Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение adsl модемовОбщие вопросы по всем типам/моделям/маркам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2242

#1921
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
гарантии нет. из Англии.
  • 0

#1922
t.kz

t.kz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
всем доброго времени суток.
ай нид э хэлп!!! дома подключен мегалайн хит, модем BITEC BT-GAW2U6-4. выхожу с ноутбука в интернет через вайфай. постоянно, особенно в дневное время ноутбук перестает видеть вайфай, и связь обрывается..или же дело не в ноутбуке, а в модеме?
приходится перезагружать ноут, чтобы восстановить связь..минут на 20, а потом снова все повторяется. Вечером немного получше - можно час-полтора работать бесперебойно, глубокой ночью вайфай практически не пропадает.
советовали модем переставить в другое место (якобы вайфай-антеннку не ловит ноутбук), сделала так - не помогло :D
подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема :rotate:
  • 0

#1923
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема rolleyes.gif

пробовали использовать другой модем? что-то мне ваш BITEC не нравится :cool:
  • 0

#1924
t.kz

t.kz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема rolleyes.gif

пробовали использовать другой модем? что-то мне ваш BITEC не нравится :)



может быть стены стести межкомнатные, чтобы лучше ловило ? :)
  • 0

#1925
CHINGIZZZ

CHINGIZZZ
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Подскажите пожалуйста, у меня модэм тп-линк TD-W8901G и я сделал WI-FI WPA-PSK ,который при входе требует WANpppoe захода, можно ли настроить его так, чтобы при подключении вводить только пароль?
  • 0

#1926
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

WANpppoe захода, можно ли настроить его так, чтобы при подключении вводить только пароль?

что за WANpppoe? при режиме шифрования WPA-PSK требуется лишь кодовое слово.
  • 0

#1927
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Здравствуйте. Хочу обратиться за помощью к вам. У меня роутер асус wl 600g, моя проблема заключается в том, что роутер постоянно перезагружается. То есть, лампа айпи горит зеленым, зетем она становится красной, моргает, заем АДСЛ лампа краснеет, потом все нормализуется, потом это повторяется снова, качать ни чего не возможно. Звонила в КТ там мне сказали, что у меня типа проблемы с модемом, хотя я ни чего не трогала, можем был исправен в течении года. Посоветовали подключится на прямую без сплитера я подключила, тогда вообще нет АДСЛа. Спросила новые ДНС прописала, но проблема не исчезла. Может кто нибудь поможет мне разобраться что делать?


:rolleyes: Уважаемая,Вы ЛИНИЮ сначала поменяйте.Столько пишете-критикуете Мегалайн,а самого главного не сделали до сих пор.ПОКА НЕ ПОМЕНЯЕТЕ ЛИНИЮ О КАКИХ ЛИБО МАНИПУЛЯЦИЯХ С МОДЕМОМ И РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!Второе..м...
Модем у Вас весьма спецефический кстати,это я из личного опыта :) Поменяете линию,замеры произведете модемом вот такая вот картинка будет Изображение тогда и подумаем что предпринимать.Менять ли модуляцию,прошивку модема,фильтр... :rotate:
  • 0

#1928
Kuka123

Kuka123
  • Гость
  • 7 сообщений
Доброго дня всем!!! Посоветуйте мне по поводу: есть ноут и хочу сделать беспроводной интернет от мегалайна...нада подключать именно беспроводной мегалайн?? я хачу мегалайн хит и Modem Tp-link TD-W8960N будет ли так у меня работать?? Люди добрые посоветуйте что и как!!!
  • 0

#1929
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Доброго дня всем!!! Посоветуйте мне по поводу: есть ноут и хочу сделать беспроводной интернет от мегалайна...нада подключать именно беспроводной мегалайн?? я хачу мегалайн хит и Modem Tp-link TD-W8960N будет ли так у меня работать?? Люди добрые посоветуйте что и как!!!

