Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#181
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

да, и еще: номер даже не памох. они иво не помнят...


напиши маркером на входной двери...

со стороны квартиры конечно :lol:
  • 0

#182
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений



да, и еще: номер даже не памох. они иво не помнят...


напиши маркером на входной двери...

со стороны квартиры конечно :mad:

точно. пусть все, кто не знает - учат :)
  • 0

#183
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Сегодня в страховой, фраза таксиста в которого въехал:
- Да мы ездием... одно колесо из 4-х тормозит! Одно!!! И ничё, ездим же, ни в кого не въезжаем...

Услугами такси пользоваться расхотелось...
  • 0

#184
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

По-крайней мере в S2000 я не помещаюсь :spy:

А где примерить успел? ;)

На дилере... там стояла одна, думай, давай-ка присяду, примерюсь, куда там ;) Голова между коленей :D
  • 0

#185
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
[quote name='i_vampire' date='08.11.2006, 12:19' post='2817098']
Сегодня в страховой, фраза таксиста в которого въехал:
- Да мы ездием... одно колесо из 4-х тормозит! Одно!!! И ничё, ездим же, ни в кого не въезжаем...

Услугами такси пользоваться расхотелось...


;) Обалдеть! Ну это до поры до времени они не в кого не въезжают...
а как въедут - мало явно не покажется никому!

на днях была авария где-то в районе ВИРГа с тремя (!!!) трупами с участием ТАКСИ!!!
  • 0

#186
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
думаю, один-2 трупа получились в результате того, что непристегнутые были... впечатались в лобовое стекло, там ни череп, ни шея не выдержит ведь...
  • 0

#187
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Вот блин... вылез щас машину проверить.
У нас тут выкапывали трубы летом, снесли перила вокруг бывшего газона (который был итак разворочен на нет и там в жизни ничего не росло). Там все ставили машины. Поставил и я. Вот вылез посмотреть - какие-то м*даки обнесли всё перилами. Причем массивными такими. И машина внутри осталась. МЛЯЯЯЯЯ... Ну предупредить нельзя было, а?
Теперь чтобы выехать мне придётся существующие останки газона поутюжить... и кусты... или их перила обрезать нахрен...
  • 0

#188
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Вот блин... вылез щас машину проверить.
У нас тут выкапывали трубы летом, снесли перила вокруг бывшего газона (который был итак разворочен на нет и там в жизни ничего не росло). Там все ставили машины. Поставил и я. Вот вылез посмотреть - какие-то м*даки обнесли всё перилами. Причем массивными такими. И машина внутри осталась. МЛЯЯЯЯЯ... Ну предупредить нельзя было, а?
Теперь чтобы выехать мне придётся существующие останки газона поутюжить... и кусты... или их перила обрезать нахрен...

ну все по-нашему, как всегда ;)
Номад, они кажися просто не подумали...
у нас думать не модно...
  • 0

#189
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
В конечном итоге вчера при помощи друга сумел сманеврировать на тех 20-30 см, что мне оставили и выползти на тротуар. Глушак особо не зацепил, просто им чуть проскрябал по асфальту.
Не, ну какие звери наши люди...
  • 0

#190
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Мог там и оставить на зимнюю стоянку. Не угнали бы 100%!
А вообще ужас конечно!
  • 0

#191
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
А это кстати мысль. :) Только там навесика нет, а чехлом закрывать думаю хуже - он примерзнет и краску пообдерет.
  • 0

#192
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Навесик можно и самому построить. 4 деревянный палка + кусок старый шифер :)
  • 0

#193
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
А законно ли будет возведение такого сооружения посреди двора? Чагойто сумневаюся я. :)
  • 0

#194
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
А законно ли будет палатку поставить посреди двора? Гараж-Ракушку ставить посреди двора законно, это точно!
  • 0

#195
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
С палаткой, наверное, доблестная полиция вместе и выбросит как бомжа. :smoke: А ракушку почему законно? Человек ставит железное уродство, портит внешний вид двора...

Вы не поверите. Эти идиоты сегодня опять убрали эти хреновы перила. А машина была припаркована как раз вдоль них. Особо времени присматриваться не было, но вроде бы обнаружил несколько царапин. Не, я фигею...
  • 0

#196
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Загони её во внутырь, они опять перила поставят :smoke:)
Ужас... я худею с этого зоопарка!
  • 0

#197
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Читать обязательно до конца!
http://forum.webmvc....5...start=0
  • 0

#198
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Сегодня приехал друг Олег на своём Галанте и мы занялись подкуриванием моего аккумулятора. Полторы недели машина простояла, магнитола сожрала аккумулятор и не заводится теперь мой агрегат самодвижущийся.
Специальных толстых проводов нет, тонкие очень сильно греются и держать их на клеммах невозможно, к тому же и искрит и бьётся током. Пересадили олеговский аккумулятор на мою, завожу - холодная. Качаю газ, и слишком перекачал - видимо, залил свечи. Олег предлагает их снять. Я иду к багажнику, достаю свечной ключ, начинаем откручивать - очень туго идет. Иду за трещоткой, спрашиваю - какую насадку брать? В ответ слышу, что на 17. Беру насадку на 17, втыкаю в канал свечи, кручу - не откручивается. Вытаскиваю трещотку - насадка осталась внутри. Мы трещотку давай пихать обратно, чтобы подцепить насадку. А фишка в том оказалась, что Олег-то крикнул что нужна насадка на 16, но я его плохо рассылшал. Слишком большая насадка просто провалилась внутрь и наделась на свечу. Причем там в середине насадки дырки и оттуда как раз торчит конец свечи. Т.е. трещоткой хер наденешь. Насадка сидит плотно, отвертками выковырять не смогли. Решили разбирать головку блока цилиндров, чтобы вытрясти нафиг насадку, если ГБЦ снимается без свечей. С утра с папиком вдвоём пытались выковырять - она чуть болтается, но не вылазит. Сняли крышку, прокладку вроде не порвали, но герметик уже нужен...
P.S. А я все же долбоёб. Надо было уточнить, блин...
P.P.S. И вот чего с ней теперь делать - ума не приложу. Скоро стану я как тот Саня Поддубный со своим Спринтёром...
  • 0

#199
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Фффух... Друг привел своего друга СТОшника, вытащил он эту злополучную свечку. Заодно и карбрюратор прочистил, правда рёву и дыму было столько, что соседи стали матом орать. :laugh:
  • 0

#200
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Рад, что все обошлось номад. Неприятно, когда что-то случается с машиной, с чем ты не знаешь как разобраться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.