Перейти к содержимому

Фотография

Только для СтервПроблема...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#101
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
афтор, отвечу тебе строго по теме с псих.загибом. Подбери ситуевину соответствующую и как бы мимоходом невзначай спроси ее

"Ты боишься острых предметов?" И секи за ее первой реакцией...но не таращься на нее...а незаметно следи за мимикой
  • 0

#102
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

да вы знаете я бы не сказала что они лохи или тупоголовые, далеко нет, просто как я писала женшина-актриса...

ну если человек верит тому, чему хочется верить, и не образает внимания на факты - лох он. :)



о каких фактах идет речь ;) ?

"Ты боишься острых предметов?" И секи за ее первой реакцией...но не таращься на нее...а незаметно следи за мимикой


а где подвох в вопросе?
  • 0

#103
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

о каких фактах идет речь ;) ?

ну, поведение невинной девушки, оно как бы отличается от поведения не невинной. :)
  • 0

#104
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

о каких фактах идет речь ;) ?

ну, поведение невинной девушки, оно как бы отличается от поведения не невинной. :)


не скажите, сдесь я с вами совем не согласна, если она не забитая конечно
  • 0

#105
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


о каких фактах идет речь ;) ?

ну, поведение невинной девушки, оно как бы отличается от поведения не невинной. :)

не скажите, сдесь я с вами совем не согласна, если она не забитая конечно

в чем не согласна? приведите примеры плиз.
  • 0

#106
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



о каких фактах идет речь ;) ?

ну, поведение невинной девушки, оно как бы отличается от поведения не невинной. :)

не скажите, сдесь я с вами совем не согласна, если она не забитая конечно

в чем не согласна? приведите примеры плиз.


все дело в том, что нельзя по поведению девушки определить девственна она или нет, если она не серая зашуганная мышка
  • 0

#107
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений

не скажите, сдесь я с вами совем не согласна, если она не забитая конечно


согласюсь со сказанным. если тебе друг/подруга пытаются устроить такой тест-он не сработает так как УЖЕ составлено впечатление и вариант"а вдруг он/она меня уколет" не воспринимается как реал.

вот если дальний знакомый или коллега на работе... тогда да.

собсно я бы хоть прям счас взял что-нить острое и тяжелое (а можно и огнестрельное) и попроводил бы такие опыты над некоторыми коллегами... не ограничиваясь только вопросом ессно ;)
  • 0

#108
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

не скажите, сдесь я с вами совем не согласна, если она не забитая конечно

такое спалить - на раз. либо искуственная невинность, либо искуственная распущенность. потому что, когда человек врет и играет, у партнера по общению всегда появляется ощущение, что его разводят. вопрос лишь в том, чтобы распознать это ощущение.
  • 0

#109
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


в чем не согласна? приведите примеры плиз.

все дело в том, что нельзя по поведению девушки определить девственна она или нет

зададим вопрос по-другому: почему нельзя определить? оно же выкупаицца, может не сразу и не явно, но вси равно видно.
/мну гатов за небольшую плату асуществить аценку девушки на предмет целлофана ;)
  • 0

#110
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

все дело в том, что нельзя по поведению девушки определить девственна она или нет, если она не серая зашуганная мышка

тут дело не в том чтобы определять по поведению. вопрос в том, чтобы определить ложь. достаточно просто уметь задавать вопросы. ;)
  • 0

#111
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

такое спалить - на раз. либо искуственная невинность, либо искуственная распущенность. потому что, когда человек врет и играет, у партнера по общению всегда появляется ощущение, что его разводят. вопрос лишь в том, чтобы распознать это ощущение.
тут дело не в том чтобы определять по поведению. вопрос в том, чтобы определить ложь. достаточно просто уметь задавать вопросы. ;)

может нам на пару с Нихарошим чилавегам бизнес открыть по определению девичьей невинности?
  • 0

#112
Таразец

Таразец
  • Гость
  • 27 сообщений
Неееее...я ни понял чигото. Чо за тема то тьакая туфтовая а? Что за люди сдесь тусуются а?
Обяснити мне быро...
  • 0

#113
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

может нам на пару с Нихарошим чилавегам бизнес открыть по определению девичьей невинности?

гы, интересно, сколько озабоченных чьей то девственностью граждан мы разведем? ;)
  • 0

#114
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Автор ты сам описал образ стервы, значит и в ней можешь то разглядеть по ее поведению
  • 0

#115
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
А я знаю несколько серых мышек, которые ведут очень разнообразную половую жизнь и часто меняют партнеров, мое мнение стервы - если так надо, прямо спроси, если стерва, то просто пошлет куда надо, в самом лучшем случае лечиться, пока не дорого...
  • 0

#116
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

ну, поведение невинной девушки, оно как бы отличается от поведения не невинной. :)

...вот как раз играя на этих стереотипах, я в институте вполне удачно строила из себя всю такую опытную и бывалую. Проверить между прочим можно только у гинеколога или самолично. И то, погрешность второго варианта хоть и невысока, но имеется (это я о маленьких членах, которые не могут пробить целку. Этот факт известен широкой общественности под названием "эластичная плева" ;) ).

зы. невест-нецелок в резервацию!

Сообщение отредактировал Gulyaka: 20.09.2006, 10:40:47

  • 0

#117
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

...вот как раз играя на этих стереотипах, я в институте вполне удачно строила из себя всю такую опытную и бывалую. Проверить между прочим можно только у гинеколога или самолично.

гы, и такие паляцо тоже! :)

И то, погрешность второго варианта хоть и невысока, но имеется (это я о маленьких членах, которые не могут пробить целку. Этот факт известен широкой общественности под названием "эластичная плева" ;) ).

:smoke:

зы. невест-нецелок в резервацию!

ага, а то вон, люди мучаюцо. а так ляпота - пришел, выбрал, женилсо. :spy:
  • 0

#118
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

И то, погрешность второго варианта хоть и невысока, но имеется (это я о маленьких членах, которые не могут пробить целку. Этот факт известен широкой общественности под названием \"эластичная плева\" ;) ).

камень в сторону счастливой симиорки?

А я знаю несколько серых мышек, которые ведут очень разнообразную половую жизнь и часто меняют партнеров...

причем тут серые мышки и девственность? по другим чертам паляцца.
  • 0

#119
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

причем тут серые мышки и девственность? по другим чертам паляцца.


Так и я собственно про тоже...
  • 0

#120
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

И то, погрешность второго варианта хоть и невысока, но имеется (это я о маленьких членах, которые не могут пробить целку. Этот факт известен широкой общественности под названием "эластичная плева" ;) ).

зы. невест-нецелок в резервацию!


гу жжод!

по теме: пригодились ли аффтару наши советы? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.