Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#181
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
я тоже жену хочу... тока не определился еще, чью...
  • 0

#182
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

я тоже жену хочу... тока не определился еще, чью...

Шустрей определяйся... а то разберут всех :smoke:

#183
Fiancee

Fiancee
  • Гость
  • 38 сообщений

Да вот бывают такие.. Но почему-то большинство девушек, с которыми я знаком этого не ценят..


Не растаивайся и на твоей улице будет праздник. найдется та единственная, которая оценить все твои достоинства, а недостатки воспримет, как всего лишь маленький каприз. Не теряй веры!!!!! Я тоже много раз разочаровывалась, но точно знаю, что мое настоящее счастье и любовь еще впереди и они ждут меня. Просто я скорее всего не там пока еще смотрю. Наверное и ты тоже. Все еще будет! (это я тебе, как НастРРРадамус говорю). Вот тебе в подаро смайлик, чтоб не грустил :smoke:
  • 0

#184
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений
НИХОЧУ ЖЕНУ... захочу только через десяток годков!!!
  • 0

#185
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Всегда и везде. Заманчиво.
А пропускная способность какова? ;)
В единицу времени.


гы))
назовем это - производительность... :smoke:
  • 0

#186
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Не растаивайся и на твоей улице будет праздник. найдется та единственная, которая оценить все твои достоинства, а недостатки воспримет, как всего лишь маленький каприз. Не теряй веры!!!!! Я тоже много раз разочаровывалась, но точно знаю, что мое настоящее счастье и любовь еще впереди и они ждут меня. Просто я скорее всего не там пока еще смотрю. Наверное и ты тоже. Все еще будет! (это я тебе, как НастРРРадамус говорю). Вот тебе в подаро смайлик, чтоб не грустил :-)

Да я не растраиваюсь :lol: Я вообще оптимист ещё тот!!! А за смайлик романтичное спасибо :mad:
  • 0

#187
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Так где ж наша производительная?
Маньяки ждуть!!!!

#188
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Есть ещё кандидатки?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.