Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#61
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Может пока достаточно просто телефона?


и справку от гинеколога, не забываем! :eek:
  • 0

#62
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
строго по теме.
я женат. 8 лет. скоро будет бэбик.
и до сих пор хочу Жену! свою собственную! и дай Бог, что бы желание мое со временем не угасло!
  • 0

#63
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

мне глухонемая жена нужна


ну правильно, вы ж с ней по сетке дома общаться будете:eek:)
главное в жене - это скорость печати;)
  • 0

#64
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
а я хочу развестись...
  • 0

#65
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

и справку от гинеколога, не забываем! :eek:


Ну вот тут люди о внеземной жене мечтают а вы сразу про справки их спрашиваете. А как же любовь.
  • 0

#66
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений




интересно, а какие критерии выбора у мужчин в поисках жены? интересно было бы послушать мнение.


раньше приедрживался критериев что она обязательно должна быть: Порядочной, воспитанной, скромной, доброй, со схожим чувством юмора и принимать меня таким какой я есть.
теперь же, на этом стараюсь не заморачиваться, когда встречу ее, надеюсь сердце подскажет :eek:

думаю, так не бывает ))) всегда в подсознании держится образ "идеальной" девушки......и если она была с первой встречи воспитанна, добра, скромна и т.д. , согласно вашим критериям, то сердце никогда ничего не скажет вслух )))
  • 0

#67
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

строго по теме.
я женат. 8 лет. скоро будет бэбик.
и до сих пор хочу Жену! свою собственную! и дай Бог, что бы желание мое со временем не угасло!


Всем бы таких мужей! :eek: Дай Бог Вам счастья!
  • 0

#68
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а я хочу развестись...


если женщина чего-то хочет, то лучше ей это дать, иначе она возьмет это сама (с) не помню кто
  • 0

#69
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


а я хочу развестись...


если женщина чего-то хочет, то лучше ей это дать, иначе она возьмет это сама (с) не помню кто


:eek: ;) :D

чего-то я непонял...
  • 0

#70
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Умиляет, когда свиду вроде взрослый человек говорит "Сейчас женщины/мужчины пошли какие-то..." и рассуждения на тему разврата, обмельчания, меркантильности... куда катится мир и всйо в этом духе. Гыгы. Типа все дураки и не лечитесь, а я одын умный в белом пальто стою красывый. :eek:

Это был оффтоп. А по теме - http://vse.kz/index....&hl=ищется жена - небезынтересная тема.
*******************

а я хочу развестись...

А разве Вы успели жениться с тех пор, как отписались в старой теме про разницу в возрасте между мужем и женой?
  • 0

#71
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


строго по теме.
я женат. 8 лет. скоро будет бэбик.
и до сих пор хочу Жену! свою собственную! и дай Бог, что бы желание мое со временем не угасло!


Всем бы таких мужей! :eek: Дай Бог Вам счастья!


Спасиба ;)
я бы добавил: всем бы таких жен! но свою никому не отдам: я жадный :D
  • 0

#72
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

но свою никому не отдам: я жадный :eek:


Правильно. Не отдавайте. А то вон видите, сколько конкурентов развелось! ;)
  • 0

#73
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Умиляет, когда свиду вроде взрослый человек говорит "Сейчас женщины/мужчины пошли какие-то..." и рассуждения на тему разврата, обмельчания, меркантильности... куда катится мир и всйо в этом духе. Гыгы. Типа все дураки и не лечитесь, а я одын умный в белом пальто стою красывый. :eek:

Это был оффтоп. А по теме - http://vse.kz/index....&hl=ищется жена - небезынтересная тема.
*******************


а я хочу развестись...

А разве Вы успели жениться с тех пор, как отписались в старой теме про разницу в возрасте между мужем и женой?


))) нет госпожа следователь. Я никак не могу расторгнуть первый официальный брак. Ну а с той которая старше у меня все прекрасно. Думаю не будем убивать чувства официализацией (интересно есть ли такое слово) через брак. Так что вот.
  • 0

#74
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений



а я хочу развестись...


если женщина чего-то хочет, то лучше ей это дать, иначе она возьмет это сама (с) не помню кто


;) :D :D

чего-то я непонял...

сорри, бразер, попутал посты :eek:
  • 0

#75
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Искателям жен посвещаецца:
Чтобы встретить принцессу, надо самому быть принцем! Или ХОТЯ БЫ не требуй того чего не можешь дать сам...
Коня ему видите ли на скаку... а сам-то ты хоть видел его ближе чем на 100 метров?
Как не крути, плохой ли человек или хороший по нашим индивидуальным меркам, все равно мы его по запаху выбираем, и одна секунда глаза в глаза скажет вам в миллион раз больше чем долгая переписка... :eek:
  • 0

#76
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

строго по теме.
я женат. 8 лет. скоро будет бэбик.
и до сих пор хочу Жену! свою собственную! и дай Бог, что бы желание мое со временем не угасло!


вау! вот это да! вот это я понимаю! Вот енто Мужчина! :D
А то народу тут народу жену подавай со всеми качествами хорошо выдрессированной собаки, которая мало того, что на подножном корму будет жить так ещё и собак обхоживать :D Наверное, ещё и рабртать должна, чтоб мужу к банке кофе ещё и баночку икры в зубках притащить, хотя бы баклажанной ;)

за что люблю цт- всегда есть над чем посмеяться :eek:
  • 0

#77
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Искателям жен посвещаецца:
Чтобы встретить принцессу, надо самому быть принцем! Или ХОТЯ БЫ не требуй того чего не можешь дать сам...
Коня ему видите ли на скаку... а сам-то ты хоть видел его ближе чем на 100 метров?
Как не крути, плохой ли человек или хороший по нашим индивидуальным меркам, все равно мы его по запаху выбираем, и одна секунда глаза в глаза скажет вам в миллион раз больше чем долгая переписка... :eek:

мой вам РЕСПЕКТ! особенно за запах и глаза!
  • 0

#78
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Искателям жен посвещаецца:
Чтобы встретить принцессу, надо самому быть принцем! Или ХОТЯ БЫ не требуй того чего не можешь дать сам...
Коня ему видите ли на скаку... а сам-то ты хоть видел его ближе чем на 100 метров?
Как не крути, плохой ли человек или хороший по нашим индивидуальным меркам, все равно мы его по запаху выбираем, и одна секунда глаза в глаза скажет вам в миллион раз больше чем долгая переписка... :D

согласна! чтобы найти принцессу, самому нужно быть принцем :eek:
а про флюиды при первой же встрече........ммммм.........потом иногда становится больно от будничной реальности ................ ;)
  • 0

#79
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

вау! вот это да! вот это я понимаю! Вот енто Мужчина!

Вы слушайте больше! Вам тут не такого наплетут. Вы всему верите, что на заборе написано?

А то народу тут народу жену подавай со всеми качествами хорошо выдрессированной собаки, которая мало того, что на подножном корму будет жить так ещё и собак обхоживать Наверное, ещё и рабртать должна, чтоб мужу к банке кофе ещё и баночку икры в зубках притащить, хотя бы баклажанной

Мне просто опрятная и домовитая нужна жена, нафаня. И конечно она должна работать. Потому что бизнес у меня сложный - собак разводить. А корму у меня - завались! Вон на балконе три ящика Педигри стоят...
  • 0

#80
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Коня ему видите ли на скаку... а сам-то ты хоть видел его ближе чем на 100 метров?


И не только видел но и ездить на них еще умею .

Сообщение отредактировал Nice: 18.09.2006, 17:46:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.