Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение adsl модемовОбщие вопросы по всем типам/моделям/маркам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2242

#481
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Вот вы все Zyxel Shmuksel, D-link Shmalink...

А у мене Us Robotics ADSL2+Ethernet/USB router! Модель у нас по моему редкая, но хорошая. Можно подключить два компа что я и сделал. Если увидите то берите не сомневайтесь. Работает нормально.
  • 0

#482
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

ОК. У меня Us Robotics ADSL2+ Ethernet&USb Modem Model 9112
Устраивает вполне, никаких траблов. Минусы- нет кнопки включения -выключения, приходится выдергивать шнур из самого модема или вытаскивать вилку из розетки. Но работает все стабильно. Неплохая комплектация, легко и без траблов устанавливается.


аа вы тоже счаствливый обладатель черной коробочки))) да кнопка вкл/вкл нужна конечно) бывает дергаешь шнур)))
  • 0

#483
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений

Вот вы все Zyxel Shmuksel, D-link Shmalink...

А у мене Us Robotics ADSL2+Ethernet/USB router! Модель у нас по моему редкая, но хорошая. Можно подключить два компа что я и сделал. Если увидите то берите не сомневайтесь. Работает нормально.

А если больше компов надо подсоеденить? А если я хочу перемещаться по квартире с налодонником или ноутом? Или допустим лазать в нет лежа на кровате?
  • 0

#484
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений



хм,а вы не могли бы его просто-напросто попытаться отдать с возвратом денег или заменить на другой? Или вы просто второй новый купили?


Ну конечно я пытался его сдать :rotate: Только с момента продажи уже прошло больше 14 дней, т.ч. его не принимают. Доказать его неработоспособность тоже не представляется возможным, т.к. в принципе то он рабочий, проблема с софтом. Даже если я и докажу, то в лучшем случае мне такой же новый дадут, а мне USB-модем больше и даром не нужен :dandy:

ну, подумай тогда, что тебе лучше. Если продавать -возникнут вопросы, почему, может он и на другом компе так же работает. Может просто себе пока оставишь и если что -дашь кому?


Беседа о пустом.
Первый говорит о том о чем не пробовал(Он не обращался у тех у кого покупал, а если бы обращался ему бы предоставили не модем за 4500 тенге USB, а дали бы анологичный за 10000 тенге. При покупке модемов предлагается инсталляция модема, от которой User отказался- производитель и фирма продавшая данный модем не несет ответственность за не правильную эксплуатацию).
Второй просто поддерживает тему...

Ребята Модемы Billion приняты к эксплуатации и одобрены AO Казахтелекомом, Нурсатом, МГТС, ЮТК, Укр. Телеком, Ducat.

Доброго Вам дня...
  • 0

#485
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

аа вы тоже счаствливый обладатель черной коробочки))) да кнопка вкл/вкл нужна конечно) бывает дергаешь шнур)))

ага, но меня это не напрягает, конечно, хотелось бы кнопку, но разницы мало -с задней панели провод чуть вытащить и вставить, или кнопку нажать.
  • 0

#486
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

А если больше компов надо подсоеденить? А если я хочу перемещаться по квартире с налодонником или ноутом? Или допустим лазать в нет лежа на кровате?

подробнее можете узнать вот тут. Если хочется перемещаться - покупайте беспроводник. У меня же такой надобности нет, т.к. работаю всегда за столом. А лежать я могу с ноутом, при желании, провод LAN позволяет. Данный маршрутизатор позволяет поддержку до 253 клиентов, с доп. концентраторами и коммутаторами Ethernet.
  • 0

#487
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Беседа о пустом.
Первый говорит о том о чем не пробовал(Он не обращался у тех у кого покупал, а если бы обращался ему бы предоставили не модем за 4500 тенге USB, а дали бы анологичный за 10000 тенге. При покупке модемов предлагается инсталляция модема, от которой User отказался- производитель и фирма продавшая данный модем не несет ответственность за не правильную эксплуатацию).
Второй просто поддерживает тему...

Еще бы, на достаточно большом кол-ве фирм можно в течение 10 дней поменять без проблем. Проблем с возвратом работающего устройства не было. Может вам действительно поинтересоваться данным вопросом поподробнее? Т.к. есть достаточное кол-во вариантов по обмену, взависимости от того, какие условия возврата.
  • 0

#488
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений


аа вы тоже счаствливый обладатель черной коробочки))) да кнопка вкл/вкл нужна конечно) бывает дергаешь шнур)))

ага, но меня это не напрягает, конечно, хотелось бы кнопку, но разницы мало -с задней панели провод чуть вытащить и вставить, или кнопку нажать.

А вот меня напрягло. И я сделал так чтобы это проходило в автоматическом режиме.
  • 0

#489
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

А вот меня напрягло. И я сделал так чтобы это проходило в автоматическом режиме.

Возиться лень, я дома редко бываю, чаще на работе. Но и случаев, когда его выключать надо -по пальцам пересчитать можно. Так с первого раза сразу коннектится.
  • 0

#490
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений


А вот меня напрягло. И я сделал так чтобы это проходило в автоматическом режиме.

