Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#61
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений


К стати говоря о сигналке! Посоветуйте пожалуйста какую лучше поставить на мою прелюдию? А то приходишь на барахолку и такой выбор большой! продавцы естественно говорят хорошая сигналка которая подороже!
Дорогая не значит хорошая!


ТОМАХАВК рулллезззз!!! :rotate:

Тамагавк рулеззз!!! говоришь!!! Понятно что тамагавк! там же много моделей! какая модель нормальная!
А то помню купили сигналку на камри20! помоему пантера! поехали ставить а там мастер говорит почему имменно пантера! для камри говорит вот эта лучше! и показывает какуюто черную каробку!
и в правду для камри20 та которую мы купили не подошла! с одной стороны пинаешь машину, она срабатывает, с другйо не срабатывает!
поэтому я и спрашиваю какая луче!
  • 0

#62
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а у меня маджикар например:dandy:
модель 902 кажись
ни глюков, ни проблем - все безотказно и понятно.
а томагавки глючат - ты почитай в нете что про них пишут :rotate: страшно сразу станет ставить их
мы из-за этого и не стали, если чесна - отзывы не понравились... а вот про маджикар отзывы тока харошие.
  • 0

#63
Val_Kn

Val_Kn
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Модель надо выбирать исходя из твоих потребностей, .... а также возможностей... :rotate: Что тебе нужно от сигнализации???? (двухсторонность, автозавод (автозавод по температуре), контроль зоны действия брелока, прочный корпус самого брелока, дальность связи и прочие фичи)

Подавляющее большинство сигналок сейчас универсальны (т.е поставить можно практически на любое авто)... странно что для камри не подошла.... тут скорее всего мастеру или капусты срубить больше охота было или в лом было с другой сигналкой разбираться, типа ему проще поставить ту которую он рекомендует.
  • 0

#64
Val_Kn

Val_Kn
  • Постоялец
  • 331 сообщений

а у меня маджикар например:dandy:
модель 902 кажись
ни глюков, ни проблем - все безотказно и понятно.
а томагавки глючат - ты почитай в нете что про них пишут :rotate: страшно сразу станет ставить их
мы из-за этого и не стали, если чесна - отзывы не понравились... а вот про маджикар отзывы тока харошие.


Тоже изучал инфу про сигналки... про томагавки пишут - глючные, хотя другие говорят с ними у них не было проблем, также установщики говорят что практичнее тамогочей других сейчас нет..

ФАКТЫ: Был в субботу на авторынке Жибек жолы, Томагавков куча, мажикаров чуть-чуть и только у некоторых продавцов, спрашиваю почему мажиков нет, говорят брака у них много и возврата...

Так что споры бесконечны и решать должен конкретно сам покупатель!
  • 0

#65
Val_Kn

Val_Kn
  • Постоялец
  • 331 сообщений
To Chaprel в понедельник если увидимся - обсудим сигналки! :rotate:
  • 0

#66
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Томогавк и центурион. Модель лучше которая поновее. А в целом главное не нарваться на брак.
В районе розибакиева-темирязева есть хорошие устоновщики сигналок. Прям там покупаешь, там же ставишь, на всё гарантия кажеться год. Если проблемы возникнут - это будут уже их проблемами.
  • 0

#67
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Обсудим на понедельнике!!!
А пока мне сказали что МАДЖИКАР каменный век!!!
говорят бери Пантеру!!!
Отзывов вообще никаких ненашол!!!
кинте сцылку если есть у кого!
  • 0

#68
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
у меня модель 9030
а то я дурачек не узнавал что лучше ставить!!! :dandy:
вообще могу дать адрес одного чувака (тоже цтшник кстати), отвечаю один из лучших мастеров по сигналкам + еще и скидку ЦТ делает ВОТЬ :rotate:

а насчет меджикаров, он ее отключить за 2 минуты может, чего то там просто замкнуть надо, на поворотнике что ли
  • 0

