Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#81
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Вон на балконе три ящика Педигри стоят...


ОФФ неужели вы как заводчик собак (так сами писали) кормите их Педегри, представляю что из них вырастает :eek:
  • 0

#82
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

неужели вы как заводчик собак (так сами писали) кормите их Педегри, представляю что из них вырастает :eek:

Не огорчайтесь ;) Собачек своих я только парным мясом и перловкой кормлю. Педигри - это для будущей супружницы.
  • 0

#83
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

согласна! чтобы найти принцессу, самому нужно быть принцем :eek:
а про флюиды при первой же встрече........ммммм.........потом иногда становится больно от будничной реальности ................ :D

не знаю, но так уж природа рапорядилась, что женщин выбирают сначала по внешности, а против природы я пожалуй спорить не буду ;)
Флюиды при первой встречи задают настрой, а все остальное уже зависит от здравого смысла и интуиции, да и мало ли от чего еще :D
  • 0

#84
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Мне просто опрятная и домовитая нужна жена, нафаня. И конечно она должна работать. Потому что бизнес у меня сложный - собак разводить. А корму у меня - завались! Вон на балконе три ящика Педигри стоят...


:D вот чтоб люди (мужского пола) пиво вискасом закусывали- видела, и то россияне были, но чтоб жена педигри мешками рубала- пока не встречала :D
А вы сами то работаете? или только собачками занимаетесь? на сколько я понимаю хлопоты то по собачкам тоже на жену лягут (погулять, педигри поделиться) :eek:

а по поводу того, что мужчина свою жену любит и хочет через 8 лет совместного проживания- то тут не обязательно верить тому что написано, сама таких видела не раз. Просто видимо когда женился, особенно незаморачивался на то насколько она покладистая да безпонтовая (в смысле без понтов) а любил такую какая есть, вот и живут счастливо ;)
  • 0

#85
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Педигри - это для будущей супружницы.

Вот ведь как бывает! ток хотела свою кандидатуру вам предложить, а тут педигри! ;)
я если чесна больше вискас люблю :eek:
  • 0

#86
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Коня ему видите ли на скаку... а сам-то ты хоть видел его ближе чем на 100 метров?


И не только видел но и ездить на них еще умею .

Джигит однако! :D Ну вот ищи себе типа амазонку, которая так же круто скачет... нафига тебе баба понадобилась, которая его на скаку останавливать будет :eek: ;) :D
  • 0

#87
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений


Может пока достаточно просто телефона?


и справку от гинеколога, не забываем! ;)

:eek: Интересно, сколько стоит такая справочка? :D
  • 0

#88
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
когда парень озадачен поисками жены, где он начинает "охоту"? :eek:
как писал В. Ильичев в своем "практическом пособии по охоте на мужчин": "Одна моя знакомая вместо вязания записалась на курсы автомобилистов.
? Ты что? ? удивился я, когда узнал об этом: ? Зачем тебе права, когда у тебя нет автомобиля!
? Зачем мне автомобиль? Мне не автомобиль нужен, мне нужен муж. С автомобилем.
Так она с тех курсов и уехала на автомобиле? мужа. То есть получила желаемое плюс четыре колеса иномарки.
Молодец! Не пожалела трехмесячную зарплату ради достижения свой цели. За что и была вознаграждена.
"
может, поиски второй половины у каждого пола происходят в разных местах? может, стоит обозначить одно место встречи? ;)
  • 0

#89
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений


Мне просто опрятная и домовитая нужна жена, нафаня. И конечно она должна работать. Потому что бизнес у меня сложный - собак разводить. А корму у меня - завались! Вон на балконе три ящика Педигри стоят...


:eek: вот чтоб люди (мужского пола) пиво вискасом закусывали- видела, и то россияне были, но чтоб жена педигри мешками рубала- пока не встречала ;)


Видел соотечественниц, которые мартини закусывают солеными огурцами.
Упоительное зрелище, поражает до глубины души.
Если б среди них оказалось та, которая к тому же и педигри хрумкает, тут же бы увел ее в ЗАГС...)))
  • 0

#90
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А вы сами то работаете? или только собачками занимаетесь? на сколько я понимаю хлопоты то по собачкам тоже на жену лягут.

