Перейти к содержимому

Фотография

Только для СтервПроблема...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#21
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Резюме постов:
Девственица стервой не бывает!
Стервам пофик как у мужчины кепка одета! :)

+ 1

Сначала травить тараканов.
Потом искать жену.

+1

2 аффтар: тест есть

вопрос: ты девственница?
варианты ответа: - да; - нет.

после этого ты сам решишь, что делать дальше.
  • 0

#22
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Резюме постов:
Девственица стервой не бывает!
Стервам пофик как у мужчины кепка одета! :)

+ 1

Сначала травить тараканов.
Потом искать жену.

+1

2 аффтар: тест есть

вопрос: ты девственница?
варианты ответа: - да; - нет.

после этого ты сам решишь, что делать дальше.



Не тест, токмо после того как первые 2 пункта выполняцца
  • 0

#23
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений

+ 1

Обясните, плиз, ламеру(ше) Чего это значит? :)
  • 0

#24
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

+ 1

Обясните, плиз, ламеру(ше) Чего это значит? :)



присоединяюсь ко всему вышесказанному
  • 0

#25
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Сначала травить тараканов.
Потом искать жену.

Сначала найти жену. Сгодится любая. А потом она ему всех тараканов вытравит "Раптором".
И еще. На цт вроде тема есть такая "Проказы логопедов". Неплохо бы автору там с будущей женой сначала покантоваться. ИМХО
  • 0

#26
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
ой опять тема про девственность... жаль времени нет развернуться по стёбу.
  • 0

#27
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Похоже на тему "Важна ли девственность в девушке?". Не могу понять причем здесь стервы?
У стервы что глаз алмаз или сканер чтобы определить девственница девушка или нет?

По моему если девушка девственница стервой быть не может. Хотя в тихом омуте...
А как проверить: просто спросите и все. Но если она девственница и вы не собираетесь на ней жениться лучше вообще с ней не общайтесь.
А в целом по вашему рассказу я поняла что у вас чисто потребительское отношение к женскому полу. И вы никогда в своей жизни не влюблялись. Очень жаль вас :)
Для вас важнее какая-то bloody пленка, которая в принципе не сможет вам в вашей дальнейшей жизни
быть другом и любовью.

Тем не менее желаю вам найти девственницу - любовь всей вашей жизни!
  • 0

#28
Webgirl

Webgirl
  • Гость
  • 38 сообщений
:) Автор решает вселенскую проблему!!! :) Сначала бы у девушки поинтересовался, рассматривает ли она его в качестве мужа.!!! Возможно у нее тоже есть некоторые критерии выбора, которые не определишь с первого взгляда. :) И вдруг вы им не соответствуете. Вот будет прикол :)
  • 0

#29
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

:) Автор решает вселенскую проблему!!! :) Сначала бы у девушки поинтересовался, рассматривает ли она его в качестве мужа.!!! Возможно у нее тоже есть некоторые критерии выбора, которые не определишь с первого взгляда. :D И вдруг вы им не соответствуете. Вот будет прикол :)



Молодец!!! Красява :)
  • 0

#30
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
А где автор-то???
  • 0

#31
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
капец проблема..
просто пагаварите и усе тут..
  • 0

#32
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Так вот уважаемые, подскажите пожалуйста, могу ли я как нибудь не опытным путем определить является ли эта девушка девственницей?

автор, если действительно нужна помощь - пиши в личку.
но нужно фото. качественное.
пишу потому, что знаю: если вы решили ввести в дом девственницу, и если по какой-то причине вы так не сделаете - вам будет плохо всю жизнь.
а у нее будет серьезная психологическая травма. лучше разобраться сейчас, чтобы потом ни ей ни вам не было мучительно больно

Сообщение отредактировал Letterica: 18.09.2006, 13:21:53

  • 0

#33
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений




Так вот уважаемые, подскажите пожалуйста, могу ли я как нибудь не опытным путем определить является ли эта девушка девственницей?

