Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#521
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Chaprel, если у тебя установлен браузер FireFox, то к нему можно плагин поставить для сохранения видео в формате *.FLV (для специального плеера). Есть плагины, которые сразу конвертируют в формат Mpeg4 и прочие.
А вообще оно кэшируется, конечно, но кусками и флэшем.


Байкер-псих на Honda CBR 1000 RR.
Пока смотрел видео - пальцы холодели от ужаса, что он там вытворяет. Но оторваться невозможно, хотя яркое солнце очень часто слепило камеру.
  • 0

#522
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
i_vampire, мне показалось, что это Ровер был. На носу что-то написано, но неразборчиво. Я вообще в машинах ведь слабовато разбираюсь, да.
  • 0

#523
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Номад рахмет! просто у меня IE. както помню выкавыривал разные файлики!

Посмотрел F1 vs Prelude. прикольно!ВОТ
  • 0

#524
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Продолжение "Охоты на Хонду".
Болид (кажется, тоже Хондовский), пилотируемый Сатору Такадзимой (Satoru Nakajima), гоняется за Прелюдом. И, самое главное - перчатка! Правда, с ней глюк есть - не было перчатки на правой руке, а надевал на левую... Хым? :dandy:


Хы, Чапрел меня опередил. :eek:

Сообщение отредактировал NOmad: 01.02.2007, 18:08:44

  • 0

#525
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Симпатичная ведущая рассказывает о Civic Si. Симпатичная машина, симпатичная ведущая. :dandy:
  • 0

#526
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Ода Honda Acura NSX
  • 0

#527
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Бразильский Хонда Клуб гоняет по улицам. Симпатично!
  • 0

#528
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
На редкость мерзостная погодка сегодня уважаемые Хондаводы.
  • 0

#529
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Блин, блин, блин!!! У меня ж резина летняя... Лишь бы не насыпало и не обледенело. Или стаяло б до четверга.
  • 0

#530
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Блин, блин, блин!!! У меня ж резина летняя... Лишь бы не насыпало и не обледенело. Или стаяло б до четверга.


истину глаголешь! ))
  • 0

#531
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Байкер-псих на Honda CBR 1000 RR.
Пока смотрел видео - пальцы холодели от ужаса, что он там вытворяет. Но оторваться невозможно, хотя яркое солнце очень часто слепило камеру.


двеси в потоке... анрил... шумахер курит
  • 0

#532
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Узнаёте сюжет? :dandy:

А вот ещё лучше:

  • 0

#533
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Сравнительно новая реклама Honda с участием Asimo. Нравится мне этот симпатичный робот!

  • 0

#534
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Ariel Atom.
Потрясающая машинка, выпускаемая фирмой Arial (в ней работают всего 7 человек) с движком от Civic Type R о трехста лошадях.
Рвёт байки, рвёт Энзо, всё рвёт. :eek:


Миникупер с серцем от Хонды. Минихонда! :-)


Сначала показывают Civic Type-R. Потом NSX. И опускают NSX. :dandy:

Сообщение отредактировал NOmad: 02.02.2007, 17:57:49

  • 0

#535
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

Сначала показывают Civic Type-R. Потом NSX. И опускают NSX. :D


опускают потому что уже не производят и прямого дохода не имеют, а вот цивик сейчас нуждается в любой поддержке от маркетологов и проч. чтобы не сбавлять темп продаж, вот увидишь если выпустят след. поколение NSX - реклама будет в другую сторону (естественно с новой машинкой) ;)
  • 0

#536
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Сначала показывают Civic Type-R. Потом NSX. И опускают NSX. :D

опускают потому что уже не производят и прямого дохода не имеют, а вот цивик сейчас нуждается в любой поддержке от маркетологов и проч. чтобы не сбавлять темп продаж, вот увидишь если выпустят след. поколение NSX - реклама будет в другую сторону (естественно с новой машинкой) ;)

М-м-м, ну наверное так и есть. ;) Хотя обидно, NSX - это, имхо, просто офигенная машина. Очень мне она нравится. Хотя вживую ни одного NSX не видел. Как и S2000 (я дремучий, да :-)).


КУЧА пердюлей, то есть прелюдов! ;) Как я понял, пачка хондаводов решила собраться в Чикаго, собрались, покатались (куча Хондовских задниц, едущих друг от друга на одинаковом расстоянии такой колонной - это блин красиво!), погоняли чуть-чуть, и снова катались. :D
Смотрится неплохо, да.


Другая сторона Хондаводства. Хонда не обязательно ревущая мотоциклина или машина. Вот чел катается себе на мотороллере и наслаждается жизнью. Приятно ведь!


Топ Жирный обзор S2000. Чел разочаровался, что машина не звереет на низких оборотах, и в городе себя не показывает. ;)

Сообщение отредактировал NOmad: 02.02.2007, 19:08:30

  • 0

#537
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Очень мне она нравится. Хотя вживую ни одного NSX не видел. Как и S2000 (я дремучий, да ;)).

Номад! Тебе прямая дорога в автосалон SsangYong (что на Аль-Фараби-Розыбакиева) - там у них была S2000 красного цвета - даже посидеть можно :D
  • 0

#538
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Jiggit, вах!!! Загляну туда в ближайшее время облизательно! :D Спасибо за наводку!
  • 0

#539
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Вот нашел статейко про замену вариатора на МКПП. почитал хотел увидеть как всё выглядит и нифига не понял где что и с чем его едят!
  • 0

#540
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Не у кого случаем 15 или 16 дисков с резиной желательно зимней не завалялось?? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.