Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение adsl модемовОбщие вопросы по всем типам/моделям/маркам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2242

#961
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Думаю, что речь шла о встроенном фаирволе, лишних портах лан и т.д.

Да
  • 0

#962
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ !!! DIGITAL TV дает хороший инет ? проблемы есть с инетом ? (извеняюсь за собщение не в тему :lol: :-) нету прав на тему ) да когда скачиваеш какая скорость ?
  • 0

#963
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ !!! DIGITAL TV дает хороший инет ? проблемы есть с инетом ? (извеняюсь за собщение не в тему нету прав на тему ) да когда скачиваеш какая скорость ?

Изображение
  • 0

#964
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

DIGITAL TV дает хороший инет ?

говорят что да, а на самом деле нет

проблемы есть с инетом ?

сто пудов

да когда скачиваеш какая скорость ?

тут много факторов, которые на нее влияют, ширина и забитость канала оператора и сервака откуда качаешь.
  • 0

#965
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
хочу играть в cs хочу узнать реально или нет пинг какой ?
стоит мне переходить с мегалайн на digital tv (интернет)
хочу качать с казнета !!! а чё значит в внутри сети ? уних есть свои развлекатнльный сервис ? (как у мегалайн :smoke: )

Сообщение отредактировал dondik1: 19.12.2007, 17:44:37

  • 0

#966
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

доброго времени суток. вот на днях дали добро на мегалайн, теперь вот покупаю модем. настоятельно порекомендовали Zyxel 660 RT/RU.. скажите пожалуйста а чем отличаются RT от RU? и смогу ли я сам подключить его? кто пользует сие устройство, может поделиться настройками и инструкциями по установке? спасибо.

Зайдите в мой профиль, там есть альбом "настройки зухеля", в нем скриншоты настроек сего девайса. Смотрите и дайте как на картинке!
Сам юзаю сей девайс больше года, доволен как удав!
  • 0

#967
Uzver

Uzver
  • Гость
  • 6 сообщений
А у меня проблемыс серверами, что это может быть? не могу создать сервер, верней я его создать могу, но не вижу потом в списке серверов!!! РАНЬШЕ МОГ, КОГДА БЫЛ USB модем, счас стоит сетевой, и не могу в сети создать сервер ( в интернете всмысле) ни в одной игрухе... Что это можеть быть??? Помогите пожалуйста...
  • 0

#968
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
2 Maxi_2000
спасибо большое.
  • 0

#969
Ven G

Ven G
  • Гость
  • 5 сообщений
Всех обладателей TD-8610

В общем, ситуация следующая:
Купил я себе этот модем и обнаружил интересную такую вещь. Как известно, он подключается в сетевую карту ч.з RJ45, что меня, в общем то, очень устраивает. Но, когда я зашел в настройки я с удивлением обнаружил, что он работает в Bridge режиме и не имеет встроенного PPPoE клиента, другими словами прописать внутренне имя и пароль низя:)
Отсюда вопрос: Как коннектится, блин? Нужно ли использовать сторонне по типа RasPPPoE или WinPoet?
или мона законнектится средствами винды?
  • 0

#970
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
А режима роутер неужто нету??? Если нету, то ничего ставить не нужно, коннектитесь средствами винды (конечно если у вас ХРюша). Так же как и при обычном диалапе создаете соединение, только указываете высокоскоростное требующее логин и пароль.

Судя по тому, что сказал дядя яндекс, он действительно только бридж, и так же на него надо ставить дрова. Ну при цене 30 баксов, роутера в нем может и не быть.

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 26.12.2007, 12:20:03

  • 0

#971
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Всех обладателей TD-8610

В общем, ситуация следующая:
Купил я себе этот модем и обнаружил интересную такую вещь. Как известно, он подключается в сетевую карту ч.з RJ45, что меня, в общем то, очень устраивает. Но, когда я зашел в настройки я с удивлением обнаружил, что он работает в Bridge режиме и не имеет встроенного PPPoE клиента, другими словами прописать внутренне имя и пароль низя:(
Отсюда вопрос: Как коннектится, блин? Нужно ли использовать сторонне по типа RasPPPoE или WinPoet?
или мона законнектится средствами винды?


Да у этого мопеда нет режима PPPoE, если у вас WIN XP или Vista, то вам надо будет создать высокоскоростное подключение, а если у вас WIN 9x, Millenium или 2000 то тогда надо будет ставить RasPPPoE!!!
  • 0

#972
Жгучий перец

Жгучий перец
  • Частый гость
  • 91 сообщений


LinkSys WAG200G - то что надо!

а я о том же :( вещь!

а чем Cisco LinkSys AG241 Аnnех А , хуже?
  • 0

#973
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

а чем Cisco LinkSys AG241 Аnnех А , хуже?

У него нету беспроводки
  • 0

#974
Жгучий перец

Жгучий перец
  • Частый гость
  • 91 сообщений

а чем Cisco LinkSys AG241 Аnnех А , хуже?

У него нету беспроводки

Извиняюсь тут я профан; беспроводка это что и как может пригодиться, вы ей уже пользовались?
  • 0

#975
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Беспроводная сеть, пригодиться может также как проводная, только скорость поменьше. Пользовался.
  • 0

#976
Жгучий перец

Жгучий перец
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Это удобно для ноутбука?!
Можно пользоваться Мегалайном безпроводно?! Я правильно понял?
  • 0

#977
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Это удобно для ноутбука?!Можно пользоваться Мегалайном безпроводно?! Я правильно понял?

Да, если на ноуте есть вайфай
  • 0

#978
Жгучий перец

Жгучий перец
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Это удобно для ноутбука?!Можно пользоваться Мегалайном безпроводно?! Я правильно понял?

Да, если на ноуте есть вайфай

Спасибо за обьяснения!
  • 0

#979
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений
После смены модема упала скорость закачки файлов. У меня имеется ADSL-канал с пропускной способностью 128Kbit/sec (Megaline Hit). Раньше я пользовался ADSL-модемом ZyXEL P-660RT EE, и скорость закачки держалась в основном в диапазоне 14Kb/sek - 16Kb/sek. После вынужденой замены модема на Corecess 3112 скорость закачки файлов стала держаться в диапазоне 11Kb/sek - 12Kb/sek. Вопрос: с чем связано данное падение скорости, и как можно это (падение скорости) устранить?
  • 0

#980
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
У меня следующая проблема: звонит телефон и мегалайн обрывается. Стоял фильтр Acorp, потом поменял на фильтр Zuxel но проблема осталась. Что это?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.