Возиться лень, я дома редко бываю, чаще на работе. Но и случаев, когда его выключать надо -по пальцам пересчитать можно. Так с первого раза сразу коннектится.

А у меня он работает постоянно. Так нужно.
  • 0

#491
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

А у меня он работает постоянно. Так нужно.

Тогда и понятно :rotate: У каждого по потребностям
  • 0

#492
Auckland

Auckland

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
[offtop]
Мужики, где продаются АДСЛ-модемы для мегалайна, в пределах 5-6 тысяч?[/offtop]
  • 0

#493
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Мне даже нечего добавить вы все сказали сами)

Ноута нету у мене, работаю дома за "столом". Я знаю соблазн большой - лежа на диване и в инете, а еще пуще было бы в LineageII на рейд босса))) ух эх!!! Но пока терпимо. Но если ноут будет подключу лан, как сказано выше. Слишком капризничать не буду) В любом случае он к сети подключен будет, один-два шнура - большой разницы не дадут)
  • 0

#494
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Везде.
http://alfa.kz/list/...=4&type_id1=749

Еще вот думаю, можно ли подключить ДВА модема на ОДНУ линию с разными аккаутами? Попрет ли?:rolleyes:

Сообщение отредактировал Bolderdash: 14.03.2007, 12:09:53

  • 0

#495
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений



Беседа о пустом.
Первый говорит о том о чем не пробовал(Он не обращался у тех у кого покупал, а если бы обращался ему бы предоставили не модем за 4500 тенге USB, а дали бы анологичный за 10000 тенге. При покупке модемов предлагается инсталляция модема, от которой User отказался- производитель и фирма продавшая данный модем не несет ответственность за не правильную эксплуатацию).
Второй просто поддерживает тему...

Еще бы, на достаточно большом кол-ве фирм можно в течение 10 дней поменять без проблем. Проблем с возвратом работающего устройства не было. Может вам действительно поинтересоваться данным вопросом поподробнее? Т.к. есть достаточное кол-во вариантов по обмену, взависимости от того, какие условия возврата.


Ну если взять законодательство, то тут 14 дней, а не 10. А условия возврата лучше чем у других и поддержка лучше. Например заходишь в Alser и спрашиваешь, дайте мне модем Zixel с двумя FXS портами, и какой протокол VOIP поддерживает модем, ответа нет, дают почитать документацию от модема. На эти не страшные вопросы, вам не ответят внятно продавцы. В тоже самое время при покупке Billion это доступно, и да же больше.
Зря Вы со мной в этом вопросе спорите, я его знаю лучше...
Хорошего Вам дня...
  • 0

#496
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Ну если взять законодательство, то тут 14 дней, а не 10. А условия возврата лучше чем у других и поддержка лучше. Например заходишь в Alser и спрашиваешь, дайте мне модем Zixel с двумя FXS портами, и какой протокол VOIP поддерживает модем, ответа нет, дают почитать документацию от модема. На эти не страшные вопросы, вам не ответят внятно продавцы. В тоже самое время при покупке Billion это доступно, и да же больше.
Зря Вы со мной в этом вопросе спорите, я его знаю лучше...
Хорошего Вам дня...

если взять не законодательство, а реально как бывает, то иногда бывает и 10 дней. Я называю минимальный срок. У кого условия возврата лучше-то? Выше не про Биллионы речь шла. Что спорите о том, о чем даже не прочитали?
Хорошего вам для тоже.
  • 0

#497
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Еще вот думаю, можно ли подключить ДВА модема на ОДНУ линию с разными аккаутами? Попрет ли?:rolleyes:

Если не одновременно, то попрёт.
  • 0

#498
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
И я так подумал тоже, в принципе. Вместе не будут работать.:rolleyes:
  • 0

#499
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений




Ну если взять законодательство, то тут 14 дней, а не 10. А условия возврата лучше чем у других и поддержка лучше. Например заходишь в Alser и спрашиваешь, дайте мне модем Zixel с двумя FXS портами, и какой протокол VOIP поддерживает модем, ответа нет, дают почитать документацию от модема. На эти не страшные вопросы, вам не ответят внятно продавцы. В тоже самое время при покупке Billion это доступно, и да же больше.
Зря Вы со мной в этом вопросе спорите, я его знаю лучше...
Хорошего Вам дня...

если взять не законодательство, а реально как бывает, то иногда бывает и 10 дней. Я называю минимальный срок. У кого условия возврата лучше-то?
В Den-it 14 дней, я просто с ними работаю...


Выше не про Биллионы речь шла. Что спорите о том, о чем даже не прочитали?
Действительно перепутал - Сорри.
Хорошего вам для тоже.


Сообщение отредактировал Classic: 14.03.2007, 17:51:40

  • 0

#500
Auckland

Auckland

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Завтра покупаю Zyxel 630S-EE.
Устанавливать придут инсталляторы из КК

Вопрос: не будут ли они отказываться от этого модема, чтобы пропихнуть свой, в 2 раза дороже?

Тут на форуме все сами устанавливают, так что с этой проблемой никто видимо не сталкивался, но всё же...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.