз видел как левворульная машина выежает из такой ситуации а водил даже несоизволил взглянуть в зеркало заднего вида и получает удар в бок !!! так что все зависит от водителя !!!

Я такое дерьмо каждый день вижу. Причем каждый второй так себя ведет - остановился, сразу дверь нараспашку. Сел обратно, поворот включил (может и не включать) и сразу в левый ряд не глядя. Я даже одному такому года 3 назад верное направление движения задал, правда потерял при этом часа 2 времени и немного нервов по выбиванию бабла из законченного дебила (кстати тот дебил оказался преподавателем из СПТУ-15).
Дебилов много и на левых рулях их больше, так как левых рулей больше. Всё просто. :cry:
Но правый руль все-равно неудобен. Терпеть можно, это да (я даже ни разу за год нигде праворульку не коцнул, даже краем резины об бордюр), но это совсем не тоже самое, что значит слово "удобно".

зачем гнать на узкой улице ? я всегда стараюсь пропустить мафыну которая выежает со стоянки !!!
видиш пришли к выводу что везде не без баранов !!!

ДеверсантаФ нах жопошникаф с перекрёстка убрали, добрался замечательно .
А правый руль тож убрать, и бензин повысить.
И наступит щастье, лисапеды запаланят тратуары, и вольяжно будут ездить леКхусы 470 и ёщё немного машин с номерами 777, 077 и мая 237:))))))

а лудше стрелять простых смертных тогда даже "телики" ненужны будут :-/
  • 0

#550
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ДеверсантаФ нах жопошникаф с перекрёстка убрали, добрался замечательно .
А правый руль тож убрать, и бензин повысить.
И наступит щастье, лисапеды запаланят тратуары, и вольяжно будут ездить леКхусы 470 и ёщё немного машин с номерами 777, 077 и мая 237:))))))

Не радуйтесь, никто машины не поставит - будете также в пробках стоять вместе с Лексусами. :(

#551
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Кстати, тут опять ПР во всю обсуждается, а Бубы на б/у-шном Субаре что-то не видать. :( Скучовато становится.

#552
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений


с нашим движением напрашивается вопрос: если я в пробке проезжаю 15 км из 20 по пути на работу, то какая нах разница мне с какой стороны у меня руль?

В такой ситуации никакой руль не рулит. Пешком быстрее получается. ;)

Фигушки :( Нихрена не быстрее:-/
Я как-то посчитал и у меня получилось, что средняя скорость моего авто - 18 км\ч. Бежать с такой скоростью я вытрахаюсь метров через 500 :cry: А до работы 20 км...
  • 0

#553
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Окейно. Извините, если мой пост вас обидел. Не думал, что вы так близко всё принимаете.

Если Вы любите точность. То и в своих высказываниях придерживайтесь того же.

Я всегда всё принимаю близко к сердцу.

Извинения приняты. Надеюсь на дальнейшее хорошее общение. А эту тему предлагаю более не обсуждать, в следствии её абсурдности.
  • 0

#554
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений



с нашим движением напрашивается вопрос: если я в пробке проезжаю 15 км из 20 по пути на работу, то какая нах разница мне с какой стороны у меня руль?

В такой ситуации никакой руль не рулит. Пешком быстрее получается. ;)

Фигушки :( Нихрена не быстрее:-/
Я как-то посчитал и у меня получилось, что средняя скорость моего авто - 18 км\ч. Бежать с такой скоростью я вытрахаюсь метров через 500 :cry: А до работы 20 км...

Значит вы ездите без пробок. ;) Вчера я засекал чуть ли не каждый участок. От Саина до Мате-Залки я ехал больше получаса. Думаете пешком бы дольше было? Я это расстояние за 20 минут пройду (пройду, а не пробегу).

#555
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Кстати, тут опять ПР во всю обсуждается, а Бубы на б/у-шном Субаре что-то не видать. :-/ Скучовато становится.

+1
УЖАС :(
  • 0

#556
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Извинения приняты. Надеюсь на дальнейшее хорошее общение. А эту тему предлагаю более не обсуждать, в следствии её абсурдности.

Хорошо, нет проблем. На всякий случай добавлю (вдруг меня не поняли) - я не против ПР, я против высказываний, что нет разницы.

#557
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Извинения приняты. Надеюсь на дальнейшее хорошее общение. А эту тему предлагаю более не обсуждать, в следствии её абсурдности.

Хорошо, нет проблем. На всякий случай добавлю (вдруг меня не поняли) - я не против ПР, я против высказываний, что нет разницы.

да ладно вам ПР vs ЛР давайте лудше Бубу позовем !!! :(
на счет три раз два три но нужно звать дружно а то он непридет !!!!
БУБА БУБА БУБА :-/
  • 0

#558
Tihiy

Tihiy
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Народ а чё уже байкотируем :cry: , или просто машины поставили из-за дороговизны бензина? третий день на работу без пробок. 10-15 мин, а раньше час минимум

Мопед, велик рулят !!! :(



Могу добавить траспорт и время выезда из дома не меняю уже пол года :-/
  • 0

#559
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

да ладно вам ПР vs ЛР давайте лудше Бубу позовем !!! :(
на счет три раз два три но нужно звать дружно а то он непридет !!!!
БУБА БУБА БУБА :-/

Не идет. :cry: Наверное Субарь подвел или в пробке, созданной праворукими убитками стоит. ;)

#560
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
насчет черной икры то кстати - году в 99 я покупал 1 кг за 1тыстг а щас в гросе 100гр за 7тыс - возросла цена в 70 раз!


а оказывается я из 5ой страницы попал в 27ую

Сообщение отредактировал centrt: 06.10.2006, 16:01:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.