Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#421
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

я вот думаю - какими могут быть способы обмана при выдаче кредита? Если все проценты посчитать и весь мелкий шрифт прочесть. ;)

есть у них прикол один (как и в банках) - то что низя досрочно погасить сразу, мона тока через 3 месяца.
то есть за три месяца проценты хорошие натекают.

вот наверное и все.
если возьмешь кредит, дашь адресок конторы? бывает, что нужны деньги срочно...
  • 0

#422
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
i_vampire, но в тех кучах банков я же не буду подписывать ничего. И на руки хрен они у меня документы получат в оригинале.

MIYU, так я в любом случае полгода буду отдавать. ;) И уже всё подсчитал. Блин, наверное всё же рискну. Только тщательно всё прочитаю, да.
  • 0

#423
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Nomad! Настоятельно не советую тебе брать кредит, тем более на такие вещи. У меня у самого машина в кредите - не очень приятная весчь.. Хотя для людей, которые просто не могут терпеть - весьма полезная фича ;)
  • 0

#424
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ну вот и я ап том же.

у меня машина тоже считайте в кредите - долгов много. правда не банку.
ждать я просто не могла... ;)
  • 0

#425
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Но ремонт - это другое...
Номад, а почему ты думаешь что ремонт так дорого выйдет? Если нет денег делать всё за раз - делай постепенно!
ПОначалу где битая, потом попозже задний бампер и другие мелочи.
  • 0

#426
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
i_vampire, ну это я вообще в целом прицеливался. ;)
А так надо хотя бы штуку - на всю ходовку (беру с запасом - а то хз ещё что там с ней) бачей 300, на крыло 200, на зимнюю резину 400 и там ещё нужна небольшая буферная зона. А считал я с учетом вообще полнейшего ремонту и апгрейда - сигналку там поставить, магнитолу поменять и прочее. Думаю, конечно же, брать буду всё же штуку.
  • 0

#427
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Номад! зачем тебе резина? уж март на носу, ну нет у нас реального гололеда :cry:

Сообщение отредактировал Jiggit: 14.01.2007, 14:33:10

  • 0

#428
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
кстати да, зачем?
Номад, гиде у нас гололед? бывает местами на перекрестках, возле остановок да в глуши типа на ВАЗе, и то на разворотах тока. ...
  • 0

#429
Kroleek

Kroleek
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Гололеда немного действительно, но по утрам и ночью асфальт все же скользкий. Сегодня в меня сзади врезалась камри 30-ка... Льда не видно, но он ЕСТЬ :cry: А ведь только вчера сделал обесшумку салона :-)... А месяца 2 назад только сделал полировку кузова, и ударил опять таки камри правым крылом... У меня уже такое ощущение, что камри не любят "тюнинг" Хонды СРВ ;)
  • 0

#430
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Гололеда немного действительно, но по утрам и ночью асфальт все же скользкий. Сегодня в меня сзади врезалась камри 30-ка... Льда не видно, но он ЕСТЬ :cry: А ведь только вчера сделал обесшумку салона :D... А месяца 2 назад только сделал полировку кузова, и ударил опять таки камри правым крылом... У меня уже такое ощущение, что камри не любят "тюнинг" Хонды СРВ ;)

ужоснах ;)
убила б...
зима ж, тормозить все равно надо нерезко... еще абээсы всякие... :-)
  • 0

#431
Kroleek

Kroleek
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
"убила б..."

:cry: К счастью до этого дела пока не дошло. Даже в такой неприятной ситуации приятно (каламбур блин), когда пиплы вежливо и без матов выясняют отношения и расходятся с миром...
  • 0

#432
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Kroleek, так если они сзади врезались да ещё и виноваты, с миром я бы их не отпустил, а стрясал бы на ремонт последствий их деятельности. :cry:
А резина - уж лучше Б/У зимняя, чем лысеющая летняя. :-)

Сообщение отредактировал NOmad: 15.01.2007, 12:46:36

  • 0

#433
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
NOmad - судя по всему это и называеться разойтись с миром :cry:
Kroleek - сочуствую! Но зато теперь когда сделают твою машину то что будут красить всё равно отпылеруют.
  • 0

#434
Kroleek

Kroleek
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
NOmad, я просто не уточнил, что разошлись мирно, но он естесственно заплатил мне за материальный и моральный (нанесенный жене испуг) ущерб. Стрясать не пришлось. вот... Все было очень тихо и мирно, по-честному, аж понравилось :cry: (шучу конечно) Все таки хорошо, когда машинка высокая - ущерб от столкновения с легковой поменьше.
  • 0

#435
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Если бы ещё на ЦРВ в качестве бамперов были бы рельсы, а не пластик - вообще бы здорово было!
  • 0

#436
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Если бы ещё на ЦРВ в качестве бамперов были бы рельсы, а не пластик - вообще бы здорово было!

Видел я такой ЦРВ... БТР называется!
  • 0

#437
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
зря прикалываетесь.
я вот буквально в прошлую среду видела мерс старый... обшитый трубами, реально ржавыми трубами на манер кенгурятника - спереди, сзади, да так, чтоб и сбоку чуть-чуть прикрывало. выглядит ОЧЧЧень сурьезно ;) :D видимо, мужика очень много цепляли...

Сообщение отредактировал MIYU: 15.01.2007, 18:18:08

  • 0

#438
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Видел я тот мерс - прикольно смотрелось, народ в потоке от него достаточно далеко держалсо :D
  • 0

#439
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Всем привет как жизнь люди.
Сижу на работе потихоньку вещички собираю, сваливаю на другую работу. Только что узнал сколько должен был на самом деле получать у себя в конторе чуть не опух, стало обидно, досадно до слез.
Надеюсь что в другой конторе оценят лучше. Гады только не хотят заявление об увольнении подписывать, кто нибудь сталкивался с таким???
  • 0

#440
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Всем привет как жизнь люди.
Сижу на работе потихоньку вещички собираю, сваливаю на другую работу. Только что узнал сколько должен был на самом деле получать у себя в конторе чуть не опух, стало обидно, досадно до слез.
Надеюсь что в другой конторе оценят лучше. Гады только не хотят заявление об увольнении подписывать, кто нибудь сталкивался с таким???


По трудовому законодаткльству ты должен уведомить за месяц до ухода, чтобы они могли найти тебе замену.
А так не знаю ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.