Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#361
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Только что вообще хохма была. Выходим с кентом покурить, между нашими машинами както наперекосяк стоит форд скорпио, гад боком замял кенгурятник кенту, до моей сбака не дотянулся. Гайцов 2 часа ждали так они не приехали, тут хозяин появился, чуть не вломили, объяснил тем что машина скатилась, позже фотки вложу, только как не подскажите???
  • 0

#362
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Приветик! ВСЕМ!
Давненько я на форуме не была, новогодняя лихорадка со всеобщими поздравлениями дает о себе знать!

Утром проснулась и подумала - как ехать?! На машине - в великий день жестянщика или же на автобусе как все?!

Вышла на улицу, постояла-постояла на автобусной остановке, посмотрела, как народ впихивается в переполненные автобусы, а рядом стоят "таксисты" на таких раздолбанных тачках...(меня в душе зацепило, чем я хуже-то?! ну подумаешь задняя резина лысая - ну и что?!) цены ломят таксичники офигенные, чтобы до города доехать...(всего 8 км до черты города), вообщем подумала, репу почесала ....
и поплелась на стоянку за машиной - откопала ее из снега и врубив 2 покатилась, аккуртненько так со скоростью 20 км в час, все сзади плелись, а кто смелее - обгонял, вообщем собрала хвост сзади себя, дороги скользкие и не чищенные - каток, вообщем - но доехала до города слава Богу без приключений, а тут хоть и грязно, но дороги только мокрые, а не гололедные, сразу переключилась на Д4 и было мне облегчение от дороги!
Вообщем зиму ненавижу!
Не столько саму зиму в принципе - сколько не могу никак побороть свой страх перед гололедом, из-за прошлого года, когда меня крутануло!
Мой сотрудник - менеджер смеется надо мной - говорит - ничего не боится (это я), кроме гололеда, ни атомной войны - ни землятресения - только гололед!
  • 0

#363
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
а я ваще гололеда в Алматы уже год не видел.. даже неуправляемый занос сделать не всегда получается.. :mad:
  • 0

#364
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
[quote name='Jiggit' date='26.12.2006, 15:36' post='2951030']
а я ваще гололеда в Алматы уже год не видел.. даже неуправляемый занос сделать не всегда получается.. :mad:

Я про Алматы и не говорю...у меня главное и продержаться ДО ЧЕРТЫ города...всего 8 км...это ух
как сложно!
По льду...на задней летней резине...по горочкам и пригорочкам...
экстриму навалом вообщем!
  • 0

#365
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
[quote name='Elektra' date='26.12.2006, 15:47' post='2951080']
[quote name='Jiggit' date='26.12.2006, 15:36' post='2951030']
а я ваще гололеда в Алматы уже год не видел.. даже неуправляемый занос сделать не всегда получается.. :mad:

Я про Алматы и не говорю...у меня главное и продержаться ДО ЧЕРТЫ города...всего 8 км...это ух
как сложно!
По льду...на задней летней резине...по горочкам и пригорочкам...
экстриму навалом вообщем!
[/quote]
Люди дураки на экстрим столько денег тратят, а тут бесплатно и сколько хочешь :spy:
  • 0

#366
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Syra_Civic
издеваешься, дла?
Я не хочу такого экстрима! Я РЕАЛЬНО боюсь...
Не хочу, но деваться некуда, работать надо!
  • 0

#367
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Elektra, у тебя разве не полный привод ?
И АБС ?

Сообщение отредактировал Gaba: 26.12.2006, 16:24:46

  • 0

#368
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Syra_Civic
издеваешься, дла?
Я не хочу такого экстрима! Я РЕАЛЬНО боюсь...
Не хочу, но деваться некуда, работать надо!

Нет конечно не издеваюсь, даже в мыслях не было. Извинияюсь :mad:
  • 0

#369
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Gaba - подключаемый автоматом задний привод (не самый лучший вариант) и абс у неё нет :eek:
На самом деле она молодец, ездиет не быстро, на такой скорости по определению не может ничего случиться. А насчёт экстрима... пусть лучше будет страх, чем самоуверенность. Страх помогает трезво думать :spy:
  • 0

