Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#141
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
я тут недалеко работаю, мы думали что учения по ГО проводятся, сирены включили :shy:
  • 0

#142
Val_Kn

Val_Kn
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Так ты координатором был?? Какой команды?

.... ;) тема прикольная - игра...

какие условия участия? призы?


ага, фсю ночь координировал их :shy:
команда называется Алматыгорсвет, объяснять долго почему, но жилетки мы у них напрокат накатали ))

а все правила и т.д. вот по этому адресу http://www.dzzzr.ru/


почитал правила.... по сколько скидывались? т.е. взносы какие?
  • 0

#143
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

я тут недалеко работаю, мы думали что учения по ГО проводятся, сирены включили ;)

Женька, как-то ты сегодня особенно злобно юморишь :shy:
  • 0

#144
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Letterica, бывает, понедельник же :shy:
  • 0

#145
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений



а у нас рядом с домом СТО так там психи на старый аккорд 5 литровую 8 дырую дуру поставили от Шевроле-Капиз, реально смотрится, и колею расширили конкретно, могу сфотать и выкинуть кто неверит.


:shy: ПИПЕЦ!
И каковы результаты теперь???

Ага и результаты плизз и фотки!!!!


насчет результатов незнаю, она никуда невыезжает дальше чем за ворота СТО , но щелкнуть нада бы...
  • 0

#146
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

почитал правила.... по сколько скидывались? т.е. взносы какие?


15000 с команды
  • 0

#147
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений



почитал правила.... по сколько скидывались? т.е. взносы какие?


15000 с команды

Ты не забыл упомянуть, чем больше машин тем легче играть и разделять обязанности.
ЗЫ кто будет играть предупреждаю!!!
Домой явитесь под утро грязные уставшие + накроется выходной
НО Адреналину и Азарту ВАЛОМ
  • 0

#148
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений




почитал правила.... по сколько скидывались? т.е. взносы какие?


15000 с команды

Ты не забыл упомянуть, чем больше машин тем легче играть и разделять обязанности.
ЗЫ кто будет играть предупреждаю!!!
Домой явитесь под утро грязные уставшие + накроется выходной
НО Адреналину и Азарту ВАЛОМ

я не играл в такое, но слышал что чем больше машин и людей тем неинтереснее!
потому что часто ждешь пока ктото выполнит задание
  • 0

#149
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений
[quote name='Chaprel' date='01.11.2006, 11:52' post='2795849']
Ты не забыл упомянуть, чем больше машин тем легче играть и разделять обязанности.
ЗЫ кто будет играть предупреждаю!!!
Домой явитесь под утро грязные уставшие + накроется выходной
НО Адреналину и Азарту ВАЛОМ
[/quote]
я не играл в такое, но слышал что чем больше машин и людей тем неинтереснее!
потому что часто ждешь пока ктото выполнит задание
[/quote]
Но ведь, даже, пока ты ждеш :D все равно, пытаешься помочь по средствам связи
  • 0

#150
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
в прошлый раз непомню какая команда, но на 2-х машинах заняли 2 место
мне кажется оптимально 3-4 машины, хотя на субботнюю игру у нас их уже 6, чувствую веселая у меня ночька будет :D
  • 0

#151
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений

в прошлый раз непомню какая команда, но на 2-х машинах заняли 2 место
мне кажется оптимально 3-4 машины, хотя на субботнюю игру у нас их уже 6, чувствую веселая у меня ночька будет :D

А можна к вам или Вы строго на Хондах своим клубом???? :D
  • 0

#152
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений


в прошлый раз непомню какая команда, но на 2-х машинах заняли 2 место
мне кажется оптимально 3-4 машины, хотя на субботнюю игру у нас их уже 6, чувствую веселая у меня ночька будет :D

А можна к вам или Вы строго на Хондах своим клубом???? :D


а кого ты еще видел на хонде в комсомолке??? если хочешь можешь со мной поехать на фсю ночь!!!
  • 0

#153
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений



в прошлый раз непомню какая команда, но на 2-х машинах заняли 2 место
мне кажется оптимально 3-4 машины, хотя на субботнюю игру у нас их уже 6, чувствую веселая у меня ночька будет :D

А можна к вам или Вы строго на Хондах своим клубом???? :D


а кого ты еще видел на хонде в комсомолке??? если хочешь можешь со мной поехать на фсю ночь!!!

Я за, тока я не один :D
  • 0

#154
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
даешь команду хондавводов в помощь комсомолке! :D
  • 0

#155
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
вчера выглянула вечером с балкона - во дворе машин шесть маневрируют в непонятной целью: чуть вперед -чуть назад, пересталяются как тетрис, вокруг бегают еще шгтук пять автовладельцев, размахивая руками.
долго и с интересом наблюдала за перемещениями и манипуляциями, не выдержала - вышла спросить, в чем дело. :D думала уже, что новую систему парковки выдумывают, чтоб всем места хватало - фиг там. оказалось, просто подперли кого-то ЧЕТЫРЬМЯ машинами - вот и пришлось весь двор перетасовывать, чтоб выехать ему :D
  • 0