Да, работаю. Шашлыки делаю на территории Атакента. А что скажете? Плохая работа? Зато - на свежем воздухе и с людьми. Очень бодрит. А жене то зачем лениться, дома на тахте валяться, да с подругами часами языком молоть? Пусть лучше за собачками присмотрит, вымоит мою холостяцкую берлогу, в гараже разберется. И еще у меня голубятня. Пусть и там чистоту наведет, покормит птиц. Мне не нравятся ленивые тетки, которые день-деньской в засаленном халате телик смотрят, даже голову помыть не хотят. А это все от воспитания зависит. Нада сначвала с будущей тещей пазнакомицца, с тестем за бутылочкой посидеть, обсудить всякие моменты, разнюхать все поподробнее.
  • 0

#91
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

может, поиски второй половины у каждого пола происходят в разных местах? может, стоит обозначить одно место встречи? :eek:


ага, клуб знакомств "Надежда" ;) Девушкам рекомендуется приходить с дипломом повара, образцами вышивок для дома и теплых полуверов для искомой половины, а также декларацией о доходах...
  • 0

#92
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Что же делать раз нехватка рассады то пойду.

;) Очень хорошо!
Рассаживайся! :eek:
  • 0

#93
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


может, поиски второй половины у каждого пола происходят в разных местах? может, стоит обозначить одно место встречи? ;)


ага, клуб знакомств "Надежда" :D Девушкам рекомендуется приходить с дипломом повара, образцами вышивок для дома и теплых полуверов для искомой половины, а также декларацией о доходах...

ага! .......особенно последняя фраза "...с декларацией о доходах" :eek:
почему сейчас многие молодые люди смотрят на социальный, материальный статус девушки??? одними из первых вопросов могут быть" кем работаешь?, кем работают твои родители? а родственники?.......и т.д. и т.п." :D
  • 0

#94
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

ага! .......особенно последняя фраза "...с декларацией о доходах" ;)
почему сейчас многие молодые люди смотрят на социальный, материальный статус девушки??? одними из первых вопросов могут быть" кем работаешь?, кем работают твои родители? а родственники?.......и т.д. и т.п." :D


если исходя из последних тем, большинство не считает нужным заплатить по счету в ресторане (кафе, столовой) то как вы думаете, почему их так волнуют все перечисленные вами вопросы :eek:
  • 0

#95
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Возьму девушку замуж. Недорого.
  • 0

#96
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

если исходя из последних тем, большинство не считает нужным заплатить по счету в ресторане (кафе, столовой) то как вы думаете, почему их так волнуют все перечисленные вами вопросы :eek:

Не...Эльза. Ну в столовке, или в пельменной я еще могу заплатить. А если они меня еще и на рестораны начнут разводить - тут пиши пропало. Ведь вроде худенькие, заразы. А трескают будь здоров, в три горла. Сколько денжищ на их утробу можно угрохать зазря ;)
  • 0

#97
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Мама дорогая! Какая жуть. Блин, пошёл обратно
я в тему по поиски мужа. Я себе там уже и двух жён
присмотрел... :eek: ;) :D
  • 0

#98
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Шашлыки делаю на территории Атакента.
А что скажете? Плохая работа? Зато - на
свежем воздухе и с людьми. Очень бодрит.

Из собачег? М-м-м! Вкусня! Абажаю. Грят,
они еще и потенцию поднимают! Как у,
э-э-э, кобеля становится! Адресок не дадите?
:eek: ;) :D
  • 0

#99
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мама дорогая! Какая жуть. Блин, пошёл обратно
я в тему по поиски мужа. Я себе там уже и двух жён
присмотрел... :eek: ;) :D

Двух??

Я одну выбрать не могу...а у него аж 2 :D

:) Если б я был султан,я б имёл трёх жён :D
  • 0

#100
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Представители противоположного пола, если бы вы замечали и ценили, что девушка милая, скромная, заботится о вас и т.д., то девушки такими бы и были. Вы же это явно воспринимаете, как должное, сами даже не заморачиваетесь на ответные шаги. Получается слишком трудоемко и невыгодно быть хорошей. Я ведь тоже такая, потому и одна :eek: ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.