Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#81
Gruda_loma

Gruda_loma
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Кто-нибудь, подскажите, какие ракламные и маркетинговые агенства проделали работу над ребрендингом Каспиского, может кто знает. Если есть сведующие, то хочу поинетерсоваться и по другим банкам.
  • 0

#82
ЯиещеразЯ

ЯиещеразЯ

    он же Евро

  • Забанен
  • 129 сообщений
2 Gruda_loma: слышал, что поляки

#83
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
народ, что скажите про их новую кредитную карту?
максимальная сумма 120 тыс.тенге, а какая ставка интересно
  • 0

#84
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Кто-нибудь, подскажите, какие ракламные и маркетинговые агенства проделали работу над ребрендингом Каспиского, может кто знает. Если есть сведующие, то хочу поинетерсоваться и по другим банкам.

Сказали, что Corporate Profiles DDB Poland
  • 0

#85
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Похоже Каспийский скоро загнеться.Рекламму крутят как в последний раз.А денежек тю-тю.


Да столько наружки по городу. Биллборды, автобусы забрендированные штук 50 точно, машины служебные. эт явно влетело им в "копеечку". Да и кто то из мркетинга хорошо "откатывается" видимо. :rotate:
  • 0

#86
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

народ, что скажите про их новую кредитную карту?
максимальная сумма 120 тыс.тенге, а какая ставка интересно


У них на сайте все написано. 8% в месяц.
А в колл-ценре у них вообще студенты сидят. Им вопрос задашь А они "оставьте Ваш телефон мы перезвоним". Так и перезванивали после каждого вопроса.
Позвонил им по поводу данной карточки. Кароче, ей можно только товары и услуги оплачивать и то внутри КЗ, и все, для интернета она не годится, бронировать и выкупать билеты тоже нельзя, переводы виза-ту-виза тоже запрещены. Какая-то обрезанная карта получается...
Но ИМХО лучше не звонить а поехать и в "живую" пообщатся, договора посмотреть если дадут, т.к. колл-центру ВЕРЫ НЕТ!!!!
  • 0

#87
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

А в колл-ценре у них вообще студенты сидят. Им вопрос задашь А они "оставьте Ваш телефон мы перезвоним". Так и перезванивали после каждого вопроса.

у меня тоже самое было :-)
постоянная реклама их с выступлениями председателя правления и гендиректора подозрительна :lol:
  • 0

#88
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Похоже Каспийский скоро загнеться.Рекламму крутят как в последний раз.А денежек тю-тю.


Да столько наружки по городу. Биллборды, автобусы забрендированные штук 50 точно, машины служебные. эт явно влетело им в "копеечку". Да и кто то из мркетинга хорошо "откатывается" видимо. :rotate:

Пишут что 10 лимов доллларов Эксперт Казахстан
  • 0

#89
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений



Похоже Каспийский скоро загнеться.Рекламму крутят как в последний раз.А денежек тю-тю.


Да столько наружки по городу. Биллборды, автобусы забрендированные штук 50 точно, машины служебные. эт явно влетело им в "копеечку". Да и кто то из мркетинга хорошо "откатывается" видимо. :D

Пишут что 10 лимов доллларов Эксперт Казахстан


Меня удивляет переименование. Вместо Caspy почему-то - Kaspi. На тупое население рассчитано что ли?
  • 0

#90
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ужаснее ребрендинга я не видел.
самая идиотская кампания. Вся построена на шаблонах: степи, всадники, люди, флаг Казахстана - жуткий примитив.
Цвет уже используемый - красный у Альянса.
снимающиеся в рекламе предправления говорящий о наскальных рисунках и гендиректор, что-то там щебечущий об отношении к клиентам вызывают только тоску и уныние.
Я раньше ничего не знал про Банк Каспийский, но теперь знаю - я туда ни ногой. абсолютно несерьезное заведение.
Скорее всего, контора по отмыву бабла.
Потратить 10 000 миллионов долларов во время кризиса - показать свою полную дезориентацию в действительности.
А реклама в СМИ вообще убийственно-примитивная.

Сообщение отредактировал Конрад Карлович: 01.12.2008, 22:31:12

  • 0

#91
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
А мен нравиться. Музыка. Хотя да Шаблонно. Но удивляет маштабность. А насчет трат во время кризиса, это им в плюс. Так как отвоевать рынок можно только в такие времена, а не когда всё хорошо у всех

#92
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Так как отвоевать рынок можно только в такие времена, а не когда всё хорошо у всех


Отвоевывать рынки можно всегда, и во время кризиса и во время расцвета. Казахстанские банки делают достаточное количество ошибок, которыми, соответственно, можно пользоваться.

Сообщение отредактировал Drive!: 02.12.2008, 12:34:53

  • 0

#93
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Так как отвоевать рынок можно только в такие времена, а не когда всё хорошо у всех


Отвоевывать рынки можно всегда, и во время кризиса и во время расцвета.


http://alex-levitas.....com/68952.html
  • 0

#94
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
не плохо в целом, по крайней мере бренд банка становится узнаваемым
  • 0

#95
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений

не плохо в целом, по крайней мере бренд банка становится узнаваемым

"Бред банка", вы хотели сказать? :laugh: :)
Или его топов :smoke:
  • 0

#96
софи кинселла

софи кинселла

    он же Евро

  • Забанен
  • 234 сообщений
согласна ребрендинг жуткий, но у кого из банков лучше, бюджеты огромные, а результат? "Все теперь рядом", "там где мы" клиенты, а на деле все наоборот. менеджерам все поровну...

#97
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Прикольный ребрединг! Люди ребредившие его явно обладают чуйством юмора. Ответ на вопрос "Банка с чем?" заключен в первом слове нового названия. Если рассматривать его как анаграмму, то "KASPI BANK" читается как "PISKA BANK" ))

Сообщение отредактировал House: 02.12.2008, 22:13:20

  • 0

#98
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
А Динара Егеубаева их постоянный сотрудник? Просто в эфире ее нет, есть только в роликах, вызывает недоумение :smoke: ,хотя как ведущая новостей 31 очень даже была
  • 0

#99
Maxima32

Maxima32
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Не подскажете каспийский получил деньги по госпрограмме по поддержке МСБ?
  • 0

#100
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
ужаснее ролика в жизни не видела - позор!!! разве что чай ассам хуже был и центркредитовскме уродики
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.