Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение adsl модемовОбщие вопросы по всем типам/моделям/маркам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2242

#441
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

лично я всегда прохожу мимо этих манагеров, тычу в нужный девайс, (если там вообще что-то нужное иногда продается), покупаю и ухожу. Их комментсы слушать -уши вянут.

Иногда бывает очень смешно послушать, что они там блеют.
  • 0

#442
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


лично я всегда прохожу мимо этих манагеров, тычу в нужный девайс, (если там вообще что-то нужное иногда продается), покупаю и ухожу. Их комментсы слушать -уши вянут.

Иногда бывает очень смешно послушать, что они там блеют.

уже столько довелось слышать, что на сотни анекдотов хватит. Откуда их только набирают...
  • 0

#443
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Откуда их только набирают...

Страна дилетантов. :-/
  • 0

#444
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Страна дилетантов. :-/

вроде, по идее, с высшим образованием техническим на такие места должны набирать...
  • 0

#445
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


Страна дилетантов. :-/

вроде, по идее, с высшим образованием техническим на такие места должны набирать...

Они скорее всего все с "верхним образованием". :)
  • 0

#446
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Они скорее всего все с "верхним образованием". :-/

с поверхностным. Зато сколько апломба. И сколько брака продается...
  • 0

#447
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений


Именно эти манагеры и говорят. Он Annex A.

лично я всегда прохожу мимо этих манагеров, тычу в нужный девайс, (если там вообще что-то нужное иногда продается), покупаю и ухожу. Их комментсы слушать -уши вянут.

Я тогда был полностью не уверен что он мне нужен хотелось бы другую модель. А вообще лучше бы было самому протестировать и выбрать лучшее.



Они скорее всего все с "верхним образованием". :-/

с поверхностным. Зато сколько апломба. И сколько брака продается...

Там вообще студенты практиканты работают. Очень быстро сменяются. На смену приходят новые более дебильные. Приходилось много с ними ругаться.
  • 0

#448
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Там вообще студенты практиканты работают. Очень быстро сменяются. На смену приходят новые более дебильные. Приходилось много с ними ругаться.

Нафига ругаться с дебильными студентами? Вот скажи честно, тебе хоть раз в жизни "продавцы-консультанты", как они гордо именуются, помогли с выбором техники? Зачем с ними вообще дискуссии разводить?
  • 0

#449
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений


Там вообще студенты практиканты работают. Очень быстро сменяются. На смену приходят новые более дебильные. Приходилось много с ними ругаться.

Нафига ругаться с дебильными студентами? Вот скажи честно, тебе хоть раз в жизни "продавцы-консультанты", как они гордо именуются, помогли с выбором техники? Зачем с ними вообще дискуссии разводить?

Ругаться было просто необходимо из-за ихней тормознутости и тупанутости. Иначе своего бы не получил.
  • 0

#450
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Нафига ругаться с дебильными студентами? Вот скажи честно, тебе хоть раз в жизни "продавцы-консультанты", как они гордо именуются, помогли с выбором техники? Зачем с ними вообще дискуссии разводить?

лично мне они всегда только мешали, несут какую-то дурь, причем совсем не ориентируются по продукции, хотя не сложно было бы просто на коробке иногда почитать, какие характеристики. Я просто покупаю не слушая, даже обижаются, что совета не спрашиваю. :)
  • 0

#451
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Они же считают себя крутыми работают ведь в такой крутой фирме. А вот с образованием у них туговато. И видать CO2 на них воздействует конкретным образом (как писали в одном из разделов ЦТ)


Давайте устроим рейтинг ADSL модемов кто какие использует? Пусть каждый опишет все плюсы и минусы конкретного девайса. Будет весьма полезно и информативно для всех.

Сообщение отредактировал Vadimus: 03.03.2007, 10:44:01

  • 0

#452
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
ОК. У меня Us Robotics ADSL2+ Ethernet&USb Modem Model 9112
Устраивает вполне, никаких траблов. Минусы- нет кнопки включения -выключения, приходится выдергивать шнур из самого модема или вытаскивать вилку из розетки. Но работает все стабильно. Неплохая комплектация, легко и без траблов устанавливается.
  • 0

#453
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
Народ, кто поможет
Купил модем ZyXEL P-630S EE (USB), установил. Следовал инструкциям выданным на сайте зиксель (там есть инструкция подключения к мегалайну): запустил установку с диска, по запросу вставил модем в ЮСБ, режим модуляции ? Многомодовый, VPI ? 0, VCI ? 40, тип драйвера PVC1 ? PPPoE, тип фрейма ? LLC. Установка вроде бы успешна. В диспетчере устройств модем определяется как Минипорт WAN. В Сетевых подключениях появилось Подключение по АДСЛ.

Начал подключаться. Сходу ошибка 692: ?В модеме произошла аппаратная ошибка? (почему то выставлен номер телефона: 0,40,3).
Решил создать новое подключение (через высокоскоростное подключение, запрашивающее логин и пароль). Теперь при попытке подключиться выдает ошибку 769: ?Указанное назначение недостижимо?

Если тип драйвера поменять на RFC Bridged то модем в диспетчере устройств начинает отображаться как Минипорт LAN и при попытке подключиться выдает фразу ?Модем используется другим устройством?

Пробовал и со сплитом и без сплита. Уже и брендмауэр включал выключал на всякий случай ? не помогает. Ибо не разбираюсь в этом нифига)

В общем труба дело)

З.Ы. Лампочки на модеме горят: на ЮСБ постоянно, на ДСЛ - мигает


в ветке читал что у кого то были проблемы с этой моделью? или ошибся.
  • 0

#454
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений
ТАк тебе канал ещё не подрубили, раз ДСЛ мигает...У меня 2 недели мигал...Оттого и ошибка 692
  • 0

#455
Moonlight212

Moonlight212
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Народ! скажите, где купить антивирусники, лицензионные, а???
  • 0

#456
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

ТАк тебе канал ещё не подрубили, раз ДСЛ мигает...У меня 2 недели мигал...Оттого и ошибка 692

только что им позвонил говорят подключили

гониво

тут еще совет что может у меня ошибка в этом: "Выберите режим инкапсуляции (для сетей MetroEthernet PPPoE либо RFC Bridged"

говорят мол надо выбирать что то другое

Сообщение отредактировал Novic: 06.03.2007, 13:29:57

  • 0

#457
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
в новых дровах нашел профиль Мегалайн Казахстан
установил. но опять идет ошибка 692: ?В модеме произошла аппаратная ошибка?

хм
  • 0

#458
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений
Если моргает, значит канала нету. Говорить они могут разное.
  • 0

#459
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
а как реально узнать есть канал или нет? уже и 060 звонил и в техническую службу(((
  • 0

#460
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Почему мне говорят что Беспроводной ADSL2+ - маршрутизатор Linksys WAG54GS не подходит для Мегалайна? Ведь вроде по характеристикам вроде совпадает. Кто пробовал может расскажет в чем тут собака порылась?

Пробовал такой девайс, работает отлично! И с 54, имхо, проблем быть не должно.

Сообщение отредактировал BOBIUS: 06.03.2007, 23:56:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.