Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#121
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Вчера был на авто-шоу.
Встретил бывшего интегриста "Rezonans". Он всё же купил себе форестера. В прочем мне его форестер очень понравился. Ещё бы, музыка, тюнинг салона, аэрография :)
Да и вообще много знакомых лиц.
На выстовку прошёл бесплатно вместе с другом, сказав что я из "Хонда Клуба Казахстана" :)
А вы говорите - какяа польза, какая польза :mad:

ну ты чувак находчивый!!! респект!!! а мне бесплатно билетик достался!!
  • 0

#122
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Просто до этого на Кител ходил... там это прокатило. Но там нужно было просто название нашей канторы сказать и визитку оставить.
Не буду же я называться табачной компанией, чтобы пройти на авто-шоу в самом деле :)))
  • 0

#123
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
М-м-м, а если корочки "Официального представителя Казахстанского Хонда Клуба" всем заварганить? :)
  • 0

#124
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
ИМХО корочек члена клуба будет более чем достаточно.
  • 0

#125
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Я же пошутил. :)
  • 0

#126
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Похождения Комсомолки :-) кому интересно вот ссылочка

http://www.kp.kz/?da...-10-06&number=6
  • 0

#127
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
на днях припарковалась как в том анекдоте - в очень узеньком месте между двумя машинами...
как туда залезла - сама удивляюсь, блин. впрочем, это мой глюк - задом запаркуюсь куда угодно.
так вот, поставилась я, а выйти не могу ;) сижу...
наконец выкарябалась в одну из дверей, стала закрывать машину, глядь - а ключи блин оставила на пассажирском сиденьи. с матерками залезла обратно, сижу дальше, потому что выкарабкаться второй раз с пакетом и ключами и сумочкой - уже не по моим мозгам. сижу. уже даже не смешно - челы, которые на советской-панфилова моют машины, уже собираться стали, чтоб посмотреть, как я вылезу.
и самое обидное, что мест других нет - по утрам тут всегда так. стали появляться мысли чтоб по примеру той тетки из анекдота вылезти через багажник, но я их отмела, представив, как я в юбке и длинном плаще полезу через спинки задних сидений...
в итоге меня осенило - я выложила все пакеты и сумку на асфальт, зажала дверь рукой, чтоб не ушатать соседнюю машину, и, обтерев всем телом обе машины, таки вылезла :-)
полчаса потом отряхивалась, как собака...

так что все анекдоты из жизни взяты ;-)
  • 0

#128
Val_Kn

Val_Kn
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Похождения Комсомолки :-) кому интересно вот ссылочка

http://www.kp.kz/?da...-10-06&number=6


Так ты координатором был?? Какой команды?

.... ;-) тема прикольная - игра...

какие условия участия? призы?

Сообщение отредактировал Val_Kn: 27.10.2006, 10:54:04

  • 0

#129
GreenDay

GreenDay
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Похождения Комсомолки :-) кому интересно вот ссылочка

http://www.kp.kz/?da...-10-06&number=6


Я ток ща ознакомился! Даааааааааааам прикольно! незнал!
Действительно каие условия чтоб сыграть?
  • 0

#130
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

на днях припарковалась как в том анекдоте - в очень узеньком месте между двумя машинами...
как туда залезла - сама удивляюсь, блин. впрочем, это мой глюк - задом запаркуюсь куда угодно.
так вот, поставилась я, а выйти не могу :-/ сижу...
наконец выкарябалась в одну из дверей, стала закрывать машину, глядь - а ключи блин оставила на пассажирском сиденьи. с матерками залезла обратно, сижу дальше, потому что выкарабкаться второй раз с пакетом и ключами и сумочкой - уже не по моим мозгам. сижу. уже даже не смешно - челы, которые на советской-панфилова моют машины, уже собираться стали, чтоб посмотреть, как я вылезу.
и самое обидное, что мест других нет - по утрам тут всегда так. стали появляться мысли чтоб по примеру той тетки из анекдота вылезти через багажник, но я их отмела, представив, как я в юбке и длинном плаще полезу через спинки задних сидений...
в итоге меня осенило - я выложила все пакеты и сумку на асфальт, зажала дверь рукой, чтоб не ушатать соседнюю машину, и, обтерев всем телом обе машины, таки вылезла :-)
полчаса потом отряхивалась, как собака...

