Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#81
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Mackedonsky Они все глючные... и вскрыть машину с её помощью легко. Её единственная функция - оповестить тебя, что в машину кто то буриться... не более.
Вообще чем больше имею дело с машинами, тем больше фигею с того, как легко их угнать.

Zetto, заедь на геометрию, там тебе всё скажут. Если всё слава богу, то даже денег не возьмут... а если что то повело, там же и выправят.
Но на 17-х дисках залететь, и чтобы даже диск не повело - НЕ ВЕРЮ!
  • 0

#82
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Креатифф. Не мой.
Февраль...
Каждый вечер проходишь мимо этой рыжей красавицы. Большие, чуть раскосые глаза (ну прямо как у Soryu Asuka), высокая, стройная, крутые бедра... В голове крутится - "япсунул, яппальцем ласкал твой упрогий бугорок, рыженькая..." Но - проходишь мимо, идешь дальше, к своей "серенькой мышке" - уже ждет с нетерпением. Обычные формы, росточком не вышла - в толпе и не заметишь, не обернешься. Но - она твоя, c'est la vie... Все как всегда - обозначил желание, потянул к себе левой рукой, нагнулся, полусел-полулег в неудобно-тесной для тебя (и единственно приемлемой для нее) позе, правой рукой выверенными движениями (абы как нельзя, ты что! взбрыкнет) вперед-назад, вперед-назад... Разогрелась, задвигалась, понеслась, скучный монотонный процесс. Закончили, одевай шапку - иди домой к жене... Скорей бы апрель, "мышка" ведь опять захочет денег (как впрочем и всегда по весне) и внимания - тогда может и разрублю наконец этот гордиев узел, брошу ее (прости господи)... Всплакну потом наверное (надежная она, родная прямо стала), но недолго - рыженькая лучше! Отбить ее у друга что ли?

-----
Каждый рабочий вечер спускаюсь в подземный гараж своего офиса, прохожу мимо рыжей Honda CR-V 2.0л АКПП (машина знакомого-сослуживца). Большие фары, привлекательный обвес из некрашеного пластика / кенгуринов, высокая красивая машина, почти жып... В голове крутится - "япсунул ключик в дверь твою, яппальцем поласкал упругий бугорок кнопки твоей сигналки, рыженькая..." Руки на стол!!! Но - прохожу мимо, иду чуть дальше, к своей серебристой Nissan Almera N-15 1.4л МКПП. Обычные формы японского С-класса конца прошлого века, 14-ые колеса - просто машина. Моя. Надежная, но япсунул другой... Все как всегда - нажал на кнопочку, потянул к себе дверь левой рукой, нагнулся, сел, правой рукой выверенными движениями стал двигать рычаг МКПП вперед-назад, вперед-назад... Завелась, поехали, доехали, финиш. Надел шапку, вышел из машины, закрыл, пошел по двору домой к семье. Скорей бы апрель, Almera захочет денег (на талон техосмотра 2006 года и на ТО-60.000км на Таганке) - может я и решусь, рыженькая! Отбить ее у друга что ли?
  • 0

#83
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
ComeBack, Тронуло :)
  • 0

#84
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
я хоть и женщина, но к машинам испытываю такие же чуйства... бурные, схожие с чувством глубокой любви и дикой страсти... к машинам я лесбиянка - это точно :)
  • 0

#85
Вова

Вова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Машина, это мой второй дом, и моя вторая жена :) . Со своей мебелью, спальней и климатом. А так же электро-бытовой техникой. Поэтому любишь и ухаживаешь за ней соответственно. Она отвечает тем же, и даже больше...
  • 0

#86
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Ну раз пошла такая пьянка, то...
Машина это любовница. Поддатливая, всегда готова выполнить любое, даже самое сумозбродное желание в меру своих сил и возможностей. Да, капризная, но никокто не отзовёться так на единственный жест... никто не будет столь послушным и поддатливым в твоих руках.
Моя любимая,
Моя Интегра!
  • 0

#87
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
унитаз
помойка
других эпитетов пока не придумал :)
  • 0

#88
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

унитаз
помойка
других эпитетов пока не придумал :)


ты про белую, желтую синюю или другую ? :)
  • 0

#89
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Моя очень горячая! :)
Молчаливая :)
  • 0

#90
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
я про черную :smoke:
  • 0

#91
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Раз флейм, то флейм.
Народ, я тут заметил, что машины в последнее время постоянно покрывает какой-то гадостью. Будто мелкий дождик прошёл, но эта фигня очень липучая и тяжко стирается. Вчера наблюдал - у всех это видел.
Причем не имеет значения где и когда ставить машину - под деревом или под открытым небом, ночью или днём - достаточно оставить ее на несколько часов, как она оказывается вся этой фигней облеплена.
Никто не в курсе, что за ересь творится? Может, это китайцы нас чем-то травят и оно конденсируется из атмосферы на всём, включая машины? :)
  • 0

#92
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
точно, из атмосферы.

А еще ты этим дышишь, сделай простой опыт, купи намордник медицинский (типа "лепесток"), одень и походи полдня по городу - подыши через него - и сразу захочется в глубинку, в степь, там где продувается, или почаще идут дожди :)
  • 0

#93
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
у меня это только когду под деревом ставлю - недавно заметил, кажется это липа или че-то в этом роде, чисто сезонное явление :)
  • 0

#94
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

у меня это только когду под деревом ставлю - недавно заметил, кажется это липа или че-то в этом роде, чисто сезонное явление :)

Я тож заметил что машина покрывается этой фигней только когда ставишь ее под деревьями... а на откртыом пространстве такого нет... ;-)
  • 0

#95
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
прикол в том, что она просто водой не отмывается - надо мыльный раствор делать :)
  • 0

#96
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Кому слабо так парконутсья? зато дорога шире! заботяться о окружающих! :)

http://vse.kz/upload..._1151_96927.jpg

http://vse.kz/upload...1151_137222.jpg

http://vse.kz/upload...1151_137222.jpg

http://vse.kz/upload...1151_133589.jpg

http://vse.kz/upload...1151_136510.jpg
  • 0

#97
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Кому слабо так парконутсья? зато дорога шире! заботяться о окружающих! ;-)
http://vse.kz/upload...1151_136510.jpg

не хотел бы я чтоб меня так парконули!!! :)
  • 0

#98
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
интересно посмотреть на этого Шумахера :)
  • 0

#99
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Интересно, где это было? Трамвай вроде изображен...
  • 0

#100
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Zetto, заедь на геометрию, там тебе всё скажут. Если всё слава богу, то даже денег не возьмут... а если что то повело, там же и выправят.
Но на 17-х дисках залететь, и чтобы даже диск не повело - НЕ ВЕРЮ!

Хмм, ладно, заедем, проверимс. А вот насчет того, что диск "повело" - не понял, это что значит? Я слабоват в терминологии пока еще, владею машиной несколько месяцев тока :smoke:

Сообщение отредактировал Zetto: 13.10.2006, 08:35:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.