Тарифный план беспроводного интернета называется Megaline Mobile. Модем вам выдадут при подключении.
Если же речь шла о том, чтобы подключить ноутбук к интернету, не соединяя его с модемом проводами, то это называется WiFi подключение, упомянутый модем вполне подойдет.
  • 0

#1930
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Добрый день уважаемые!
Подключил недавно Megalaine и ID TV. Косяктелеком выдал какой то модем, называется DEN-TI.
Короче проблема такая - не могу настроить вышеуказанный модем.
Специалисты приходили вроде все настроили. ID TV показывает без проблем.
А интернет не идет... пишет «Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу»
Сделайте диагностику проблем подключения. Делаю… страница грузиться….. Переходишь по ссылке на другую опять «Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу»
Так же не идет wifi на мобильный телефон. Во всех других местах без проблем а у себя дома через wifi с мобильного телефона не могу в сеть войти.
Подскажите кто знает как настроить этот модем?
Или проблема в другом?
  • 0

#1931
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Подключил недавно Megalaine и ID TV. Косяктелеком выдал какой то модем, называется DEN-TI.
Короче проблема такая - не могу настроить вышеуказанный модем.
Специалисты приходили вроде все настроили. ID TV показывает без проблем.

Специалисты из КТ приходили? Они вам работающий интернет демонстировали? Бумажки вы им какие-нибудь подписывали о приемке работ? Если нет, то вызывайте снова, пусть настраивают до победного конца.
  • 0

#1932
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Ничего не подписывал.... будем вызывать)))))))
Но в модеме хочеться разобраться)))))
  • 0

#1933
sleepman

sleepman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
acorp что обычный 4-х портовый, что wifi все устраивает. в настройках прост. проблем не испытываю
  • 0

#1934
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
а чё на сайте ТП-линка нет инфы насчёт TD-W8970N ???
Что там нового? и чем он лучше TD-W8960N ?
  • 0

#1935
rik69

rik69
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
коллеги, кто сможет помочь?
акорп 422g - соединения мегалайн и айдитв..не могу настроить вай фай. если удаляю айдитв - вайфай работает, инет идет..как только устанавливаю тв - вайфай сигнал есть, инета нет.

Сообщение отредактировал rik69: 07.02.2010, 10:53:13

  • 0

#1936
мастер фиш

мастер фиш
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Всем привет!
Подскажите плиз, у меня модем билиос без вай фая, у племянника Den-it c вай фаем только ему вай фай не нужен а у меня Ноут бук мне нужен вай фай если их просто поменять местами , ну жно ли их занова настраивать?
Зрание благодарю.
  • 0

#1937
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Всем привет.
Lynsys wusb200
В общем usb точка доступа работает корректно и хорошо только вот как комп выключишь или перезагрузишь приходиться отсоединять устройство для того, чтоб оно определилось.
Авто определение устройства не происходит.

Как решить данную проблему?
  • 0

#1938
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Народ!

Какой модем посоветуете?! Нужен с Wi-Fi, на 4 порта. Чтоб пахал как негр, и днем и ночью в Full нагрузку.
Чтоб работал вечно :D Ну хотя б не меньше 3 лет, в таком режиме.

P.S. чтоб нормально тянул Mega Turbo (в частности Annex M)


Заранее благодарен!
  • 0

#1939
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
у меня зихель P660HWP - полностью доволен. был бы еще какой покруче, взял бы :D

#1940
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Народ!

Какой модем посоветуете?! Нужен с Wi-Fi, на 4 порта. Чтоб пахал как негр, и днем и ночью в Full нагрузку.
Чтоб работал вечно biggrin.gif Ну хотя б не меньше 3 лет, в таком режиме.

P.S. чтоб нормально тянул Mega Turbo (в частности Annex M)


Заранее благодарен!

посоветую Acorp W422G v.2 (вторая версия), офигенный модем, стоит дёшево, сигнал WiFi подаёт сильнее чем P660-HTW/HWP, рассчитан более чем на 2000 активных подключений (torrent). Процессор от Texas Instruments, со всевозможными фичами :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.