#156
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
нееет, люди, я к концу первого года вождения книгу выпущу, под названием "Женщина в машине" или "Авто против женщины" :D
короче, в понедельник, когда я от вас отъехала, ф ходовой части начались шлепки. как у коня - цок-цок, и будто колесо жестко так поворачиваицо. у меня глаза на лоб, все, думаю, кранты, съездили в горы, блин, придецца ходовку делать блин, а денег нет...
звуки реально страшные, ставлю машину под окно офиса, выхожу с мыслями: "отвалилось колесо", "нет половины машины", "колесо спущено, нет насоса", "все пропало, кранты мне".
осматриваю машину - все нормально. была мысль развернуться и валить к вам обратно на дсх с криками о помощи (вид при этом безумно перепуганный, я бы даже сказала, дикий). как известно, больше всего пугает неизвестность... решила все же доделать газету, но перед этим на всякий случай попинала все колеса (так, вариант с бубном - вдруг поможет ;) )
попинала, сдала газету, спустилась вниз, готовясь к худшему... поехала - все нормально, машинка урчит, тормоза скрипят (это их нормальное состояние ;) ), короче - все супер.
приезжаю домой, рассказываю папе, типа, вот, мол, какой кошмар был и чудо меня спасло...
и папа посмотрел на меня так грустно, и изрек: "КАМЕШЕГ В ПРОТЕКТОР ПОПАЛ, А КОГДА ТЫ ПИНАЛА МАШИНУ - ВЫПАЛ!!!" :D :D :D

эт было нечто :D

Сообщение отредактировал Letterica: 02.11.2006, 12:22:31

  • 0

#157
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Слушай, я удивляюсь твоему слуху!
Колодки орегинальные едва скрипят - тебя это раздражает до такой степени, что ты их меняешь.
Но камешек услышать... это нужно иметь очень хороший слух! Причём даю голову на отсечение, что ты ещё и музыку слушала :D
  • 0

#158
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Слушай, я удивляюсь твоему слуху!
Колодки орегинальные едва скрипят - тебя это раздражает до такой степени, что ты их меняешь.
Но камешек услышать... это нужно иметь очень хороший слух! Причём даю голову на отсечение, что ты ещё и музыку слушала :D

ну канешна слушала!
просто вот настолько вот необъяснима чувствительность женского слуха :D
  • 0

#159
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

нееет, люди, я к концу первого года вождения книгу выпущу, под названием "Женщина в машине" или "Авто против женщины" ;)
короче, в понедельник, когда я от вас отъехала, ф ходовой части начались шлепки. как у коня - цок-цок, и будто колесо жестко так поворачиваицо. у меня глаза на лоб, все, думаю, кранты, съездили в горы, блин, придецца ходовку делать блин, а денег нет...
звуки реально страшные, ставлю машину под окно офиса, выхожу с мыслями: "отвалилось колесо", "нет половины машины", "колесо спущено, нет насоса", "все пропало, кранты мне".
осматриваю машину - все нормально. была мысль развернуться и валить к вам обратно на дсх с криками о помощи (вид при этом безумно перепуганный, я бы даже сказала, дикий). как известно, больше всего пугает неизвестность... решила все же доделать газету, но перед этим на всякий случай попинала все колеса (так, вариант с бубном - вдруг поможет ;) )
попинала, сдала газету, спустилась вниз, готовясь к худшему... поехала - все нормально, машинка урчит, тормоза скрипят (это их нормальное состояние :( ), короче - все супер.
приезжаю домой, рассказываю папе, типа, вот, мол, какой кошмар был и чудо меня спасло...
и папа посмотрел на меня так грустно, и изрек: "КАМЕШЕГ В ПРОТЕКТОР ПОПАЛ, А КОГДА ТЫ ПИНАЛА МАШИНУ - ВЫПАЛ!!!" :D :D :D

эт было нечто :D


Летерика супер!!! :D комеди клаб отдыхает!!!
обязательно возьму твою книжку
  • 0

#160
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
гы, спасибо, македонский. главное - уметь посмеяться над собой....
а как мы паука в машине ловили, не рассказывала?
вы не поверите - все это и правда со мной блин происходит! :D
это вообще был кошмар на колесах...

по порядку: дело было в понедельник, на этой неделе, сразу после поездки в горы.
по видимому в этих горах к нам в салон заполз паук. размером так полтора на полтора сантметра, рыжый, кожистый такой. заполз, тварь, и затарился где-то в районе руля.
едем мы на работу ни в чем не подозревая, в среднем ряду, по Толе би по направлению к Мира.
и тут муж начинает так ненавязчиво и нарочито спокойно: "Ленка, ты только это, спокойно, ладно? Ты тока не ори..." Я удивленно, мол, что такое? а он показывает на руль и говорит: "Смотри, ЧТО ТАМ!"
челы, блин, если б не самообладание терминатора, было б ацццкое дтп с участием всех, кто был в том районе. потому что пауков я боюсь больше всего на свете, так же, как тараканов. я даже в комнату не зайду, если там есть паук или таракан... я их даже мочить боюсь, блин.... а они, твари, знают это, и наоборот всегда бегут ко мне.
и вот представляете, что это жуткое создание сидит у меня на руле! и ладно б сидело, так оно ж начало бежать в сторону моих ног...
товарисчи, что я могла сделать? бросить руль я не могла - это я помню точно. да и потом, бросила б я его - и что? не могу же я ЭТО ловить!!!
и я стала вопить. просто вопить - дико и долго, еду и ору :D хорошо хоть окна закрыты были блин, а то б наверно окружающие водители подумали, что мне плохо...
ору и ни черта не соображаю, знаю только, что бросать управление нельзя. муж мне тоже орет, чтоб тормозила, я ему в ответ, что не могу я посреди улицы тормозить, а на перестроение мозгов не хватает (они заняты обработкой информации о пауке) да и некуда - поток сплошной.

короче с горем пополам я паркуюсь, включаю аварийку, выскакиваю из машины и начинаю уже наоборот смеяться. выкидываем паука, я давлю его туфлей (один страх преодолен) и едем дальше, уже смеясь вместе... и с легким опасением, что вдруг тут еще кто-то есть :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.