Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#161
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Letterica, это же Хонда-бизнес!
Ты как раз работаешь в той сфере, где смогут выпустить книгу :D
  • 0

#162
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Letterica, это же Хонда-бизнес!
Ты как раз работаешь в той сфере, где смогут выпустить книгу :D

ага, только до книги еще дорасти надо:D
но я буду стараться :D
  • 0

#163
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
господа хондаводы, как как вы жару эту переносите?
я лично в состоянии доваривария.... :D
  • 0

#164
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Была похожая истрория с пауком и у меня...
Это было еще летом, как-то одна симпатичная девушка голосовала ...
Думаю возмю раз по пути, так я почти всегда делаю ...
Ну села она на заднее сиденье, думал будет разговор ...
А она села и засыпает, ну думаю ладно раз не хочет
И тут она оттуда перепрыгивает на передняя пассажирское сидение, я аж удивился ...
А оказалось сос стороны багажника появился маленкий паучок ...
  • 0

#165
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

даешь команду хондавводов в помощь комсомолке! :D


мы будем только рады!!!

ааааа Летерика хватит, я ща под стол уже полезу и живот болит, ща лопну :D
  • 0

#166
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Зато девушка села рядом, стало возможно поговорить :D

А что такого? Ну да, тепло... я вот свитер снимаю :D
  • 0

#167
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Вот я поменял вчера вечером свой Одик на Ипсум, незнаю зачем.
Поставили мне сигналку как положено тот же мастер, который ставил на Одик.
Первый день приобретения не удалось поставить на стоянку, и оставил во дворе.
Утром подхожу к машине и тут:
Машина открыта, магнитолы и телика нету.
Потом смотрю капот немного приоткрытый.
Подхожу, а они оказывается просунули руку под капот, и выдернули динамик от сигналки.
И после чего и делали свое дело
А это как оказалось в Ипсуме делать очень легко ...
Потом как оказалось они и сигналку сперли ...
Думаю почему я поменял свой Одик, там по крайней мере невозно было просунуть руку под капот ...

И вдруг проснулся, и был рад что это был только сон :D)

Сообщение отредактировал Gaba: 03.11.2006, 10:54:54

  • 0

#168
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Вот я поменял вчера вечером свой Одик на Ипсум, незнаю зачем.
И вдруг проснулся, и был рад что это был только сон :kiss:)

Габа, прочитала первую строку, и подумала: "О, как он мог так поступить со своим офигительным одиссеем????"
Читаю дальше, а дальше как в настоящем триллере... хотела начать злорадствовать, думала, щаз напишу, что с потерей Одиссея хонда-удача навсегда отвернется от тебя, и тут - такой конец! :D :D
респект, классная история. пиши еще :-)

блин, мне тоже однажды снился сон про мою машину... что сижу я на работе, ту срабатывает сигналка, я иду вниз, навстречу бежит мужик бандитскоо вида явно с моим ковриком синим. за ним несется мент. я к менту, говорю - это мой коврег, ловите вора! он говорит "ага" и бежит дальше. я к машине бегу. смотрю - вокруг куча челов, одной двери нет - с водительской стороны. мафон почему-то на месте.
я к челам, плачу, говорю "где моя дверь? как я без двери ездить буду???" и один изрекает: да вот она лежит, я ее спрятал... и показывает на мою дверь, в кустиках листиками присыпанную...

короче, в итоге оказалось, что воры на коврики позарились....
проснулась в слезах и с чувством невероятного облегчения, что это был все таки сон....

Сообщение отредактировал Letterica: 03.11.2006, 11:06:16

  • 0

#169
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений

короче, в итоге оказалось, что воры на коврики позарились....
проснулась в слезах и с чувством невероятного облегчения, что это был все таки сон....


Сочуствую ...
  • 0

#170
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

короче, в итоге оказалось, что воры на коврики позарились....

Не иначе как коврики персидские, ручной работы, шёлк и антикварные, которым лет 100. :D
  • 0

#171
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Хотел бы я, чтобы мне такие коврики снились. :D
  • 0

#172
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
...

Сообщение отредактировал NOmad: 03.11.2006, 13:36:58

  • 0

#173
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
тоже иногда снитцо что на акуре нсх езжу :D
  • 0

#174
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Я читал на форумах хонды аккорд, как к одному челу залезла крыса в систему кондиционирования или что-то в этом роде (трубка под водительским сидением), и сдохла там. Он так сразу не заметил, ездил, ездил, пока не запахло :spy: Он искал источник, не мог понять откуда вонища, и поехал на сервис. Они нашли крысу, но механик толи поленился, толи побрезговал вытащить крысу, только почистили машину, побрызгали для приятного запаха, и сказали хозяину, что все в порядке. Ясно дело, через некоторое время снова завоняло. Хозяин, будучи в полной уверенности, что сервис сделал свое дело, ездил еще, думая, что вот-вот запах пройдет :p Не прошел. Он вернулся на сервис и после небольшого скандала наконец вытащили крысу, сняв сиденье и раскурочив трубки под ним. Мучался он с этим делом недели 2-3, насколько я помню.

