Перейти к содержимому

Фотография

Только для СтервПроблема...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#41
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

согласна, женшина-актриса и когда нужно может такое выкинуть :D

То что актрисы эт факт! У меня одна знакомая 335 ... девственица ;) И каждый ей верит :eek:
Что так остаеться одно - насильно её к гинекологу! :D
  • 0

#42
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


согласна, женшина-актриса и когда нужно может такое выкинуть :D

То что актрисы эт факт! У меня одна знакомая 335 ... девственица ;) И каждый ей верит :eek:
Что так остаеться одно - насильно её к гинекологу! :D



один раз моя подружка такое выкинула, тоже была 3 раза девственницей, и тут встретился ей очередной тот самый, не знаю почему но она решила стать девственницей опять (без какой либо операции) короче, решила ему доказать не на словах, а пошли в больницу, так вот зашли к врачу вместе (он ее повел, так как она настаивала на этом докажу тебе, любимый :) ) и тут она прирожденная актриса, падает в обморок от вида кабинета (типа первый раз тут :D ) ее суженый был так поражен тем что она так разволновалась... короче ушли от туда, через несколько дней, она сбегала в одну больницу договорилась с врачем, они пришли и все нормально!!!

ИМХО, мужчины, без обид только, но умная женшина сделает так что вы ничего и не поймете
  • 0

#43
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Меня до сих пор поражает тот факт, что люди этим заморачиваются...
  • 0

#44
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
На автора посматри. Уже 26 лет одной и той же проблемой страдает. А все для чего? Для того чтоб его умная женщина обвила вокруг пальца!
  • 0

#45
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
мдя... еще один любитель целлофана
  • 0

#46
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

На автора посматри. Уже 26 лет одной и той же проблемой страдает. А все для чего? Для того чтоб его умная женщина обвила вокруг пальца!


И опять становится жаль человека :eek:

Не о том страдаете, молодые люди! Главное, не кто до вас был, а кто - ней дай Бог - одновременно с вами будет ;)
  • 0

#47
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Кароче магу отбить

Вот это удача! Пупс, да вам цены нет! Мне нужна срочная помощь: нужно отбить трех подруг (надоели уже).
Да так, чтобы я их и не видел больше...

Таких лучше тапками отбивать, по голове
Или попросите у них денег взаймы ( много и надолго), или попроситесь пожить... типа дом сгорел, остался только чемодан грязных носков и килограмм селедки...в пакетике...от бабушки остался в наследство, берегу как память... :eek:
  • 0

#48
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений


На автора посматри. Уже 26 лет одной и той же проблемой страдает. А все для чего? Для того чтоб его умная женщина обвила вокруг пальца!


И опять становится жаль человека ;)

Не о том страдаете, молодые люди! Главное, не кто до вас был, а кто - ней дай Бог - одновременно с вами будет :D

А некрофилы говорят " Первым может быть любой...Вы попробуйте стать последним!" :eek:
  • 0

#49
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Таких лучше тапками отбивать, по голове
Или попросите у них денег взаймы ( много и надолго), или попроситесь пожить... типа дом сгорел, остался только чемодан грязных носков и килограмм селедки...в пакетике...

Все вышеперечисленное имеется. Кроме чемодана грязных носков (у меня только две пары). Не могли бы вы мне передать?
  • 0

#50
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
какие там девственницы в наше то время?
правильно подметили, пусть автор в аул едет, да и там уже и не найдет, может ему с утроба нужно оберегать свою будущую жену
  • 0

#51
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

один раз моя подружка такое выкинула,

а я вот поражаюсь - зачем женщины на все эти ухищрения идут? не проще и не честнее ли послать человека избавляться от тараканов?
  • 0

#52
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


один раз моя подружка такое выкинула,

а я вот поражаюсь - зачем женщины на все эти ухищрения идут? не проще и не честнее ли послать человека избавляться от тараканов?


факт в том что она еше не замужем и постоянно говорит как их легко облапошить :eek:
  • 0

#53
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

какие там девственницы в наше то время?
правильно подметили, пусть автор в аул едет, да и там уже и не найдет, может ему с утроба нужно оберегать свою будущую жену

Зачем же так далеко его посылать. Я слышала, что в нашем городе монастырь будут строить. Пущай подождет так лет 20-40. И ехать никуды не надобно :eek:
  • 0

#54
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
А я-то думал более больного на голову чем я тут нет...
  • 0

#55
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А я-то думал более больного на голову чем я тут нет...


в смысле - тараканы про космическую девушку еще живы? :eek:
  • 0

#56
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Эх, мужик, мне б твои проблемы...
  • 0

#57
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

факт в том что она еше не замужем и постоянно говорит как их легко облапошить :eek:

мну предлагает найти сабжа (т.е. девушку) и предупредить о тараканах автора... ;)

2 Роксей
Ухищрения есть способ обмануть таракана, когда его задавить тяжело. посылать всех тараканистых - тоже по-своему таракан :D
  • 0

#58
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

2 Роксей
Ухищрения есть способ обмануть таракана, когда его задавить тяжело. посылать всех тараканистых - тоже по-своему таракан :D


слушай, никогда не смотрела на проблему с этой точки зрения :eek: хотя мне, как стерве, пофигу кто что думает про моих тараканчиков. я их с любовью выращиваю и подкармливаю ;)
  • 0

#59
bb.ct.kz

bb.ct.kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Автор задал вопрос, а девушки(или женщины) все в один голос советуют выпеть яду.
А почему вас это задевает?
Хотя за слова "Девушки для удовлетворения физических потребностей" я бы тоже посоветовал выпить яду......

  • 0

#60
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Автор задал вопрос, а девушки(или женщины) все в один голос советуют выпеть яду.
А почему вас это задевает?
Хотя за слова "Девушки для удовлетворения физических потребностей" я бы тоже посоветовал выпить яду......

а чего он он от стерв ждал-то?? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.