Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#101
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Получается слишком трудоемко и невыгодно быть хорошей.

ппкс. ОЧЕНЬ ппкс.
  • 0

#102
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

во многом согластна с автором. Сейчас децствительно много девченок и парней, которые корчат из себя не понятно что на ровном месте. Действительно трудно найте порядочного человека.

но они существуют... поверьте :eek:
  • 0

#103
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

А вы кто, простите?

я так и знала что недолечила тибе амнезию!! ну чтож - начнем опять заново - мну Бизель зовут - очень приятно познакомицо - открою вам серкрет - но вы нескока страничег назад в этой же темке мну руку и сердце предлагали - народ и ЦТ не дадут соврать - так что можешь готовицо к свадьбе)

все пропал парень... охота началась...
to Beasel
зачем тебе столько мужей...?? :eek:
а как же Tracktor? (о вас прочитал в похожей соседней теме)
  • 0

#104
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Млдя уж... КИЖ??? или не КИЖ???
  • 0

#105
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
эт точно вот тебе и КИЖ :eek:
  • 0

#106
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений
криули - жжот. :eek:. по теме: как можно найти жену на форуме? да и зачем? вон их сколько по улицам ходит, выбирай, да женись. делов то. ;)
  • 0

#107
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Да фигня все - одна дрянь кругом и есть
причем люди не хотят становиться лучше - а просто нарезают понты

так шо автору ничего не светит
  • 0

#108
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
как будто на форуме все сразу раскрыли и показали свое истинное "Я"
  • 0

#109
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Все жен здесь не найдешь пошел я в другую темку может там что получиться.
  • 0

#110
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

как будто на форуме все сразу раскрыли и показали свое истинное "Я"

не говори! все мы здесь немного не такие, как в реальности )) даже,если бы хотели быть такими, то реальность навяжет другие правила))
интересно, а на форуме когда-нидь кто-нидь находил вторую половину? :eek:
  • 0

#111
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Представители противоположного пола, если бы вы замечали и ценили, что девушка милая, скромная, заботится о вас и т.д., то девушки такими бы и были. Вы же это явно воспринимаете, как должное, сами даже не заморачиваетесь на ответные шаги. Получается слишком трудоемко и невыгодно быть хорошей. Я ведь тоже такая, потому и одна :D ...


Всё правильно! потому что "скромность красит человека...... в противненький серенький цвет" (с) народная мудрость :eek:

интересно, а на форуме когда-нидь кто-нидь находил вторую половину? :D


а вы в "общий" загляните, там даже темка с поздравлениями висит ;)
  • 0

#112
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Бизеля, ты разбила мне сердце окончательно.
Я тибя разлюбил. Вот. Я больше не буду ласкать
твою шёрстку на пузике и твою колючечки за
ушками. И не дам играть с моим хвостиком... :eek:
  • 0

#113
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизеля, ты разбила мне сердце окончательно.
Я тибя разлюбил. Вот. Я больше не буду ласкать
твою шёрстку на пузике и твою колючечки за
ушками. И не дам играть с моим хвостиком...

да лана тибе ершицо - кудыж ты денешьси)) а слинять от свадьбы уже не получицо - я уже псе заказала)
  • 0

#114
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Тогда кончай флиртовать тут с посторонними самцами!
А то ишь, повадилась! Я ей там спинку чешу, колючечки
поправляю, а она флиртует с другими!!! :eek:
  • 0

#115
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

а она флиртует с другими!!!

ну мну скушна! ну эть же флирт всегота! безабыдный!
  • 0

#116
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

слинять от свадьбы уже не получицо - я уже псе заказала)

Бизеля *строго нахмурив брови* - ну ка марш домой, хватит пациентов заманивать в больницу. И так все палаты втрое переполнены! И потом...а заказ в Тифлисе? Или ты сразу две свадьбы хочешь провести? :eek:
А по теме: Автор, согласен с вами - кругом понты и раскрутчицы, нечего нам тут ловить, все путное уже загребли.
  • 0

#117
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

И потом...а заказ в Тифлисе? Или ты сразу две свадьбы хочешь провести?

нууу -а пачиму бы и нет?))
  • 0

#118
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ну вы ещё подеритесь,горячие финские парни! :eek:
  • 0

#119
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Итак вот с помойки питаться тоже вроде неохота, а женщины нонче просто туши свет.

И еще запарили понты женские. Т.е. ладно когда женщина действительно аристократка - так она ж воспитанна тогда.

А нонче куча уличных девок корчит из себя аристократок и нарезает понты - хотя на деле они являются животными которые хотят красивой и дурной жизни - жалко тратить время, нервы и деньги на таких существ.

И еще понты надоели. Низя ж всех мужчин держать за лохов - приколы типа "на моих глазах за ней приехал мужик на крутой тачке" и т.д. все знают еще со старых советских фильмов.

И вообще - мечта любого мужчины - бедная девочка из хорошей семьи в которую можно влюбиться не опасаясь последствий (ну и чтобы она была близкой и понимающей - все беды от отсутствия понимания).

Короче женщины глупы (иначе бы не были так заносчивы) и эгоистичны.

Где взять хорошую и понимающую (при этом чтобы она была близка по всем характеристикам)?


2 афтар

1. АРИСТОКРАТ (Ушак.) - , аристократа, м. 1. Представитель высшего привилегированного слоя дворянства, знати, аристократии (истор.). - Так мне ли быть аристократом? Я, слава богу, мещанин. Пушкин. 2. перен. Человек, сторонящийся масс, ставящий себя в исключительное положение; белоручка (разг. ирон.). На общее собрание пришли все, кроме наших аристократов.

простите, Вы к пункту первому или второму сами относитесь?

2. насколько я знаю историю, аристократов у нас перебили в 1918 - 1930 гг. с тех пор прослойки общества слегка изменились..... даже на данный момент мы не имеем тех прослоек, которые существовали во времена, о которых Вы грезите. Сегодня говорят о средней прослойке, очень богатом классе людей, и о людях за чертой бедности.
так что, автор, оторвались Вы как-то от жизни..... :eek:
тем более, тусуясь с уличными девками, как Вы их соизволили назвать, и мечтать об аристократках.... хм... Ваши действия не совпадают с Вашими желаниями... а нереализованные желания сами знаете куда приводят.... Вы бы тогда нашли себе круг общения, близкий к аристократичному, и не надо было бы тут печалиться о недостижимом.... а то шлюхи редко облагораживают мужчин.... ;) они их в основном удовлетворяют физически... а вот духовно ... духовно они обогатить не сумеют... на помойке редко книги читают....



слинять от свадьбы уже не получицо - я уже псе заказала)

Бизеля *строго нахмурив брови* - ну ка марш домой, хватит пациентов заманивать в больницу. И так все палаты втрое переполнены! И потом...а заказ в Тифлисе? Или ты сразу две свадьбы хочешь провести? :D
А по теме: Автор, согласен с вами - кругом понты и раскрутчицы, нечего нам тут ловить, все путное уже загребли.


во-во! каво хотит видеть, таво и видит..... :D
  • 0

#120
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
В каждой женщине мы видим часть сибя любимых, мужики.
Давайте видеть в них тока лучшее и не замечать недостатков!!!
Пусенька, спасибо тебе!!! :eek: ;) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.