Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#481
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Yel_low, я думал, что Civic Si - аппарат заряженный и будет подороже стоить. Хз. :)

Syra_Civic, а то, что ты должен, подтверждено какими-нибудь документами? В контракте там прописано, к примеру, что ты должен оплачивать обучение? А вообще сволочи блин.
  • 0

#482
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Yel_low, я думал, что Civic Si - аппарат заряженный и будет подороже стоить. Хз. :)

ты наверное про мугеновский цивик говоришь, а стоковый в нем 2 литра и 194 кобыл. Вот...
  • 0

#483
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Syra_Civic, а то, что ты должен, подтверждено какими-нибудь документами? В контракте там прописано, к примеру, что ты должен оплачивать обучение? А вообще сволочи блин.
[/quote]
К сожалению да, в контракте все написано. Молодой да зеленый тогда был :rolleyes:
  • 0

#484
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


Yel_low, я думал, что Civic Si - аппарат заряженный и будет подороже стоить. Хз. :cool:

ты наверное про мугеновский цивик говоришь, а стоковый в нем 2 литра и 194 кобыл. Вот...

Да, я по Mugen. Не думал, что будут и простые аппараты - полагал, что будут исключительно злые леталки. :weep:
P.S. Не сказать, что 194 л.с. - это не злая леталка, но с другой стороны, это же Хонда... :) А если её наддуть? :rolleyes:

Сообщение отредактировал NOmad: 29.01.2007, 14:41:59

  • 0

#485
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Здорово Nomad совсем пропал что то. Когда Цивик свой выгоняешь??? А тоя перехал с работы, так что подбирать не смогу. Как жизнь?
  • 0

#486
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Syra_Civic, даров, у меня адские запарки - даже с анимеклуба свалил. Цивик выгоняю, как зарплату получу - щас кстати позвоню на Минус очередь займу. :rolleyes: Смотрю я на улицу и понимаю, что резину можно уже и не брать, бугага. :cool: Дождался-таки. :weep:
P.S. Кстати, с Жанной нынче в дневниках общаюсь - она передавала поздравления в честь ребёнка. :)

Сообщение отредактировал NOmad: 29.01.2007, 14:43:58

  • 0

#487
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Да, я по Mugen. Не думал, что будут и простые аппараты - полагал, что будут исключительно злые леталки. :weep:
P.S. Не сказать, что 194 л.с. - это не злая леталка, но с другой стороны, это же Хонда... :) А если её наддуть? :cool:

Если наддуть получится Цивик Доминатор, 300 л.с. вот так вот... только там не с помощью турбины, а засчет движка и т.д. Муген сцука извращенцы... :rolleyes:
  • 0

#488
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Спасибо за поздравление. Пу насчет резины не знаю, если она у теб не лысая как коленка, то ездить можно. У тебя какой радиус???
  • 0

#489
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Yel_low, правильные извращенцы. :rolleyes: А если этот Доминатор ещё наддуть... Супры плетутся в хвосте. :cool:

Syra_Civic, не как коленка, узорчик ещё видать. :weep: R13 железяки.
  • 0

#490
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Вот он этот супер агрегат
http://www.mugen-pow...ator/index.html
  • 0

#491
Kroleek

Kroleek
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Люди, мне кажется или в нашем городе нет официального салона Хонды? Нужна новая машина, сестренка хочет купить, а продают у нас их или нет, я не видел... Ответьте пожалуйста, кто знает, где в городе можно новые машинки приобрести... (без понтов, действительно не видел в городе что-нибудь типа "Хонды центра" :rolleyes:)
  • 0

#492
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Я слышал что Бавария является официальным диллером Хонда в Казахстане, проедься по Ташкентской в районе Саяхата
  • 0

#493
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Люди, мне кажется или в нашем городе нет официального салона Хонды? Нужна новая машина, сестренка хочет купить, а продают у нас их или нет, я не видел... Ответьте пожалуйста, кто знает, где в городе можно новые машинки приобрести... (без понтов, действительно не видел в городе что-нибудь типа "Хонды центра" :cool:)

раньше рядом с Баварией был центр Хонды сейчас там ничего нет, так что искать бесполезно... кажись нет у нас их центра :rolleyes:
  • 0

#494
Kroleek

Kroleek
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Спасибо! Развеяли мои сомнения окончательно :rolleyes: Буду уговаривать ее брать РАВ4ик...
  • 0

#495
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Позвонил на Минесоту. Сказали 8-го февраля на диагностику приехать, а там будут смотреть что по запчастям и по объёмам работ. Хыыы... диагностика вроде бы у них бесплатная, да?
  • 0

#496
Kroleek

Kroleek
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
В плане денег - абсолютно безвозмездно!!! А вот в плане нервов, слов там нехороших бывает, что приходится потратиться. Например приходишь в 09 50, а там уже стоят еще 3 человека - и все записаны на 10 00!!! :cool: . Сам на завтра записан, интересно, как все пройдет :rolleyes: ...
  • 0

#497
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Kroleek, м-де, интересно будет послушать завтрашние впечатления. :rolleyes:
  • 0

#498
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Хондовский офицал похоже пропал в Казахстане, на сайте Астаны моторс было заявление что типа направление Хонда является неперспективным и в ближайшее время оно развиваться не будет, все силы типа будут направлены на выведения на оф. рынок Ниссана.
  • 0

#499
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Хондовский офицал похоже пропал в Казахстане, на сайте Астаны моторс было заявление что типа направление Хонда является неперспективным и в ближайшее время оно развиваться не будет, все силы типа будут направлены на выведения на оф. рынок Ниссана.


Я пребываю в тихом шоке! :rolleyes:
Почему именно НИССАНЫ? а не тойоты, например...?!
а хонды-то почему не перспективные?! :cool:
  • 0

#500
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
кстати, на Минусе есть такое, приезжаешь...скажем к 10.00
а там куча народу стоит и тоже все записаны на 10.00
но дело в том, что они как-то все по-разному записаны...кому-то на ремонт, а кому-то на диагностику...я сама обалдела, когда приехала...а со мной 4 (!!!) человека стоят...и все на 10.00, хотела уже рот открыть для возмущения....но пришел дядька и огласил мой номер... и не пришлось ругаться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.