Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#101
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Интересно, где это было? Трамвай вроде изображен...

Это было на Ауезова Джамбула!!!
  • 0

#102
Val_Kn

Val_Kn
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Раз флейм, то флейм.
Народ, я тут заметил, что машины в последнее время постоянно покрывает какой-то гадостью. Будто мелкий дождик прошёл, но эта фигня очень липучая и тяжко стирается. Вчера наблюдал - у всех это видел.
Причем не имеет значения где и когда ставить машину - под деревом или под открытым небом, ночью или днём - достаточно оставить ее на несколько часов, как она оказывается вся этой фигней облеплена.
Никто не в курсе, что за ересь творится? Может, это китайцы нас чем-то травят и оно конденсируется из атмосферы на всём, включая машины? :D


Это с карагачей такая фигня капает... если поставишь под другое дерево машину и поблизости карагачей не будет - то и машина без "мелкого дождика" останется....
Прикол в том, что по городу карагачей дохрена.... так что где бы ты не ехал, "дождик" по-любому ветром разносится :smoke: и оседает на авто
  • 0

#103
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Zetto
Диск, будь он легкосплавным или железным от удара может погнуться, и его балансировка будет далеко не идельной.
Смотриться геометрия диска на хорошей шиномонтажке.
  • 0

#104
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Продолжаем флейм. :smoke:
Этот боянистый ролик, наверное, видели если не все, то большинство. :D
Однако я, пересматривая его, все же немало поржал. И, опять же, вдруг кто не видел. :eek:
http://www.funfreepa...lash/yes_no.php
  • 0

#105
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Zetto
Диск, будь он легкосплавным или железным от удара может погнуться, и его балансировка будет далеко не идельной.
Смотриться геометрия диска на хорошей шиномонтажке.


Хмм, я уже напуган :smoke: Пойду проверять скора :D А пока что, если не видели, посмотрите это видео

http://www.youtube.c...A...ted&search=

Снято в реале, никаких спецэффектов
  • 0

#106
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Ляяяя, сегодня на октябрьскую со двора выруливал. Там заставили всё - хрен увидишь. Высунулся, и тут же получил в правое переднее крыло УАЗиком военным. Что попишешь - виноват. Разбежались миром, т.к. УАЗику почти пофиг. У меня же порвано крыло и как-то торчит. Т.е. между капотом и крылом теперь охренительная щель. В общем... попа. Надо к знакомому кузовщику тащить, чтобы сказал что можно делать.
  • 0

#107
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Ляяяя, сегодня на октябрьскую со двора выруливал. Там заставили всё - хрен увидишь. Высунулся, и тут же получил в правое переднее крыло УАЗиком военным. Что попишешь - виноват. Разбежались миром, т.к. УАЗику почти пофиг. У меня же порвано крыло и как-то торчит. Т.е. между капотом и крылом теперь охренительная щель. В общем... попа. Надо к знакомому кузовщику тащить, чтобы сказал что можно делать.

Блин как так? ты виноват?

Сообщение отредактировал Chaprel: 16.10.2006, 17:56:58

  • 0

#108
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Chaprel, да, сильно вылез. Но там нихрена не было видно из-за гигантских джипарей, что прямо на углу выезда со двора паркуются. Пришлось вылезти и тут же получил от несшегося УАЗика. Эххх...
  • 0

#109
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
смотрела вчера фильм "Сумасшедшие гонки"...
плакала от умиления и любви к своей машине.
вот тупость, да? :smoke:
  • 0

#110
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
А там про CR-V? :smoke:
  • 0

#111
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

А там про CR-V? ;)

нееет, там про умный-преумный Жучок ;)
но моя машинка ничуть не хуже, чесслово :smoke:
  • 0

#112
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
М? Это не про Херби случайно? :smoke:
  • 0

#113
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

М? Это не про Херби случайно? ;)

ага, именна про ниво ;)
вот чудо-то, правда? :smoke:
  • 0

#114
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ночь... и теперь утро
и только особые извращенцы сидят на форуме, вместо того, чтоб УЖЕ или ЕЩЕ дрыхнуть дома... :smoke: ;)
  • 0

#115
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


М? Это не про Херби случайно? :-)

ага, именна про ниво :lol:
вот чудо-то, правда? :mad:

Да, забавный жук. :) Хотя "Тачки", имхо, веселей. :)
  • 0

#116
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Chaprel, да, сильно вылез. Но там нихрена не было видно из-за гигантских джипарей, что прямо на углу выезда со двора паркуются. Пришлось вылезти и тут же получил от несшегося УАЗика. Эххх...

Да знакомая ситуация!!! к стати очень часто такое бывает!!!
У меня друзья купили машину! Хонду Ортхия! Супер тачка! интерьер, экстерьер на высшем уровне!
все спортивное! руль сиденья! кожа рожа! тока взяли! и поехали катятся! также высунули нос вроде ничего!
потом дальше продвинулись и тут удар! маршрутка МУДАН снесла их!
  • 0

#117
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Казнил бы всех маршрутчиков. Незнаю где их учат так ездить - зажимать, подрезать, резко тормозить где попало... Не знаю как у кого, но большую часть аварийных ситуаций со мной происходят именно из за этих "?;%":?:%;%..... слов культурных не могу подобрать.
  • 0

#118
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


Chaprel, да, сильно вылез. Но там нихрена не было видно из-за гигантских джипарей, что прямо на углу выезда со двора паркуются. Пришлось вылезти и тут же получил от несшегося УАЗика. Эххх...

Да знакомая ситуация!!! к стати очень часто такое бывает!!!
У меня друзья купили машину! Хонду Ортхия! Супер тачка! интерьер, экстерьер на высшем уровне!
все спортивное! руль сиденья! кожа рожа! тока взяли! и поехали катятся! также высунули нос вроде ничего!
потом дальше продвинулись и тут удар! маршрутка МУДАН снесла их!

как починюсь, буду два двора объезжать, но вылазить на Советскую - там выезд широкий и точно никто не заблокирует обзор до конца.
  • 0

#119
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Вчера был на авто-шоу.
Встретил бывшего интегриста "Rezonans". Он всё же купил себе форестера. В прочем мне его форестер очень понравился. Ещё бы, музыка, тюнинг салона, аэрография :)
Да и вообще много знакомых лиц.
На выстовку прошёл бесплатно вместе с другом, сказав что я из "Хонда Клуба Казахстана" :)
А вы говорите - какяа польза, какая польза :mad:
  • 0

#120
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

А вы говорите - какяа польза, какая польза :)

ну прикольно, считаица :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.