#370
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Привет, народу!
Ох и год у меня заканчивается, я просто фигею...
Вчера утром, выхожу из дома...в хорошем настроении, нацепив новые сапоги на высоких каблуках...
Иду на стоянку за автой...и смотрю...стоит вроде моя, а вроде и как бы и нет...думаю, что-то в ней не так...
НЕТ ПЕРЕДНЕГО НОМЕРА!!!!
Я тихо фигею...сразу мысли...мож чего нарушила - да гаишники сняли...вспонимаю...нет, вроде вечером выехав с работы, нигде не останавливалась...ТУТ до меня доходит мысль...я вечером протирала передние фары атиморозной жижей, чтобы на утро они не замерзли и НОМЕР БЫЛ!!!
Зову стоянщика, ну, разумеется, он сразу же начинает наезжать - типа, да это ты сама виновата, потерала и наезжаешь! Вообщем ругань по полной! Меня обвиняют во всем...их (стоянщиков) собралось штук пять и все на меня орут...я выслушала...и как только они отвалили делать нечего села в авту...так жалко себя стало...я опустила все свои женские истерики слезы и прочее? и ...подняла телефонный бум...вообщем я полгорода знакомых и малознакомых на ноги подняла, выяснила, что номер восстанавливать геморрой страшный, и для начала в моей ситуации надо вызвать 02 и написать заявление о факте кражи номера на стоянке!
Вызвала, менты на редкость порадовали...как приехали - сразу же стали наезжать на стоянщиков, а те, суки, хвосты-то поджали и уже не так как со мной стали с ними разговаривать, ментам на фиг не надо накануне НГ заводить уголовное дело...потом я им прямо сказала, хочу наказать стоянщиков - их вина целиком, как бабки брать за стоянку - так они бегут, а как машину охранять - так ни фига!
Вообщем приехала ко мне "группа поддержки" и мы сообща с ментами вытрясли со стонщиков 16 000 - из них, правда, 5 отдала ментам...за труды?

Такое вот "веселенькое поздравление" мне с Новым годом случилось, причем на пустом месте, я теперь без номера, как его восстанавливать - ума не приложу...
Сегодня если после обеда не получится (сотрудник на работе быть может, поможет) то, тогда...пойду официально оформляться о факте утери мной номера.

НАРОД, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА СТОЯНКАХ!!!!
Следите за тем, чтобы именно вашу машину вписали в журнал (у стоянщиков имеется)
И берегите все свои гос. номера!!! Следите за ними, чтобы не дай Бог, не потеряли...КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
  • 0

#371
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Cочувствую Электра.
Спасибо за совет, номер блин тяжко восстанавливать
  • 0

#372
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
М-де, зверски - про номера. Сочувствую. :)
  • 0

#373
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Номер это серьезно! Вот у меня дома лежит один чейто! нашли гдето. Мне ничо не будет за него если найдут? :)

я один раз тоже чуть не потерял! тока купил Прелюд еду себе еду! слышу какойто звук скрежущий из под машины. остановился и посмотрел, оказца один болт открутился и номер болтатлся на другом болтике!
и не доверяю я этим пласмасовым штучкам, которые держут номера. с набписями типа "ИН ГОД ВИ ТРАСТ"

Сообщение отредактировал Chaprel: 28.12.2006, 15:09:59

  • 0

#374
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
вот и смысл блин стоянкой пользоваться...

Электра, сочувствую.
Давай все же надеяться, что все непрятности теперь закончатся и останутся в прошедшем году? :)
  • 0

#375
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

пласмасовым штучкам, которые держут номера. с набписями типа "ИН ГОД ВИ ТРАСТ"

Меня прикалывает такой американистический бред. :) Написали б ещё "Gott mit uns" и свастик бы намалевали. Америкосы - это и есть неофашисты.
  • 0

#376
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Сильно ты насчет фашистов
  • 0

#377
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
А что? Считают себя мессиями, несущими истинную культуру всему миру. Кто не согласен - тех бомбить.
Причём также прикрываются религией, называя свою агрессию крестовым походом.
Борются за мировое господство. Вон даже космос объявили своим - США теперь оставляют за собой право защищать свои "жизненные интересы" в космосе и наносить превентивные удары по странам, которые МОГУТ ущемить их эти "жизненные интересы". Также дали себе право размещать в космосе вооружение.
  • 0

#378
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

А что? Считают себя мессиями, несущими истинную культуру всему миру. Кто не согласен - тех бомбить.
Причём также прикрываются религией, называя свою агрессию крестовым походом.
Борются за мировое господство. Вон даже космос объявили своим - США теперь оставляют за собой право защищать свои "жизненные интересы" в космосе и наносить превентивные удары по странам, которые МОГУТ ущемить их эти "жизненные интересы". Также дали себе право размещать в космосе вооружение.

про америкосов ты прав, говно они.
но вот про фашистов - это ты зря. хорошее дело фашизм...
  • 0

#379
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


А что? Считают себя мессиями, несущими истинную культуру всему миру. Кто не согласен - тех бомбить.
Причём также прикрываются религией, называя свою агрессию крестовым походом.
Борются за мировое господство. Вон даже космос объявили своим - США теперь оставляют за собой право защищать свои "жизненные интересы" в космосе и наносить превентивные удары по странам, которые МОГУТ ущемить их эти "жизненные интересы". Также дали себе право размещать в космосе вооружение.

про америкосов ты прав, говно они.
но вот про фашистов - это ты зря. хорошее дело фашизм...

Поясните несведующему, чем же хорош фашизм :)
Кроме примера про безбилетников в 38 году в Берлине
  • 0

#380
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
А что там с безбилетниками? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.