Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#441
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Да я знаю об этом, просто как бы новый год начался а договора не было. Только вчера уведомили что контракт сделали бессрочным
  • 0

#442
Aerodeck

Aerodeck
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Гололеда немного действительно, но по утрам и ночью асфальт все же скользкий. Сегодня в меня сзади врезалась камри 30-ка... Льда не видно, но он ЕСТЬ :rolleyes: А ведь только вчера сделал обесшумку салона ;)... А месяца 2 назад только сделал полировку кузова, и ударил опять таки камри правым крылом... У меня уже такое ощущение, что камри не любят "тюнинг" Хонды СРВ :p


Сочувствую.
А где Вы делали обесшумку? И во сколько сие обошлось?
  • 0

#443
Kroleek

Kroleek
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Спасибо, да там внешне не видно даже последствий :rolleyes:
Обесшумку делал у "частного" лица. ;) Познакомились на ЦТ. Зовут Роман, ник R. Обошлось в 500$. Не было цели сделать супер шумоизоляцию, да и намного дороже это стоит. Мне нужно было, чтобы ушли все скрипы и дребезжания, чтобы все было подтянуто и тд. И + двери, пол и багажник обклеили шумоизоляционным материалом. Машинка щас ездит тише, чем при покупке и ничего не шумит, я доволен.
  • 0

#444
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Syra_Civic, там должны быть пункты, позволяющие расторгнуть договор при определённых обстоятельствах. Обычно это по причине болезни, переезда там - со стороны работника можно расторгнуть. Или по причине невыполнения рабочих обязанностей - тогда со стороны конторы.
Эт насколько я помню.
  • 0

#445
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Syra_Civic если хочешь уже щас уйти возьми отпуск и иди на новую работу! как тока отпуск кончится ты уволняешься. за это время на новой работе все доки оформятся и испытательный срок пройдет! :rolleyes:
  • 0

#446
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Тоже мысль, спасибо. Только отпуск не дают мативирую еще как мативируют :rolleyes:
Сегодня заявление подписывать некому, начальство вообще страх потеряло
  • 0

#447
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Многие ушлые делают так. Берут зарплату, а потом сразу отпуск, потом больничный ещё недельки на две, а потом их самих выкидывают. :rolleyes:
  • 0

#448
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Будем посмотреть
  • 0

#449
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Syra_Civic, Chaprel прав. В случае чего можешь всегда вернуться на старую работу :rolleyes:
Ну а ещё лучше с матерьяльной точки зрения вообще сделать так, чтобы уволили тебя. Тогда ещё и компенсацию выплатят. Правда это выгодно только в том случае, если ты получаешь "белую" зарплату.
  • 0

#450
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Если начальство тянет с подписанием заявления, то пишешь его - отправляешь заказным письмом с уведомлением в свою же контору, дата которой оно будет получено (уведомление с датой получения тебе почта даст) будет являться датой его принятия, далее отрабатываем положенный по контракту срок, получаем расчет (компенсацию если в отпуск не ходил) делаем ручкой и все :rolleyes:
  • 0

#451
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Всем привет. Пришел утром на стоянкусмотрю блин колесо супстило, поставил запаску поехал на вулканизацию Оказалось что сосок пропускает, в итоге опоздал на встречу :mad:
  • 0

#452
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Всем привет. Пришел утром на стоянкусмотрю блин колесо супстило, поставил запаску поехал на вулканизацию Оказалось что сосок пропускает, в итоге опоздал на встречу :-)

ой непруха чтото у тебя! ктото сглазил, не дай бог!
у меня тоже непруха вообще! чо делать незнаю!
  • 0

#453
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

ой непруха чтото у тебя! ктото сглазил, не дай бог!
у меня тоже непруха вообще! чо делать незнаю!

Чапрел, ты меня пугаишь! :-)
че за децкий сат? :D
а ну-ка прекратили дружно панику, глубоко вздохнули, и пааа-а-а-ашли-и-и решать свои проблемы! :-)
одну за одной! :D все получится!
никаких сглазов нет и быть не может...
  • 0

#454
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Да нет не непруха. Прсто сам сглупил, когда переобувался на зимнюю резину надо было сразу поменять соски. А так поставил таблетку, доехал до вулканизации там за 5 минут все сделали. Непруха была в том что перчатки потерял пришлось железо голыми руками трогать на морозе :-)
  • 0

#455
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений


ой непруха чтото у тебя! ктото сглазил, не дай бог!
у меня тоже непруха вообще! чо делать незнаю!

Чапрел, ты меня пугаишь! :laugh:
че за децкий сат? :D
а ну-ка прекратили дружно панику, глубоко вздохнули, и пааа-а-а-ашли-и-и решать свои проблемы! :weep:
одну за одной! :D все получится!
никаких сглазов нет и быть не может...

Ой спасибо за утишение! все сделал по инструкции и стало легче!
просто мне не везет! всегда появляются какието последствия после вмешательств!
кстати чтото у нас список тем всё меньше и меньше! никто не заметил?
  • 0

#456
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Да есть такое, блин наши ряды редеют :laugh:
  • 0

#457
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
да нет, вот я недавно присоединился )... только как то не успеваю спросить да тему завести, постоянно из других источников узнаю... )
  • 0

#458
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
:laugh: Поздравляю с вступлением в наши ряды
  • 0

#459
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Да уж ) пасиб, я вчера ездил на минус масло менял. Как то не понравилось мне у них, а так нахваливали это сто...
  • 0

#460
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Что делать, СТО которое поставляет оригианльные запчасти, у них дофига клтентов, соответственно обслуживание хромает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.