Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение adsl модемовОбщие вопросы по всем типам/моделям/маркам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2242

#1941
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Всем привет.
Lynsys wusb200
В общем usb точка доступа работает корректно и хорошо только вот как комп выключишь или перезагрузишь приходиться отсоединять устройство для того, чтоб оно определилось.
Авто определение устройства не происходит.

Как решить данную проблему?
  • 0

#1942
userhz

userhz
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет! Нужна помощь... Имеется роутер asus dsl g-31, подключен к компу через Ethernet, по wi fi подключаюсь ноутом, при включенном компе все просто отлично. Но, когда отключаю комп, инет на ноуте пропадает, хотя сигнал wi fi есть. Что это может быть и как с этим бороться? Заранее спасибо. :rolleyes:
  • 0

#1943
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Посоветуйте, пж, беспроводной модем для Мегалайна на двухэтажный дом, чтобы связь работала устойчиво и скорость не терял. Заранее большое спасибо.
  • 0

#1944
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Посоветуйте, пж, беспроводной модем для Мегалайна на двухэтажный дом, чтобы связь работала устойчиво и скорость не терял. Заранее большое спасибо.

ищите ответ на предыдущей странице ;p
  • 0

#1945
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Друзья, у меня LINKSYS WAG54G v.2. На днях отказал все четыре сетевых порта. Иногда сам по себе включается. Кто с таким сталкивался?


систематически, на работе с модемом просходит тоже самое, как показало тестирование происходит в моменты падения напряжения питания или временного отключения такового.
После появления напруги не запускается, виснет, после выключения/включения питания (кнопка на морде) со 2-3 раза заводится.
  • 0

#1946
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений


Друзья, у меня LINKSYS WAG54G v.2. На днях отказал все четыре сетевых порта. Иногда сам по себе включается. Кто с таким сталкивался?


систематически, на работе с модемом просходит тоже самое, как показало тестирование происходит в моменты падения напряжения питания или временного отключения такового.
После появления напруги не запускается, виснет, после выключения/включения питания (кнопка на морде) со 2-3 раза заводится.

Нет, у меня модем круглые сутки работает. Без проблем, через Wi-Fi. А вот сетевые отказываются работать.
  • 0

#1947
a_brand

a_brand
  • Гость
  • 43 сообщений

Всем привет!
Подскажите плиз, у меня модем билиос без вай фая, у племянника Den-it c вай фаем только ему вай фай не нужен а у меня Ноут бук мне нужен вай фай если их просто поменять местами , ну жно ли их занова настраивать?
Зрание благодарю.


только надо будет изменить логин и пароль доступа в сеть интернет на модемах. И если у Вас подключен IDTV то нухно будет изменить Ip адрес на компе.

Сообщение отредактировал a_brand: 13.02.2010, 23:37:17

  • 0

#1948
a_brand

a_brand
  • Гость
  • 43 сообщений


Народ!

Какой модем посоветуете?! Нужен с Wi-Fi, на 4 порта. Чтоб пахал как негр, и днем и ночью в Full нагрузку.
Чтоб работал вечно biggrin.gif Ну хотя б не меньше 3 лет, в таком режиме.

P.S. чтоб нормально тянул Mega Turbo (в частности Annex M)


Заранее благодарен!

посоветую Acorp W422G v.2 (вторая версия), офигенный модем, стоит дёшево, сигнал WiFi подаёт сильнее чем P660-HTW/HWP, рассчитан более чем на 2000 активных подключений (torrent). Процессор от Texas Instruments, со всевозможными фичами :-)

Спс :spy:

И у Tp-link(а) не плохой модельный ряд для любого кармана. Сам пользуюсь с проблемами еще не сталкивался не с какими.
  • 0

#1949
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Много времени испольхую зухель, мне нравится, даже юсб хорошо работают, при правильных настрйоках.
  • 0

#1950
pashustic

pashustic
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый вечер!!!Извините за каверзный вопрос,но все таки!Подскажите пожалуйста можно ли использовать adsl модем d-link 2300U в качестве аналогового для настройки dial-up соединения!!! Заранее благодарен!

