Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#1
autotuner

autotuner

    Читатель

  • Постоялец
  • 341 сообщений
Как многие догадались тема ответная :)

Короче история примерно та же что в теме "Хочу мужа", только с мужской стороны.

Итак вот с помойки питаться тоже вроде неохота, а женщины нонче просто туши свет.

И еще запарили понты женские. Т.е. ладно когда женщина действительно аристократка - так она ж воспитанна тогда.

А нонче куча уличных девок корчит из себя аристократок и нарезает понты - хотя на деле они являются животными которые хотят красивой и дурной жизни - жалко тратить время, нервы и деньги на таких существ.

И еще понты надоели. Низя ж всех мужчин держать за лохов - приколы типа "на моих глазах за ней приехал мужик на крутой тачке" и т.д. все знают еще со старых советских фильмов.

И вообще - мечта любого мужчины - бедная девочка из хорошей семьи в которую можно влюбиться не опасаясь последствий (ну и чтобы она была близкой и понимающей - все беды от отсутствия понимания).

Короче женщины глупы (иначе бы не были так заносчивы) и эгоистичны.

Где взять хорошую и понимающую (при этом чтобы она была близка по всем характеристикам)?
  • 0

#2
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Короче женщины глупы (иначе бы не были так заносчивы) и эгоистичны.

Где взять хорошую и понимающую (при этом чтобы она была близка по всем характеристикам)?


А мужчины наивны :eek:
  • 0

#3
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Да, не прошло и месяца, как мою идею о создании альтернативной ветки "Хочу жену" поддержали-таки неженатые товарищи
:eek:
  • 0

#4
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Короче женщины глупы (иначе бы не были так заносчивы) и эгоистичны.



чувствуется не очень хороший опыт обшения с девушками, неужели только глупые попадались
а насчет понтов, ИМХО мужчина должен искать встречаться с девушкой своего статуса/уровня и тогда не будет никаких понтов!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 18.09.2006, 15:02:18

  • 0

#5
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
В общем, ищет автор умную стеснительную альтруистку. Дайте угадаю... наверное, еще и девственницу? :eek: Сорри, навеяло... ;)
  • 0

#6
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

мужчина должен встречаться с девушкой своего статуса/уровня и тогда не будет никаких понтов!

у мужчин есть полное право встречаться с девушками любого статуса/уровня (как и у девушек) :eek:
  • 0

#7
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

В общем, ищет автор умную стеснительную альтруистку. Дайте угадаю... наверное, еще и девственницу? ;) Сорри, навеяло... :D



нет, ну это я думаю само собой разумеется :D


мужчина должен встречаться с девушкой своего статуса/уровня и тогда не будет никаких понтов!

у мужчин есть полное право встречаться с девушками любого статуса/уровня (как и у девушек) :eek:



но тогда будут постоянно между такими людими возникать разногласия, один будет считать за понты, то что для другого в порядке вешей. ИМХО
  • 0

#8
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
тоже озабочен поисками =))))
как говорится, дайте 2! :eek:

Сообщение отредактировал Olzhas: 18.09.2006, 15:13:52

  • 0

#9
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
у меня несколько вопросов, и я ваша :eek:

Итак вот с помойки питаться тоже вроде неохота, а женщины нонче просто туши свет.

почему когда говорят что с помойки, то никто не учитывает что она себя не сама такой сделала??

ладно когда женщина действительно аристократка

а где вы видели аристократок??? в советстком союзе выпущеные что ли??

А нонче куча уличных девок корчит из себя аристократок и нарезает понты - хотя на деле они являются животными которые хотят красивой и дурной жизни - жалко тратить время, нервы и деньги на таких существ.

и все за ваши деньги как я поняла??

И вообще - мечта любого мужчины - бедная девочка

которой можно будет через какое-то время указать на это???

Где взять хорошую и понимающую?

а вы слишком хороши??? пробовали когда нибудь понять женщину?? так сказать, в глубину капнуть??
  • 0

#10
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
во многом согластна с автором. Сейчас децствительно много девченок и парней, которые корчат из себя не понятно что на ровном месте. Действительно трудно найте порядочного человека.
  • 0

#11
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
р.ы.
еще наверное хотите чтоб вкусно готовила?
по вечерам обязательно тапочки вам приносила??
по взгляду понимала что вы хотите???
  • 0

#12
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

а вы слишком хороши??? пробовали когда нибудь понять женщину?? так сказать, в глубину капнуть??


А чего там понимать? Она же глупая, заносчивая и эгоистичная :eek:
  • 0

#13
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

во многом согластна с автором. Сейчас децствительно много девченок и парней, которые корчат из себя не понятно что на ровном месте. Действительно трудно найте порядочного человека.


а вы попробуйте дать понять что вам интересен сам человек!

опять же порядочный!! как вы понимаете это??
почему то на ЦТ все порядочные, "правильные", обязательно рассудительные!! а где ваша хваленая рассудительность без компьютера??
попрятались за мониторами, пыхтите потихоньку!!

р.ы. еще мне нравится, что все мужчины обязательно богатые!
  • 0

#14
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

тогда будут постоянно между такими людими возникать разногласия

Милые бранятся - только тешатся :eek:

По теме: тожа исчу жену. Работящую, хоть немного симпатишную, глухонемую, непредсказуемую, рассудительную, без вредных привычек.

Сообщение отредактировал Kriuli: 18.09.2006, 15:22:36

  • 0

#15
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

В общем, ищет автор умную стеснительную альтруистку. Дайте угадаю... наверное, еще и девственницу? :D Сорри, навеяло... :D


;) А проверя будем? :eek:
  • 0

#16
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
заведите собаку
  • 0

#17
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


тогда будут постоянно между такими людими возникать разногласия

Милые бранятся - только тешатся :eek:



а вы дальше мой пост прочитайте, а не только начало

но тогда будут постоянно между такими людими возникать разногласия, один будет считать за понты, то что для другого в порядке вешей. ИМХО


  • 0

#18
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


тогда будут постоянно между такими людими возникать разногласия

Милые бранятся - только тешатся :eek:

По теме: тожа исчу жену. Работящую, хоть немного симпатишную, глухонемую, непредсказуемую, рассудительную, без вредных привычек.


Ну, знаете ли... Выходить замуж - тоже в некоем роде вредная привычка! ;)
  • 0

#19
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

а вы попробуйте дать понять что вам интересен сам человек!
опять же порядочный!! как вы понимаете это??
почему то на ЦТ все порядочные, "правильные", обязательно рассудительные!! а где ваша хваленая рассудительность без компьютера??
попрятались за мониторами, пыхтите потихоньку!!
р.ы. еще мне нравится, что все мужчины обязательно богатые!


Вот это да. А потом автор не забывайте что у бедной девченки бедные родственники и Вам их всех потом кормить. Так лучше одну богатую чем много бедных. Да помойму у Всех на ЦТ такой жизнный опыт прям куда бы деться.

По теме ищу Как говориться Бабу которая может в горячую избу войти на скаку коня остановить мужа убложить и накормить. Во такую хочу.
  • 0

#20
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

р.ы.
еще наверное хотите чтоб вкусно готовила?
по вечерам обязательно тапочки вам приносила??
по взгляду понимала что вы хотите???


Так уж и нереально?! ;)

Все реально! Просто нужно и себя тоже соответстенно дисциплинировать. И будет все хорошо.

А то наш народ как привык?! Ты должен/должна быть такой(ая), что аж афикеешь от требований и ниипиот, а сам(а) только из помойки вылез(ла) и права качает. А на самого/саму себя глядеть не хочется почему-то. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.