Перейти к содержимому

Фотография

Только для СтервПроблема...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#61
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

факт в том что она еше не замужем и постоянно говорит как их легко облапошить :eek:

типа, девушко лохов тупоголовых разводит - ей щитаеца? ;)
  • 0

#62
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

факт в том что она еше не замужем и постоянно говорит как их легко облапошить :eek:

типа, девушко лохов тупоголовых разводит - ей щитаеца? ;)


да вы знаете я бы не сказала что они лохи или тупоголовые, далеко нет, просто как я писала женшина-актриса...
  • 0

#63
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений


факт в том что она еше не замужем и постоянно говорит как их легко облапошить :eek:

типа, девушко лохов тупоголовых разводит - ей щитаеца? ;)


да вы знаете я бы не сказала что они лохи или тупоголовые, далеко нет, просто как я писала женшина-актриса...


далеко не все женщины актрисы, и уж тем более хорошо играющие роль, просто многим мужчинам нравиться сам процес ухаживания и добивания женщины, ну а когда цель тостигнута, все хеппи энд игра окончена. Или же наоборот, женщинам нравиться чувствовать себя королевой поэтому мы капризничаем, строим глазки надуваем губки
  • 0

#64
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

...просто многим мужчинам нравиться сам процес ухаживания и добивания женщины...


хыхы...вот-вот..добивают нас своими тараканами, а потом приходится бегать по гинекологам договариваться :eek:

По сабжу: не вижу проблемы вообще. Согласна со всеми, автору стоит пересмотреть свои требования...У меня подружка, так она замуж вышла (муж был далеко не первый), потом забеременела, так когда роды принимали, ей врач сообщил что она девственницей была.. ;) какая-то пленка суперэластичная была...
  • 0

#65
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений


А я-то думал более больного на голову чем я тут нет...


в смысле - тараканы про космическую девушку еще живы? :eek:


не еще живы а снова живы, с тех пор как моя космическая девушка покинула меня...
  • 0

#66
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...аффтар, предлагаю вычислить дедуктивно-логическим методом - вывесить ее фотку сюда... в заголовок вынести вопрос - "ктонить хоть раз трахал эту девушку?". Для широты обхвата аудитории и полноты картины продублировать на всех популярных ресурсах дружественных стран. Недружественных тоже.
  • 0

#67
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

...аффтар, предлагаю вычислить дедуктивно-логическим методом - вывесить ее фотку сюда... в заголовок вынести вопрос - "ктонить хоть раз трахал эту девушку?". Для широты обхвата аудитории и полноты картины продублировать на всех популярных ресурсах дружественных стран. Недружественных тоже.



Н-да вы очень дорбры :eek:
  • 0

#68
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

далеко не все женщины актрисы, и уж тем более хорошо играющие роль,


вот тут с вами не соглашусь, все женшины актрисы, только есть бездарные, а есть выдающиеся :eek:
  • 0

#69
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
не, вот вы гоните. :eek: как можно не на целке женица?? куда нравы катяца? этож представьте себе - жить с мыслью о том, что кто-то до тебя тыкал членом в женщину, которая теперь мать твоих детей???!!!! ваще капец..
  • 0

#70
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

не, вот вы гоните. :eek: как можно не на целке женица?? куда нравы катяца? этож представьте себе - жить с мыслью о том, что кто-то до тебя тыкал членом в женщину, которая теперь мать твоих детей???!!!! ваще капец..


Капец - это расценивать секс с любимой женщиной как тыканье членом.
  • 0

#71
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я этот бардак сейчас быстро прекращу!
  • 0

#72
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

...аффтар, предлагаю вычислить дедуктивно-логическим методом - вывесить ее фотку сюда... в заголовок вынести вопрос - "ктонить хоть раз трахал эту девушку?". Для широты обхвата аудитории и полноты картины продублировать на всех популярных ресурсах дружественных стран. Недружественных тоже.


ну и стерва ты, Гу! :eek:

даже мне это в голову не пришло :D

*миролюбиво* мисска, мы в пределах темы ;)
  • 0

#73
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

слушай, никогда не смотрела на проблему с этой точки зрения :eek: хотя мне, как стерве, пофигу кто что думает про моих тараканчиков. я их с любовью выращиваю и подкармливаю ;)

\"...самое главное в параметрах, что я еще невинная дева. Не встретила еще мужчину, которому можно было бы отдаться целиком и полностью\" :D
  • 0

#74
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений

...аффтар, предлагаю вычислить дедуктивно-логическим методом - вывесить ее фотку сюда... в заголовок вынести вопрос - "ктонить хоть раз трахал эту девушку?". Для широты обхвата аудитории и полноты картины продублировать на всех популярных ресурсах дружественных стран. Недружественных тоже.

И наши миролюбивые и честные форумчане Вам напишут.... о да..... с подробностями....лишьбы ченть звонко пернуть!
Хотя идея злобнохороша!
  • 0

#75
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну как вам не стыдно, девушки! ладно, сами бесстыжие, если это делаете до брака, но ведь какой пример подаете юным, которые еще не такие испорченные? шкаф! в какой несгораемый шкаф вы спрятали свою совесть??? одумайтесь, ведь еще не поздно!
  • 0

#76
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

не, вот вы гоните. ;) как можно не на целке женица?? куда нравы катяца? этож представьте себе - жить с мыслью о том, что кто-то до тебя тыкал членом в женщину, которая теперь мать твоих детей???!!!! ваще капец..


А мне вот интересно...
А откуда вы знаете, что та которая была девственницей до свадьбы посдле нее вам не изменяла, а теперь все равно мать ваших детей? :eek:

ЗЫ: Как-то сумбурно, но вроде понятно... :D
  • 0

#77
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А мне вот интересно...
А откуда вы знаете, что та которая была девственницей до свадьбы посдле нее вам не изменяла, а теперь все равно мать ваших детей? :eek:

ЗЫ: Как-то сумбурно, но вроде понятно... ;)

ну, есть же способы. можно вот член зеленкой красить..
  • 0

#78
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ну, есть же способы. можно вот член зеленкой красить..


хмм... А чем это поможет? :eek: ;)
  • 0

#79
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений



ну, есть же способы. можно вот член зеленкой красить..


хмм... А чем это поможет? :eek: ;)

ну как же! с самой брачной ночи я мажу член зеленкой. а когда она меня спросит: "а почему у тебя член зеленый??" - я ей сразу - нннаааа в глаз. и спрошу: "а где ты другие видела?!" :D
  • 0

#80
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ну, есть же способы. можно вот член зеленкой красить..
...
ну как же! с самой брачной ночи я мажу член зеленкой. а когда она меня спросит: "а почему у тебя член зеленый??" - я ей сразу - нннаааа в глаз. и спрошу: "а где ты другие видела?!"


а вответ услышишь "в кине"! или у братика младшенького!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.