Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#641
KaSpiJan

KaSpiJan
  • Гость
  • 40 сообщений

У меня вот вопрос...

Я при собеседовании поставил свою подпись на большом колличестве бумаг, справок.

Мне отказали в получении. Не будет ли банк использовать мои данные в своих корыстных целях...Ну мало ли, повещает на меня кредит и заставит выплачивать.

Если вы не подписывали договор банковского займа, то вам никто не вправе предъявить претензии по обязательствам.
  • 0

#642
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
Фонд гарантирования депозитов планирует с 21 сентября снизить ставку по тенговым депозитам до 11,5%.

Как это отразится например к существующему депозиту и к условиям будущего депозита?

спасибо!
  • 0

#643
автоказах

автоказах
  • Частый гость
  • 54 сообщений



Планируете ли Вы открывать свои филиалы в России?


Здравствуйте,
Пока открытие филиалов в России не планируется. Но есть отличная новость для всех казахстанцев. Поскольку наши кредиты и депозиты востребованы на рынке, а клиентов с каждым месяцем становится все больше, kaspi bank планирует открыть 100 отделений нового формата обслуживания по всему Казахстану.

Наверное, те, кто живет в Алматы уже видели в самых проходимых местах новые "точки" с надписью - "скоро открываемся".

Банк будет активно расширять свою филиальную сеть, которая уже состоит из 150 филиалов и отделений. Причина - стать еще ближе к нашим клиентам и предложить и новый формат обслуживания.

А как Вы обьясните закрытие РКО "Салем" на барахолке, РКО "БТИ". А ведь они были очень удачно расположены. На барахолке у Вас осталось одно РКО и там постоянно много народу.

А в ответ тишина.
  • 0

#644
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

ДД,
на адрес моего дома пришло письмо от АО "Каспи банк", управление хард коллекшн необеспеченные кредиты, в котором неизвестную мне гражданку просят погасить задолженность и досрочный возврат кредита. Интересно, что такая гражданочка никогда не проживала в нашем доме. Интересно, она взяла кредит под наш дом? А каким образом ваша служба СБ проверяет данные ваших клиентов? Получается адрес она дала неправильный, а как ей тогда выдали кредит? Объясните плиз...
Я позвонила по указанному телефону и мне ответили, что ок, мы больше не будем присылать вам подобные письма, но волнует вопрос о неверно указанном адресе заемщика и последствия....

хм...., а мне кто-нибудь ответит?
  • 0

#645
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Фонд гарантирования депозитов планирует с 21 сентября снизить ставку по тенговым депозитам до 11,5%.

Как это отразится например к существующему депозиту и к условиям будущего депозита?

спасибо!



Добрый день,

По поводу вашего вопроса, на сайте - официальное сообщение для уже существующих вкадчиков и, конечно, всех потенциально-заинтересованных товарищей.

http://www.kaspibank...id=137529627356
  • 0

#646
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
круто, мне так никто и не ответил....
  • 0

#647
Слевин

Слевин
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день! Скажите пожалуйста а как вы боретесь с чистотой рядов? :) Вот в Атырау в банке Каспийском можно взять кредит не работая, без местной прописки, без оригиналов документов (с копиями), с просроченным кредитом в другом банке, нужно знать только кому забашлять :lol: Впрочем это знают все в городе :-)
  • 0

#648
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
почему игнорят мой вопрос?
  • 0

#649
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Добрый день! Скажите пожалуйста а как вы боретесь с чистотой рядов? :) Вот в Атырау в банке Каспийском можно взять кредит не работая, без местной прописки, без оригиналов документов (с копиями), с просроченным кредитом в другом банке, нужно знать только кому забашлять :lol: Впрочем это знают все в городе :-)



Вам тоже доброго дня

С чистотой своих рядов боремся очень активно :eek: . Я бы сказала, что к тем, кто путает интересы банка со своими собственными - очень жесткий подход. Чтобы не быть логословными, вы можете отправить мне информацию на личный ящик и увидеть результат. СБ проверит. Если нет действительно полезной информации и фактов, то лучше не делать заявлений в стиле "это знают все и т.д.".

