Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#461
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Да уж ) пасиб, я вчера ездил на минус масло менял. Как то не понравилось мне у них, а так нахваливали это сто...


привет!
а что конкретно не понравилось?
я собираюсь к ним на диагностику ходовки...что-то у меня она как погремушка вся....
  • 0

#462
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

привет!
а что конкретно не понравилось?
я собираюсь к ним на диагностику ходовки...что-то у меня она как погремушка вся....


Диагностику я попросил сразу после замены масла в двигле сделать. Мужичок глянул как то так, толком и не смотрел, пальцем поковырял, свечи глянул в двух местах потерся и все. Попытался ему пару вопросов задать, но он не особо что то охотно пробурчал, потом с таким отсутствующим взглядом на меня посмотрел и потопал курить больше ничего не сказав... после этого расхотелось как то задавать вопросы...
  • 0

#463
Kroleek

Kroleek
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
SinTEX, понимаю... Каждый раз перед посещением Минесоты подготавливаю себя мысленно к встрече и общению с высокомерным и недовольным персоналом. (Оговорюсь только отдельных пиплов, т.к. есть там и хорошие ребята, не помню по-имени:laugh: )
  • 0

#464
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

SinTEX, понимаю... Каждый раз перед посещением Минесоты подготавливаю себя мысленно к встрече и общению с высокомерным и недовольным персоналом. (Оговорюсь только отдельных пиплов, т.к. есть там и хорошие ребята, не помню по-имени:laugh: )


Да, есть, не спорю. Один мне даже помог машину выгнать, так как мои водительские способности не позволили это сделать в узком покрытом льдом выезде на котором еще и црв был припаркован ).
  • 0

#465
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Дык...задумаюсь...стоит ли к ние ехать на диагностику ходовки, или нет?!
Не далее как недели две дагностировали на Баяаульской...
ничего не нашли...
но почему она как погремушка?
особенно утром и на кочках?
  • 0

#466
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Дык...задумаюсь...стоит ли к ние ехать на диагностику ходовки, или нет?!
Не далее как недели две дагностировали на Баяаульской...
ничего не нашли...
но почему она как погремушка?
особенно утром и на кочках?

Вообще иногда помогает если в багажнике прибраться. Я тоже 3 дня езжу не мог понять что то гремит и все, открываю багажник, запаска валяется канистры с масло, незамерзайкой, домкрат и прочая лабуда, они то и шумят :laugh:
  • 0

#467
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Вообще иногда помогает если в багажнике прибраться.


;-)
гыыы
жжжошь
  • 0

#468
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Вообще иногда помогает если в багажнике прибраться. Я тоже 3 дня езжу не мог понять что то гремит и все, открываю багажник, запаска валяется канистры с масло, незамерзайкой, домкрат и прочая лабуда, они то и шумят ;-)
[/quote]

вообще-то я тоже думала, что это в багажнике, ан - нет! :D
это ходовочка....однако.... :D
  • 0

#469
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
потом зима все таки резинки всякие примерзают, становятся жесткими + кузов тоже во льду, это тоже создает дополнительный шум, по моему у тебя еще амортизаторы конченные
  • 0

#470
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
как проверить на "конченность" аммортизаторов...
Мне Вампир как-то говорил, чт у хонд они вообще вечные...т.е. их надолго хватает...
может я пребываю...в неведении?!
  • 0

#471
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
блин приезжай на ДСХ посмотрим, так по нету тяжело что то сказать.
машину таскает на скорости???
  • 0

#472
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

блин приезжай на ДСХ посмотрим, так по нету тяжело что то сказать.
машину таскает на скорости???


приеду обязательно - только на следующей неделе...т.к. сегодня просто по состоянию здоровья не могу...
птичья болезнь у меня...перепил...называется...я даже без машины сегодня...

на скорости как ее должно таскать?
жопу постоянно таскает...мож гололед?
  • 0

#473
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Таскает в смысле на ровной дороге, машина неустойчивая, зад кидает, раскачивает сильно не как раньше. Вообще подходишь к заднему колесу и за крыло раскачиваешь снизу вверх. Предние амортизаторы надо проверять наоборот. А на гололеде не в курсе.
я в субботу нажрусьь как последняя птица ;-)
  • 0

#474
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
ну "орлы" на Баяне недели две назад проверяли...
не знаю...стоит им доверять или нет?
они как-то хлипко так проверяли...то...
  • 0

#475
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
ой...лучше не надо как последняя птица...
я вчера была и звездой и птицей гордой одновременно...
а утром сегодня....как даже не знаю...кто себя чувствую...
за руль не села...даже не смогла...
намешали всего подряд...и коньку ...и пива ...и коктейлей...всяческих...в Чинзано-баре....
вообщем помираю...
  • 0

#476
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Да блин просто надо разгрузится от проблем, тем более в выходные. Наверное только в командировке расслаблюсь
  • 0

#477
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Побродил на сайте Хонды, посмотрел на машинки и захотел себе такую...
http://automobiles.h..._SI_34FRONT.jpg
Там (в США) такая обойдется в 22 000 у.е.
Интересно сколько это чудо будет стоить в конечном итоге с доставкой и разтаможкой?
  • 0

#478
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Блин чем больше я работаю с иностранцами тем больше я в них разочаровываюсь. Уроды, еле еле меня уволили и то столько препятствий создали. Заявление об уходе было было уже 3 за год. Первые 2 благополучно пропали а в этот раз уже пошел до конца, следуя каждой букве закона. В итоге после всех дрязг остался должен конторе около 3 тсыяч у.е. и месяц отработок. Уроды
  • 0

#479
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Блин чем больше я работаю с иностранцами тем больше я в них разочаровываюсь. Уроды, еле еле меня уволили и то столько препятствий создали. Заявление об уходе было было уже 3 за год. Первые 2 благополучно пропали а в этот раз уже пошел до конца, следуя каждой букве закона. В итоге после всех дрязг остался должен конторе около 3 тсыяч у.е. и месяц отработок. Уроды

Уроды, ничего не скажешь.. а должен то по какой причине? :)
  • 0

#480
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
За обучение, которое я кстати с лихвой отработал еще год назад. Пусть радуются что сейчас у них есть 2 нефтедобывающие скважины, а то бы хрен что у них было бы. :)
Учился в Москве месяц, повышение квалификации
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.