Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#381
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

А что там с безбилетниками? :)

Да просто в 38 году в один день всех безбилетников сняли с трамваев и автобусов и расстреляли, с тех пор там нет безбилетников пока наши не появились :bored:
Всех с наступающим, пусть новый год принесет самое хорошее и доброе
  • 0

#382
Kroleek

Kroleek
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Сегодня при маневрировании во дворе (как глупо, блин) потерял управление и стукнул машинку об стену. Двор длинный и узкий. Единственное место, где можно развернуться - маленький Т-образный перекресток, да еще и с горкой налево, на которую надо въехать, потом назад и уже обратно... Так вот именно там образовался гололед, который там ну никогда не образовывался :bored: и снесло меня с моими АБС и четырьмя всесезонками прямо на стену. Кенгурятник придется выкинуть, спасибо ему конечно - уберег главное... Настроение сегодня должно было быть супер - сразу две вечеринки корпоративные, короткий рабочий день. Хотел машинку помыть и тд. и тп... Ее-х... Буду танцевать наверное с кислой рожей :)

А вообще сегодня все-таки классный день! Всем Хондаводам и Хондаводицам (а так же брату Исузу :D ) желаю удачи на дороге, успешных сделок и счастья в семье!!! С наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#383
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Да день сегодня веселый.
Я с утра одел шапку Санта клауса и колесил до работы, прикольно все улыбаются, настроение супер чего и всем желаю, Правда у нас сегодня не короткий день но зато зарплату дали :)
Всем огромного человеческого счастья дамы и господа Хондаводы, материальных благ и здоровья в новом году, не болейте и будет вам хорошо.
Временно исполняющий обязянности Деда Мороза
Ваш Syra_civic
  • 0

#384
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Было такое :)
Радикальный метод, но зато как подействовал то!
  • 0

#385
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
MIYU - Любая идеология хороша, без фанатизма.

Kroleek - да бог с ним с кенгурятником! Обидно конечно, но бывает и хуже. К сожалению некоторые уроки приходиться получать именно таким образом. Сочуствую, и желаю хорошего настроения!

Syra_Civic - Уважаемый И.О. дедушка мороз! Спасибо тебе большое за вчерашнии подарки. Тронуло :)
  • 0

#386
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Стараемся на благо отечества и народа :)
  • 0

#387
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Kroleek, грустно, но хорошо, что всё обошлось лишь кенгурятником!

Syra_Civic, спасибо за подарки, И.О. Д.М.! :)
  • 0

#388
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Поздравляю всю нашу семью ХОНДОВОДОВ с наступающим Новым годом!!!
Пусть Новый год принесет Вам и Вашим близким удачу, здоровье и исполнение всех желаний!!!
Надеюсь, что наш коллектив будет расти и крепнуть с каждым днем!!!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! :)

Сообщение отредактировал Mackedonsky: 29.12.2006, 15:13:52

  • 0

#389
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Присоединяюсь+ душевного равновесия и ровных, гладких дорог (ведь по ним так приятно ездить).
  • 0

#390
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Поздравляю всю нашу семью ХОНДОВОДОВ с наступающим Новым годом!!!
Пусть Новый год принесет Вам и Вашим близким удачу, здоровье и исполнение всех желаний!!!
Надеюсь, что наш коллектив будет расти и крепнуть с каждым днем!!!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ;)

Я щас расплачусь! :D
это так трогательно! :D
Всех с наступающим :) ! Желаю отичного отдыха! :)
а мне не до отдыха! Работы полно! ;)

Сообщение отредактировал Chaprel: 30.12.2006, 15:07:06

  • 0

#391
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Да просто в 38 году в один день всех безбилетников сняли с трамваев и автобусов и расстреляли, с тех пор там нет безбилетников пока наши не появились :D

ну да хотя бы за такие методы они хороши.
а вообще это разговор не для этого форума, правда же? ;)

А вообще сегодня все-таки классный день! Всем Хондаводам и Хондаводицам (а так же брату Исузу ;) ) желаю удачи на дороге, успешных сделок и счастья в семье!!! С наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот спасибо!:D
особенно про брата Исузу и счастье в семье, приятно :)


всех с новым годом! :-)

Сообщение отредактировал MIYU: 04.01.2007, 11:50:26

  • 0

#392
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

[Я щас расплачусь! :)
это так трогательно! :D


ет чего типа такое, издеваешься??? :-)
  • 0

#393
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений


[Я щас расплачусь! :)
это так трогательно! :D


ет чего типа такое, издеваешься??? :-)

Не не издеваюсь! правдо задело меня
  • 0

#394
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Господа Хондоводы!
Уволили мну с работы точнее я попал под сокращение :smoke: В связи с этим какое-то время меня на форуме не будет.
Если кому нужен админ, или начальник IT отдела, найти меня можно по телефону +7 705 575 9810
Или пишите на мыло Skinner_fbi@mail.ru
Резюме вышлю по требованию.
  • 0

#395
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
i_vampire, ы-ы-ы?!! Блин, сочувствую! Можешь своё резюме нам выслать, у нас контора рекрутинговая. IT-шники часто нужны бывают. На resume@checkpoint.kz

Сообщение отредактировал NOmad: 04.01.2007, 22:37:54

  • 0

#396
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Мда сочувствую. Буду иметь в виду vampirе
Ты скажи примерно диапазон зп которую бы ты хотел, а то бывают поступают предложения. Если что пиши в личку
  • 0

#397
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Влад! Не парься, работу быстро найдешь.. Зато с недельку выспишься хорошо :smoke:
  • 0

#398
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Интересные вещи в интернете можно найти.
Например, вот: http://www.attila.com.kz/
Товарищ хочет наладить автомобильное производство в Казахстане. Даже пишет что разработал модель свою, названную "Атилла". Правда при более глубоком чтении оказывается, что разработан только кузов - насчет всего остального автор пишет, что можно велосипед не изобретать, а купить технологию какой-нибудь иностранной снятой с производства модели. Также пишет, что его кузов можно сделать без сильных затрат на основе Опеля Кадета. Имхо дизайн вызывает двойственные чувства - вроде и симпатично, но с другой стороны решения странные.
Далее лазая по его подшивке публикаций на тему автостроя в Казахстане, нашёл упоминание, что в Усть-Каменогорске хотели собирать Хонды.
Помог Яндекс:
http://www.yandex.ru...F...0&stype=www
Нашел всяческие резюме, где в опыте работы указана работа на строившемся "советско-японском предприятии по сборке автомобилей Honda". Офигел.
Мне интересно, чем всё закончилось и почему? Кто-нибудь владеет информацией?
  • 0

#399
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
после снятия (воровства) моих номеров я живенько на следующий день переоформила машинку, так что у меня теперь новые номера (кстати суперская и серия и сам номер), новый тех.паспорт. Сам процесс, благодаря моему сотруднику, прошел за полдня... за все про все...отдала 12000 тг.
Правда в тех.паспорте указано, что первый гос.номер - утерян, во как!
  • 0

#400
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Ну раз ничем такая запись не мешает и не грозит, то гут. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.