так что все анекдоты из жизни взяты ;)

прикольно! я тоже без проблем задом паркуюсь.. так же как в детстве задом напред ползал ;-)
  • 0

#131
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Прикольно, но мне почему-то задом парковаться гораздо проще, чем передом, хотя хонда у меня и не первая авто...
а с первыми та же история была...
странно это...
жизненный парадокс
  • 0

#132
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Прикольно, но мне почему-то задом парковаться гораздо проще, чем передом, хотя хонда у меня и не первая авто...
а с первыми та же история была...
странно это...
жизненный парадокс


я поняла, почему: просто задом удобнее - в зеркала все края видно.
передом же нпременно че-нить не видно - отсюда и трудоности в парковке :-)
  • 0

#133
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Задом удобно еще, потому что привод передний. Таким образом передок получается гораздо маневренней, чем зад.
  • 0

#134
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Так ты координатором был?? Какой команды?

.... ;-) тема прикольная - игра...

какие условия участия? призы?


ага, фсю ночь координировал их :-)
команда называется Алматыгорсвет, объяснять долго почему, но жилетки мы у них напрокат накатали ))

а все правила и т.д. вот по этому адресу http://www.dzzzr.ru/
  • 0

#135
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
а у нас рядом с домом СТО так там психи на старый аккорд 5 литровую 8 дырую дуру поставили от Шевроле-Капиз, реально смотрится, и колею расширили конкретно, могу сфотать и выкинуть кто неверит.
  • 0

#136
Val_Kn

Val_Kn
  • Постоялец
  • 331 сообщений

а у нас рядом с домом СТО так там психи на старый аккорд 5 литровую 8 дырую дуру поставили от Шевроле-Капиз, реально смотрится, и колею расширили конкретно, могу сфотать и выкинуть кто неверит.


:shy: ПИПЕЦ!
И каковы результаты теперь???
  • 0

#137
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений


а у нас рядом с домом СТО так там психи на старый аккорд 5 литровую 8 дырую дуру поставили от Шевроле-Капиз, реально смотрится, и колею расширили конкретно, могу сфотать и выкинуть кто неверит.


:shy: ПИПЕЦ!
И каковы результаты теперь???

Ага и результаты плизз и фотки!!!!
  • 0

#138
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
седня впервые увидела пользу от жуткого гудка:
ехали вних по коммунистическому, в левом крайнем, на перекрестке с гоголя впередиидущая машина решила совершить поворот налево... там он запрещен, если что. я одарила его классным длинным гудком, радостно сообщив мужу: "Вот он, слепой водитель!"
который, хоть и слепой, все же сообразительный оказался - выключил поворотнег и поехал прямо.
однакось работаед блин бибикалка! :shy:
  • 0

#139
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

седня впервые увидела пользу от жуткого гудка:
ехали вних по коммунистическому, в левом крайнем, на перекрестке с гоголя впередиидущая машина решила совершить поворот налево... там он запрещен, если что. я одарила его классным длинным гудком, радостно сообщив мужу: "Вот он, слепой водитель!"
который, хоть и слепой, все же сообразительный оказался - выключил поворотнег и поехал прямо.
однакось работаед блин бибикалка! :shy:

Ты что, от Камаза гудок себе поставила? ;)
  • 0

#140
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Ты что, от Камаза гудок себе поставила? ;)

нет, ну зачем? :D стандартный сиэрвишный гудок
просто долгий... очень :shy: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.