автор, если действительно нужна помощь - пиши в личку.
но нужно фото. качественное.
пишу потому, что знаю: если вы решили ввести в дом девственницу, и если по какой-то причине вы так не сделаете - вам будет плохо всю жизнь.
а у нее будет серьезная психологическая травма. лучше разобраться сейчас, чтобы потом ни ей ни вам не было мучительно больно


Ух ты, будет какой то таинственный ритуал?! :)
  • 0

#34
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений



+ 1

Обясните, плиз, ламеру(ше) Чего это значит? :)

присоединяюсь ко всему вышесказанному

без комментариев

2 Цветочек: жаль нас не пригласят, и даже не расскажут. сия тайна покрыта слоем пыли мраком
  • 0

#35
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Когда-то я обещал себе, что введу в свой дом только девственницу.

Естественно, что сейчас я могу определить это только опытным путем. Но девушка о которой идет речь, не относится к тем девушкам, которых можно уломать за пару дней (недель) общения. То есть прежде чем дело дойдет до проверки, придется строить длительные отношения (чему я бы и рад). Но если, она окажется недевушкой, я знаю, что дальше отношения я строить с ней не смогу.
А так как речь идет о человеке действительно хорошем и достойном большого уважения, я не хочу начинать отношения, только для того что бы спустя какое-то время (полгода, год и два года и т.д.) причинить ей боль...
Ведь за это время ей может встретится и другой человек, который не будет таким крейзи как я.


Одно - автор повешайтесь!!!!!!! ;)

Так вот уважаемые, подскажите пожалуйста, могу ли я как нибудь не опытным путем определить является ли эта девушка девственницей?
Есть какой-нибудь тест (способ психологической или иной) проверки?


:) :) Недудактированные методы! :)

Какой опытный мужщина! :D

:) :D Уважаемый! По поведению девушки все равно видно. Раскованность, смущение ....
  • 0

#36
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Срочно требуется стерва для определения девственности не-стервы! :)

Автор, мне вас жаль. По-доброму так...

Если не секрет, а почему вам нужна только девственница?
  • 0

#37
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Уважаемый! По поведению девушки все равно видно. Раскованность, смущение ....

а вот тут смею с Вами, милая Никотриса, не согласиться. по манере поведения не всегда можно со стопроцентной уверенность сказать, девственница она или нет. точно знаю, на нескольких примерах своих хороших подруг по жизни. одна тихоня в быту, просто секс машина в постели! другая рас3,1415здяйка по жизни, но к 24 годам ни разу с мужиком не была. и эти случаи не единичные.
  • 0

#38
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Уважаемый! По поведению девушки все равно видно. Раскованность, смущение ....

а вот тут смею с Вами, милая Никотриса, не согласиться. по манере поведения не всегда можно со стопроцентной уверенность сказать, девственница она или нет. точно знаю, на нескольких примерах своих хороших подруг по жизни. одна тихоня в быту, просто секс машина в постели! другая рас3,1415здяйка по жизни, но к 24 годам ни разу с мужиком не была. и эти случаи не единичные.



согласна, женшина-актриса и когда нужно может такое выкинуть :)
  • 0

#39
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
И че? все так серьезно? из-за кусочка....., жалкой шкурки, вселенская проблема?

Стервой меня называли только на ЦТ, но скажу Вам вот что.... при личном общении Вашу подругу конечно определю в 5 сек, но боюсь что к Вам она после уже не вернется. Кароче магу отбить ( если и впрямь так хороша как вы пишите) :eek:)))))))))))))

А Вас мне жаль, жаль, отдает ущербностью......
  • 0

#40
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Кароче магу отбить

Вот это удача! Пупс, да вам цены нет! Мне нужна срочная помощь: нужно отбить трех подруг (надоели уже).
Да так, чтобы я их и не видел больше...

тут и выстреливает проблема: Когда-то я обещал себе, что введу в свой дом только девственницу.

Автору: у вас дом какой-то особенный что ли? Может легче поменять дом?

Сообщение отредактировал Kriuli: 18.09.2006, 15:11:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.