Сообщение отредактировал pashustic: 21.02.2010, 03:01:59

  • 0

#1951
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Добрый вечер!!!Извините за каверзный вопрос,но все таки!Подскажите пожалуйста можно ли использовать adsl модем d-link 2300U в качестве аналогового для настройки dial-up соединения!!! Заранее благодарен!

Нет, нельзя.
  • 0

#1952
pashustic

pashustic
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спс за ответ!!
  • 0

#1953
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Здравствуйте. Нужен недорогой ADSL модем из тех что есть в магазинах
1) TP-Link TD-8817 - около 3-х тысяч
2) DSL-2500 - около 6-ти тысяч
Разница в цене существенна, никто не подскажет насколько как TP-Link-ие модемы надежны (может кто использует данную модельку). Проблемы может какие. Заранее спасибо
  • 0

#1954
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Здравствуйте. Нужен недорогой ADSL модем из тех что есть в магазинах
1) TP-Link TD-8817 - около 3-х тысяч
2) DSL-2500 - около 6-ти тысяч
Разница в цене существенна, никто не подскажет насколько как TP-Link-ие модемы надежны (может кто использует данную модельку). Проблемы может какие. Заранее спасибо

TP-LINK - неплохие модемы. У данного конкретного мозги от Trendchip, прошивка - аналог Zyxel'овского ZyNOS. По функциям, вроде как все при нем. За такую цену по крайней мере. :-) Есть USB-порт.
DSL-2500 - внутри Broadcom, больше ничего про него не знаю.
Проблемы у любого устройства могут быть, тут уж как повезет. Да, кстати ни у того, ни у другого нет WiFi, имейте в виду.
  • 0

#1955
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Спасибо мне Wi-Fi не нужен. Нужен модем с "сетевым" портом. Использую Billion но они тоже в цену "не укладываются"
  • 0

#1956
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Спасибо мне Wi-Fi не нужен. Нужен модем с "сетевым" портом. Использую Billion но они тоже в цену "не укладываются"

Берите TP-LINK. ИМХО, нормальный модем за свою цену.
  • 0

#1957
unknown_q.qol_

unknown_q.qol_
  • никто
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую и недорогую точку доступа. И что лучше: модем с поддержкой Wi-Fi или модем и отдельная точка доступа?

#1958
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

И что лучше: модем с поддержкой Wi-Fi или модем и отдельная точка доступа?

зачем вам заморочки с настраиванием модема и отдельной точки, берёте например Acorp W422G v2, настраиваете один раз и кайфуете :eek: и проводов лишних не надо, и сигнал неслабый подаёт.
  • 0

#1959
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую и недорогую точку доступа. И что лучше: модем с поддержкой Wi-Fi или модем и отдельная точка доступа?

Если брать на ближайшую перспективу с возможностью перехода на idNet, то лучше роутер + adsl модем.
TL-WR741ND Lite-N - вменяемое решение за вменяемую цену.
Если перспективы туманны, то конечно лучше все в одном.

#1960
unknown_q.qol_

unknown_q.qol_
  • никто

зачем вам заморочки с настраиванием модема и отдельной точки, берёте например Acorp W422G v2, настраиваете один раз и кайфуете :-) и проводов лишних не надо, и сигнал неслабый подаёт.

Если брать на ближайшую перспективу с возможностью перехода на idNet, то лучше роутер + adsl модем.
TL-WR741ND Lite-N - вменяемое решение за вменяемую цену.
Если перспективы туманны, то конечно лучше все в одном.

Спасибо за ответ, присмотрюсь к этим моделям. Боюсь, что idNet запустят нескоро, да и частные дома, скорее всего, подключать не будут.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.