Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#501
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Хондовский офицал похоже пропал в Казахстане, на сайте Астаны моторс было заявление что типа направление Хонда является неперспективным и в ближайшее время оно развиваться не будет, все силы типа будут направлены на выведения на оф. рынок Ниссана.

И что делать людям которые хотят приобрести новенькую хонду в автосалоне? Козлы одним словом!
  • 0

#502
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Yel_low, остаётся заказывать с доставкой. :rotate:
  • 0

#503
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений


Хондовский офицал похоже пропал в Казахстане, на сайте Астаны моторс было заявление что типа направление Хонда является неперспективным и в ближайшее время оно развиваться не будет, все силы типа будут направлены на выведения на оф. рынок Ниссана.


Я пребываю в тихом шоке! :rotate:
Почему именно НИССАНЫ? а не тойоты, например...?!
а хонды-то почему не перспективные?! :-/


тойоты они уже итак активно завозят, как и другие марки. А ниссаны как новое перспективное направление развития скорей всего. ;)

Yel_low, остаётся заказывать с доставкой. :)


заказать можно, только теряешь гарантию и доступ к фирменному сервису ;)

кстати под окнами на стоянке стоят две "больших" хонды Acura MDX, довольно массивно и симпатишно смотрятся ;)
  • 0

#504
Kroleek

Kroleek
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Джигитт, сочувствую... Слава Богу, сам цел!..
  • 0

#505
Aerodeck

Aerodeck
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Хондовский офицал похоже пропал в Казахстане, на сайте Астаны моторс было заявление что типа направление Хонда является неперспективным и в ближайшее время оно развиваться не будет, все силы типа будут направлены на выведения на оф. рынок Ниссана.


Года два назад что-ли Хонда объявляла конкурс среди фирм на их представительство в КЗ. Я тоже подавал заявку. Победила астана. Но как только они узнали что астана работает еще с их конкурентами Хонда стала их квотировать по машинам и регулировать их работу. Это не понравилось астане им ведь лишь бы продать. Так они и разбежались. В общем врут они.

Сообщение отредактировал Aerodeck: 30.01.2007, 18:21:23

  • 0

#506
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Yel_low, остаётся заказывать с доставкой. :rotate:

заказать можно, только теряешь гарантию и доступ к фирменному сервису :)

А откуда официальный фирменный сервис, если нет фирменного салона? :-/

Сообщение отредактировал NOmad: 30.01.2007, 19:14:41

  • 0

#507
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Хондовский офицал похоже пропал в Казахстане, на сайте Астаны моторс было заявление что типа направление Хонда является неперспективным и в ближайшее время оно развиваться не будет, все силы типа будут направлены на выведения на оф. рынок Ниссана.

Года два назад что-ли Хонда объявляла конкурс среди фирм на их представительство в КЗ. Я тоже подавал заявку. Победила астана. Но как только они узнали что астана работает еще с их конкурентами Хонда стала их квотировать по машинам и регулировать их работу. Это не понравилось астане им ведь лишь бы продать. Так они и разбежались. В общем врут они.

Блин, а больше Хонда не хочет связываться с этим рынком? Ну нашли бы другую компанию-партнёра, не Сатаной Моторс же одной заполнен рынок.
  • 0

#508
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Да по ходу я один сегодня на форуме :rotate:
  • 0

#509
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Люди у кого нибудь знакомые сдают в аренду квартиру???? Очень нужно мне, оплату чистоту и порядок гарантирую. Тихий, семейный, не пьющий почти. Нужно в середине февраля и желательно на длительный срок хотя бы на год. По цене не знаю до 400, ну в принципе там видно будет.
Спасибо
  • 0

#510
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Краш-тест - размазали Цивик 92-го года ЛендРовером. Капец в мясо Цивик. Манекенов тоже покромсало.
Эта монстрюга врезалась в правый бок Цивика на скорости 65 миль в час. Цивик праворукий. Жуть. "Водителю" башку оторвало, ногу и вообще переломало всего. Правда, там цивик у них был со свалки, судя по всему. весь ушатанный какой-то, развалюшный. Но один фиг Ровер протаранил Цивик почти до противоположной двери.
Роверу относительно такой картины пофиг и очень мало досталость.
Из-за высокого центра тяжести внедорожник перевернулся ещё, и там манекенам поломало руки-ноги и водиле, наверное, башку пообтёрло об асфальт. Но они в реальной ситуации выжили бы.
В Хонде не выжил бы никто.

Я блин теперь Роверов бояться буду. :)

Сообщение отредактировал NOmad: 01.02.2007, 15:56:14

  • 0

#511
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Жестко, я представляю если бы это реальная авария была бы то мясо
  • 0

#512
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Syra_Civic, меня смущает "свалочный" вид Хонды. Хотя и новую наверное бы почти также раскатало.
  • 0

#513
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Ты знаешь
во первых масса разная, потмо бокойвой удар, любую легковую бы так сложило + возраст машины
  • 0

#514
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Ну главное - боковой удар, конечно. Хотя, говорят что у Вольво с этим лучше всех - интересно бы их краш-тесты посмотреть. А вообще ужасное видео, конечно.
  • 0

#515
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Вот прикольный ролик про Асимо. В начале даже чуть-чуть истории его показывают. :)

  • 0

#516
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Апупеть :) ! нет больше слов!
  • 0

#517
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Зловещий Сивик Дел Сол. Пишут, что 670 кобыл. Сначала показывают моторный отсек (всё красиво, всё блестит), потом перед гаражом он начинает гонять туда-сюда по улице. Орёт как бешеный, аж ребёнок заплакал. :dandy:

  • 0

#518
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Я продолжаю свою "Охоту на Хонду" на Ютубе. :dandy:
Вот ещё приятное видео из Top Gear.
Honda S2000 против BMW Z1 и Lotus Elise

Для нетерпеливых спойлер: S2000 рулит всех, хотя на драге и чуть подотстала от Elise

Сообщение отредактировал NOmad: 01.02.2007, 17:19:55

  • 0

#519
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
А куда сохраняются просмотренные ролики? они же стопудово скачиваются!
  • 0

#520
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
С чего все взяли что там был Ленд Ровер?
Это митсубисси паджеро длиннобазовый.
Картина страшная! Не зря говорят самые жуткие аварии на перекрёстках.
К стати в пыжике очень не хило тоже маникены покоццало. Вполне вероятно что и там бы никто не выжил бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.