А вот машина мне моя не снилась. Не знаю, предпочитаю ездить за ней наяву, а не видеть сны о ней :hi: А вот чтобы Лексус LF-A мне приснился, я не возражаю :D ПРавда, все равно без толку, большинство спортскаров не рассчитаны на высоких людей в силу дизайна, напирающего на минимальные размеры и вес :lol: По-крайней мере в S2000 я не помещаюсь :shy:

Сообщение отредактировал Zetto: 05.11.2006, 00:18:09

  • 0

#175
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

По-крайней мере в S2000 я не помещаюсь :shy:

А где примерить успел? :lol:
  • 0

#176
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
кстати, по поводу снов..
была как-то год назад у на моем аккорде проблема с коробкой.. не втыкалась 4-я передача.. сильно нервничал по этому поводу, на ремонт влетел бы 150 минимум, еще не факт, что починили бы.. так я ездил в раздумьях недели две.. и тут решился-таки чиниться.. вечером ехал домой и думал, как я завтра поеду и оставлю машинку.. ночью также эта мысль меня не покидала и даже приснился сон, типа, я еду 1-2-3 и тут втыкаю 4-ю и она переключилась! и улетаю на запредельной скорости.. каково было мое разочарование, когда я проснулся... утром расстроенный как всегда выехав со стоянки включаю 1-2-3 ну и решил для прикола попробывать 4-ую и тут ЧУДО!! Блаженства не было предела! это чувство не сравнимо было ни с чем (ну сильнее разве что с оргазмом :shy: ).. реальная история, которую не забуду.. вот такой Хоноводский флейм! :lol:

Сообщение отредактировал Jiggit: 06.11.2006, 09:08:47

  • 0

#177
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
привет, народу!
читаю я тут ваши приключения...
и не вольно вспомнила...

выглядываю я в окно, а на площадке перед окнами моего дома стоит моя автоша, причем оставленная на ночь, чего я никогда не делаю, т.к. у меня на ней пока нету даже автосигнализации, предпочитаю ее ставить на стоянку, а тут...
выхожу...смотрю...а она на брюхе лежит...точнее на ней колес нет вообще...даже запаску сняли...гады...
Я думаю - "вот, сэкономила на стоянке 100 тенге, теперь вот 500 баксов выложить надобно будет"!

просыпаюсь в холодном поту...думаю...ужас!
то, состояние, которое я испытала, увидев свою машину без колес не передать никому!
хорошо, что это был всего лишь сон!
раз и навсегда решила не экономить на охраняемой автостоянке!

в этот же день после этого сна меня не покидало чувство беспокойства, я думала...что-то должно случиться...
из дома утром на всякий случай ехала потихоньку - не гнала как обычно, по правому ряду...со скоростью 40 км в час...
именно в ЭТОТ день у меня лопнул радиатор...что это ? совпадение? или же тем самым моя автоша хотела мне про это сказать, может быть такое?
  • 0

#178
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Во, нашел аватару Изображение для девушек-хондаводок :lol:
  • 0

#179
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Выхожу утром как всегда, топаю на стоянку, прихожу и не могу найти свой авто, думаю что за хр#нь.... К стоянщикам, а они говорят - ты вчера не ставил авто... и тут только вспоминаю, что решил сначала поужинать а потом отогнать, да так и оставил недалеко от дома, пришел - стоит, даже ничего не стянули, вот такая быль :lol:
  • 0

#180
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Выхожу утром как всегда, топаю на стоянку, прихожу и не могу найти свой авто, думаю что за хр#нь.... К стоянщикам, а они говорят - ты вчера не ставил авто... и тут только вспоминаю, что решил сначала поужинать а потом отогнать, да так и оставил недалеко от дома, пришел - стоит, даже ничего не стянули, вот такая быль :spy:

гы :lol:
это еще что! вот у меня родители глючат-так глючат по поводу моей машины...
короче временами у них бессонница, и они по ночам выходят на балкон, чтоб посмотреть, на месте ли машина.
во дворе есть только одна сиэрви - моя. и нет даже ничего похожего на нее.
и вот однажды утром мама будит меня, выводит на балкон и спрашивает: "все в порятке?"
я в непонятках.
она, тыкая на мою машинку: "Это наша машина?"
я "ага"

в общем, оказывается, ОНИ НЕ УЗНАЛИ МОЮ МАШИНУ, ходили ночью ВНИЗ смотреть, она это или не она, решили, что все же не она и подняли панику.... :p ужоснах :shy:

да, и еще: номер даже не памох. они иво не помнят...

Сообщение отредактировал Letterica: 06.11.2006, 12:41:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.