Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение adsl модемовОбщие вопросы по всем типам/моделям/маркам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2242

#1481
wind1

wind1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

2wind1

ЮСБ-ные модемы дешевле, но и намного больше глюков. Они очень зависят от самой системы, винды, по сути - это софтовые модемы. Если позволяют деньги, лучше брать ethernet.

Зухели в этом ценовом диапазоне следующие

1. P-660RT2 - для одного компа, ethernet подключение.

2. P-660RU2 - можно подключить 2 компа, один по ethernet, второй - по USB. Будет небольшая сетка, на два компа.

Обе модели есть, в принципе, везде.
напомню, гарантия на все Зухели - 4 (!) года, даже если фирма-продавец дает свою гарантию меньше.

А не подскажете, где можно купить Zyxel P660RU2 по цене в этом диапазоне? А то я нашел его минимум за 8500 тг.
  • 0

#1482
Ma><iMus

Ma><iMus
  • Гость
  • 7 сообщений
Zyxel рулит
  • 0

#1483
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Zyxel рулит

зайксель, это полное хавно... Лучше всего это LinkSys от Cisco... [проверено и это ФАКТ] :cool:
  • 0

#1484
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
последний оратор высказался крайне аргументировано :cool:
видать считает себя истиной в последней инстанции
ну-ну :cool:
  • 0

#1485
wind1

wind1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Уже 4-й год пользуюсь модемом от ZyXEL (правда, для dial-up) и полностью доволен. Поэтому и adsl-модем выбираю того же производителя.
  • 0

#1486
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Люди,,.помогите!Проблема с Linksys AG241...
Вообщем проблема заключаеться в следующем:DSL лампочка горит а INTERNET нет,переодический загораеться красным,иногда тухнит иногда счастье приваливает появляеться инет, но обычно не на долго,кароче капец....Подлючён через ДКП,все настройки перелапатил по 10 раз, в чём может быть проблема ??? :lol:


Такая же штука с моим модемом аналогичной марки не подскажете как подключились? а то зайти в личный кабинет захожу а дальше ни-ни
  • 0

#1487
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Помогите настроить WiFi подключени для модема DLink DSL 2640U?

Кто сталкивался или знает подскажите.

Сообщение отредактировал goldsmith: 04.09.2008, 13:12:56

  • 0

#1488
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Люди,,.помогите!Проблема с Linksys AG241...
Вообщем проблема заключаеться в следующем:DSL лампочка горит а INTERNET нет,переодический загораеться красным,иногда тухнит иногда счастье приваливает появляеться инет, но обычно не на долго,кароче капец....Подлючён через ДКП,все настройки перелапатил по 10 раз, в чём может быть проблема ??? :lol:

Такая же штука с моим модемом аналогичной марки не подскажете как подключились? а то зайти в личный кабинет захожу а дальше ни-ни

Лампа интернет красным у мя горела, пока я модуляцию в мульти-мод не поставил. ваг200г
  • 0

#1489
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений
Кто столкнулся с проблемой подключения через PVC WAN PPPoE на ADSL Wi-Fi маршрутизаторах TD-9810 и TD-9820 рекомендую воспользоваться апрельской прошивкой TD-W8920G_080429_for Australia only
Modifications and Bug Fixes:
Do not keep any WAN Connection in WAN Connection table by default;


Так же в данной прошивке включена поддержка telnet.
Обсуждение и вопросы в ветке TP-LINK ADSL-модемы, Консультации, советы, рекомендации.

#1490
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
господа, купил адсл модем (с вайфайем) фирмы Pirelli! вроде все настроил как надо, vpi, vci, инкапсулляция, имя пользователя и пароль, тип PPPoE, горит зелененьким интернет, адсл, эзернет, иногда помигивате, но больше горит постоянно, НО ну не хочет выходить в интернет и все, есть способы лечени данной болезни?

пс. до этого стоял обычный адсл модем фирмы биллион, все работает на ура, без проблем, заходит с первого раза, все летает.
  • 0

#1491
xtimurx

xtimurx
  • Гость
  • 15 сообщений
Доброго времени суток!

У меня большая проблема: Дома у меня выведен Megaline через ethernet, просто сетевой шнур, сам модем на крыше, так вот, хочу настроить wi-fi к лаптопу, купил я Linksys WAG54GS Wireless-G Speed Booster Annex A, подключаю к нему ethernet, а как дальше его настроить wi-fi, ip то я получаю автоматически при продклучении к инету???
Буду благодарен за понимание!
  • 0

#1492
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Доброго времени суток!

У меня большая проблема: Дома у меня выведен Megaline через ethernet, просто сетевой шнур, сам модем на крыше, так вот, хочу настроить wi-fi к лаптопу, купил я Linksys WAG54GS Wireless-G Speed Booster Annex A, подключаю к нему ethernet, а как дальше его настроить wi-fi, ip то я получаю автоматически при продклучении к инету???
Буду благодарен за понимание!

Скачайте инструкцию к нему, на русском языке.. Ничего сложного.., поверьте.. Мегалайновские настройки имеются в этой теме в достатке..
  • 0

#1493
fasty

fasty
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Извините если такое уже было, но поиск ничего путнего не дал, да и высе страницы неперечитать. Помогите плиз правильно настроить модем ZyXel P-630S EE, сам чето немагу, непрет, пишет всякую фигню.............
  • 0

#1494
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Народ, помогите не могу установить связь с megaline модем: D-Link 2500 DSL
Какой протокол надо использовать?
VPI - ?
VCI - ?
  • 0

#1495
parfumkz

parfumkz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Народ.
А куда с магазинов алматы исчез модем Зюхель 660 HTW

Это который с 4 портами и ВайФаем?
  • 0

#1496
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Народ.
А куда с магазинов алматы исчез модем Зюхель 660 HTW

Это который с 4 портами и ВайФаем?


разобрали :)
есть инфа, что скоро появится. В Лионе, первым делом.
  • 0

#1497
vicppo

vicppo
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Народ, помогите не могу установить связь с megaline модем: D-Link 2500 DSL
Какой протокол надо использовать?
VPI - ?
VCI - ?

на сайте мегалайна есть подробная инструкция следуйте ей и таких вопросов не возникнет
  • 0

#1498
logo14

logo14
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Люди, у кого Акорп? Поделитесь впечатлениями о работе.
  • 0

#1499
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Народ, помогите не могу установить связь с megaline модем: D-Link 2500 DSL
Какой протокол надо использовать?
VPI - ?
VCI - ?

VPI - 0
VCI - 40
Это вроде как для всех :)
  • 0

#1500
turbo3

turbo3
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Народ
Подскажите какой модем лучше взять для использования WiFi и Ethernet в пределах 100$
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.