Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#401
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
NOmad начинаю сомневаться...а правда - запись подобная ничем не грозит?!!?
то, что не мешает - это точно!
а вот грозит? а чем?
  • 0

#402
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
забей, эт скорее просто комментарий, чтобы потом было понятно почему дубликат ;)
  • 0

#403
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
http://www.desktopmachine.com/

зацените - на сайте обоев на главной странице фотки концепта аккорда :dandy:
  • 0

#404
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Elektra,
Я тоже думаю что никакой разницы эта запись не делает. :dandy:

Jiggit,
вах, красавец!
  • 0

#405
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

http://www.desktopmachine.com/

зацените - на сайте обоев на главной странице фотки концепта аккорда :dandy:

хочу такой!
  • 0

#406
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
На ТТ Смахивает.
А вообще - красавец!
  • 0

#407
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
ДА красивый акорд!

Урааа i_vampire вернулся!
  • 0

#408
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

На ТТ Смахивает.
А вообще - красавец!

Влад, какие новости?
  • 0

#409
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Народ, кто может порекомендовать банк с кредитным планом, где без залога и подтверждения доходов (по бумагам у меня ЗП всего 14 000 тенге :dandy:) можно взять тыщи эдак полторы на полгода с не сильно ужасным процентом? А то везде где смотрел, мне переплачивать 200-300 баксов нужно в проценты и прочие расходы (там открытие кредита, рассмотрение заявки и бог знает что ещё). Хочу блин уже починиться и уже блин ездить на своей хонде. :fie:
  • 0

#410
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Народ, кто может порекомендовать банк с кредитным планом, где без залога и подтверждения доходов (по бумагам у меня ЗП всего 14 000 тенге :-/) можно взять тыщи эдак полторы на полгода с не сильно ужасным процентом? А то везде где смотрел, мне переплачивать 200-300 баксов нужно в проценты и прочие расходы (там открытие кредита, рассмотрение заявки и бог знает что ещё). Хочу блин уже починиться и уже блин ездить на своей хонде. ;)

кто-то кажися зимой ездить не хотел? :)
если честно, то с такой зарплатой никто тебе ничего не даст...
мы на первую машин пытались взять кредит 7000 баксов.
оформлли на маму. у нее официальная зарплата 50000. так вот: нам дали на 5 (!) лет всего 165 тысяч. это Альянс-банк. в Тексакабанке предложили 95000 вообще... смех. и это при 25 процентах годовых! :fie:

они даже не рассматривают случаи - просто грузят данные в базу данных, та проверяет пенсионные отчисления и выдает решение. фсе. :dandy:

могу посоветовать занять у родственников... если есть. самое лучшее.
  • 0

#411
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
MIYU
таки на самом деле в 10 раз больше, но официально ЗП блин курам на смех. ;)
Слыхал я, что берут небольшие кредиты без залога и подтверждения доходов... И такое есть, но процент ужасен.
Мне лучше всё же в банке занять.
  • 0

#412
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

MIYU
таки на самом деле в 10 раз больше, но официально ЗП блин курам на смех. :)
Слыхал я, что берут небольшие кредиты без залога и подтверждения доходов... И такое есть, но процент ужасен.
Мне лучше всё же в банке занять.

Номад, понятно, блин, что официальная зарплата другая :) я даже не сомневалась в том, что 10 тыс - это нереально :)
НО факт: если брать без подтверждения, то надо залог.
по моему больше путей нет. если узнаешь, скажи, лана? ;)
  • 0

#413
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Номад, мой тебе совет, подкопи!
Я ни разу в жизни кредитов не брал, и собой исключительно доволен ;)
ЛУчше подождать, но починить машину за собственные деньги, чем отдать в два раза больше банку, просто за то что они соблаговарили тебе дать деньги...
А тебе ведь ещё надо долг отдавать.
К стати спасибо за мыло, вчера был у Вас, но пока тишина.

MIYU - нет, ты вчера взяла, проехала мимо нас, и уехала!!!
Новости. Ну в общем пока я занимаюсь тем, что буду помогать людям пригнать машины из США. Работа менеджера по продажам. Работаю уже пару дней, но работу эту считаю исключительно временной.
  • 0

#414
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

MIYU - нет, ты вчера взяла, проехала мимо нас, и уехала!!!

а где вы стояли??? ;)
впрочем, неудивительно: я не раз говорила, что я чел слепой...

про кредит: ну почему? взять можно. мы летом все же взяли те 165 тысяч. погасили досрочно, переплатили в итоге 300 баксов, но за срочность не жалко.
сэкономили на досрочном погашении 1000.
  • 0

#415
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений

а где вы стояли??? ;)
впрочем, неудивительно: я не раз говорила, что я чел слепой...


Наверное не увидела, потому что бы с Yel_low парковались на середине, а не как обычно с правой стороны :)
  • 0

#416
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
MIYU,
таки есть такие опции - без залога и без подтверждения. ;) У Альянс Банка вот точно есть. У Темирбанка я нашёл. У БТА. У остальных что-то похожее есть, но ещё не разбирался.

i_vampire,
боюсь, что пока подкоплю, мою машину разнесут уже зловредные уроды-соседи и их уродские дети.
  • 0

#417
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

MIYU,
таки есть такие опции - без залога и без подтверждения. :) У Альянс Банка вот точно есть. У Темирбанка я нашёл. У БТА. У остальных что-то похожее есть, но ещё не разбирался.

i_vampire,
боюсь, что пока подкоплю, мою машину разнесут уже зловредные уроды-соседи и их уродские дети.

дети и соседи - они сцуко такие ;)

а про кредит: ты не поверишь, я брала как раз по этой программе, типа без залога и подтверждения.
под зверские проценты - 25.
и все равно проверяли пенсионные отчисления. и дали мало. потому что отчисления с официальной зарплаты тока.
ты вот сам подумай логически: как они могут просто так дать тебе денег? даже с такими процентами? а вдруг ты бомж, пропьешь эти денги, и взять с тебя нечего, а работать ты вообще никогда не пробовал? :)
  • 0

#418
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
NOmad ты почитай, на ЦТ же ветка есть про кредиты и фсе такое. Там люди мошт че посоветують хорошего.
А надумаешь в альянсе брать, у меня там одногруппница работает, если чего может помочь ;)
  • 0

#419
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Mackedonsky,
О, про ветку я и забыл. Я на этом ЦТ кроме Хонды никуда-то и не выхожу больше. :) Кстати, ходят слухи, что в следующем году у Альянс Банка отберут лицензию - ничего не слышал про это? ;) А то я сконфужен.

MIYU,
тут как вариант есть некая контора-посредник. Я там посчитал с ними - если я беру в креди 1500 баксов, то получаю на руки 1350 (10% - их комиссия за организацию кредита) и отдаю 1630 плюс минус несколько баксов. В целом получается что-то вроде твоих процентов. Правда мне сказали, что там хозяйка - редкостная аферистка, я вот думаю - какими могут быть способы обмана при выдаче кредита? Если все проценты посчитать и весь мелкий шрифт прочесть. :)
И поскольку они посредники, и лупят некислый процент, они готовы дать кредит. Из бумажек нужен только РНН, СИК и удостоверение.
Хотя точно такие же требования к бумагам я видел и в банках.
  • 0

#420
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
NOmad - вариант аферы такой.
С тебя берут документы, и берут кредит в куче банков...
Один кредит отдают тебе, а о 10-ти других ты узнаёшь уже через полтора месяца от 10-ти разных банков ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.