#69
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

у меня модель 9030
а то я дурачек не узнавал что лучше ставить!!! :mad:
вообще могу дать адрес одного чувака (тоже цтшник кстати), отвечаю один из лучших мастеров по сигналкам + еще и скидку ЦТ делает ВОТЬ :rotate:

а насчет меджикаров, он ее отключить за 2 минуты может, чего то там просто замкнуть надо, на поворотнике что ли

кидай адрес! у меня тоже мэджикар - че-то плохо фурычит. не ладит с электрикой... :dandy:
  • 0

#70
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

у меня модель 9030
а то я дурачек не узнавал что лучше ставить!!! :dandy:
вообще могу дать адрес одного чувака (тоже цтшник кстати), отвечаю один из лучших мастеров по сигналкам + еще и скидку ЦТ делает ВОТЬ :rotate:

а насчет меджикаров, он ее отключить за 2 минуты может, чего то там просто замкнуть надо, на поворотнике что ли

Пипл, может кто знает сколько будет стойть хорошая сигналка с автозаводом + установка!
  • 0

#71
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
сейчас стоит Agilion (китайщина), заводит, два полноценных брелка-пейджера (в отличие от мужикара, там одын пейджер и один брелок-запаска).

пока работает нормально, иногда тупит - но работает. Стоит 100 долларей, + 50 на установку, вот и все.
  • 0

#72
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Мой знакомый на все свои машины Агелон ставит. И не жалуется. Покупает их на Яляне по 10 тыс.
У меня Томагавк стоит больше года. Проблем тоже никаких нету.
  • 0

#73
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
в области сигналок в низшем ценовом диапазоне что-то новое придумать сложно, почти все сигналки похожи друг на друга, различия в некоторых мелочах.

Например мне мужикар был удобнее по функциям, агилион - по комплектации :rotate:
  • 0

#74
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Маджик кар 99% моделей можно отключить меньше чем за минуту... как легко вскрываються машины, я вообще писать не буду, дабе не давать пособия по угону.

В прочем, справедливости ради скажу, что вообще все сигналки очень легко отключить... но не без травм для проводки а/м
  • 0

#75
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я поставил Tomahawk LE950 с доводкой стекол при закрытии. Доволен.
  • 0

#76
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Только на закрытие стёкол нужен дополнительный моторчик.
А если хочешь в томогавке разочароваться, подъезжай на ДСХ, продемонстрирую.
  • 0

#77
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Маджик кар 99% моделей можно отключить меньше чем за минуту... как легко вскрываються машины, я вообще писать не буду, дабе не давать пособия по угону

в новых версиях нет этого глюка
  • 0

#78
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Я поставил Tomahawk LE950 с доводкой стекол при закрытии. Доволен.

У меня на мэджикаре 902 эта функция сама включилась после того, как мне электрик контакты перепаял.. видимо при установке заложили эту фичу, а подсоединили неправильно.. кстати, так привык к этой функции.. всем советую :rotate:
  • 0

#79
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

кидай адрес! у меня тоже мэджикар - че-то плохо фурычит. не ладит с электрикой... :rotate:


визитку найду или в понедельник могу на слова объяснить

i_vampire если у тебя не работает не факт что они фсе такие глючные :mad: зависит еще и от мастера, который ее устанавливал ИМХО :dandy:
  • 0

#80
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Zetto отделался можно сказать испугом.
Задеь на геометрию и проверь ходовку, мог погнуть рычаги.
Но в целом как ни странно хонда нормально преодоливает невысокие бордюры на скорости около 100 км/ч



Я так специально не проверял, но вроде машина дорогу держит, т.е. прямо идет, если я отпущу руль, не тянет никуда (ну за исключением наклона дороги, естественно). А как проверить-то? А что легко преодолевает маленькие препятствия - ну у меня не джип, аккорд тока, но сидит высоко на 17дюймовках :(

А насчет сигналки - у меня фабричная, прямо в ключе вделанная... поначалу необычно было, а ща ниче, удобно, не надо отдельный брелок таскать - правда, купатьс с ключом таким не рекомендуется :-/

Сообщение отредактировал Zetto: 06.10.2006, 00:19:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.