Перейти к содержимому

Фотография

Только для СтервПроблема...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#121
Бугор

Бугор

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
Автору: в таких делах разбирайся сам. Никто тебе ничем не поможет, а советов надают уйму бестолковых.
  • 0

#122
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
В чем дело? Автор, действительно, крейзи!!! или закомплексованный индивид? Если ты сердцем, нюхом, ну не знаю чем еще, чувствуешь, что это ТВОЙ человек, неслучайный, а ТВОЙ то, какая разница девственница она или нет?! Сколько Вам лет, Автор? В каком веке Вы дали себе "обет" связать свою жизнь только с непорочным товарищем? Пока будете париться на эту тему, девушка (а вдруг это Ваша судьба?) уйдет... А Вы в итоге останетесь с нелюбимым человеком и не сможете простить себе этого никогда. А если уж очень хочеться узнать, согласна с мнениями, высказанными раньше - СПРОСИТЕ САМИ У НЕЕ.
  • 0

#123
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
резюме: не попробуешь, не узнаешь.
  • 0

#124
Kali_gulyA

Kali_gulyA
  • Гость
  • 16 сообщений
ужас... Именно это Вас волнует больше всего? У меня есть знакомая гинеколог, она девственности на раз восстанавливает. И недорого. Кошмар! Если решусь бросить своего женатика (или он меня) пойду восстановлю, специально для такого вот случая. УЖОС...
  • 0

#125
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
У меня подруга в 22 года влюбилась в молодого человека, и боялась признаться что девственница, тык эту проблему она решила, переспала с мужиком для того чтобы не быть девственнцей и спокойно заниматься сексом с любимым.
Автор ты родился не вто время, тебя надо транспортировать в прошлое :weep:
  • 0

#126
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
глюк, пайду в другой место оффтопить

Сообщение отредактировал fancier: 26.09.2006, 16:53:47

  • 0

#127
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ужас... Именно это Вас волнует больше всего? У меня есть знакомая гинеколог, она девственности на раз восстанавливает. И недорого. Кошмар! Если решусь бросить своего женатика (или он меня) пойду восстановлю, специально для такого вот случая. УЖОС...


этим женщины и отличаются, раз и опять как новенькая... фу... кто нибудь знает где мужскую девственность восстанавливают? :weep:
  • 0

#128
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

У меня подруга в 22 года влюбилась в молодого человека, и боялась признаться что девственница, тык эту проблему она решила, переспала с мужиком для того чтобы не быть девственнцей и спокойно заниматься сексом с любимым.
Автор ты родился не вто время, тебя надо транспортировать в прошлое :mad:

если это верно, то той подруге стоит серьезно лечить голову. :weep:
  • 0

#129
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


У меня подруга в 22 года влюбилась в молодого человека, и боялась признаться что девственница, тык эту проблему она решила, переспала с мужиком для того чтобы не быть девственнцей и спокойно заниматься сексом с любимым.
Автор ты родился не вто время, тебя надо транспортировать в прошлое :mad:

если это верно, то той подруге стоит серьезно лечить голову. :weep:



Дааааа, скрупулезна так...лечицца.
  • 0

#130
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
нихарошей чилавег + по 2 2 5 Правил ЦТ
Kriuli забанен за двойную регистрацию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.