Заранее спасибо

P.S.: решение выдать/отказать в кредитовании не зависит от менеджеров, то есть человеческий фактор сведен к минимуму.
  • 0

#650
сатушы

сатушы
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
а чем обоснованы высокие ставки по депозитам?
  • 0

#651
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

а чем обоснованы высокие ставки по депозитам?



Добрый вечер, сатушы :-)

Процентная ставка по тенговому депозиту составляет 11,5%. По валютным вкладам 8%.

Депозитная политика банка заключается не в том, чтобы предлагать самые высокие ставки. Уверена, если вы поищете, то найдете на рынке более высокие ставки :) . Банк предлагает привлекательную ставку, но основной упор - на другие условия. К примеру, мы - первый (если не единственный банк), который предложил условие - возможность снятия практически на следующий день после открытия. Нет никаких барьеров или условий для вкладчиков, потому что на наш взгляд - клиенты должны получить максимум свободы и уверенности в управлении своими сбережениями.
Не надо ждать неделю или месяц, чтобы снять деньги/пополнить и при этом ставку получаешь без обязательного условия держать вклад год и больше.
  • 0

#652
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений


Фонд гарантирования депозитов планирует с 21 сентября снизить ставку по тенговым депозитам до 11,5%.

Как это отразится например к существующему депозиту и к условиям будущего депозита?

спасибо!



Добрый день,

По поводу вашего вопроса, на сайте - официальное сообщение для уже существующих вкадчиков и, конечно, всех потенциально-заинтересованных товарищей.

http://www.kaspibank...id=137529627356

а что же Депозитный калькулятор остался на неизменяемой ставке 13%?

http://www.kaspibank...214&java_tree=9
  • 0

#653
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
А как Вы обьясните закрытие РКО "Салем" на барахолке, РКО "БТИ". А ведь они были очень удачно расположены. На барахолке у Вас осталось одно РКО и там постоянно много народу.
[/quote]


Закрытие отделения РКО "Салем" было прежде всего связано со следующими факторами: Месторасположение. Оно было неудобно расположено, к сожалению, в отличие от вас многие клиенты не могли его найти (это по поводу - "там постоянно было много народу" :-) ). Второй фактор - отделение никак не вписывается в концепцию наших новых отделений, плюс не достаточно высокие продажи.

До Нового года банк планирует открыть порядка 5 отделений, нового формата. Они будут очень удобно расположены и будут предоставлять простые и удобные продукты для физ.лиц.
Мы будем извещать вас по мере открытия.
  • 0

#654
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
[/quote]
а что же Депозитный калькулятор остался на неизменяемой ставке 13%?

http://www.kaspibank...214&java_tree=9
[/quote]

Добрый вечер,
Большое спасибо за замечание.
Исправим :rolleyes:
  • 0

#655
сатушы

сатушы
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


а чем обоснованы высокие ставки по депозитам?



Добрый вечер, сатушы :rolleyes:

Процентная ставка по тенговому депозиту составляет 11,5%. По валютным вкладам 8%.

Депозитная политика банка заключается не в том, чтобы предлагать самые высокие ставки. Уверена, если вы поищете, то найдете на рынке более высокие ставки :mad: . Банк предлагает привлекательную ставку, но основной упор - на другие условия. К примеру, мы - первый (если не единственный банк), который предложил условие - возможность снятия практически на следующий день после открытия. Нет никаких барьеров или условий для вкладчиков, потому что на наш взгляд - клиенты должны получить максимум свободы и уверенности в управлении своими сбережениями.
Не надо ждать неделю или месяц, чтобы снять деньги/пополнить и при этом ставку получаешь без обязательного условия держать вклад год и больше.


Ботагоз,

Спасибо за вменяемый и исчерпывающий ответ! Ваши консультанты сказали, что если я открою депозит в одном городе, а потом захочу пополнить или снять сумму в другом городе, то будет комиссия. Лично мне это не очень удобно, так как по долгу службы я бываю в разных городах Казахстана и пополнять депозит буду соответственно в разных городах. Как же быть в этой ситуации?
  • 0

#656
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений



а чем обоснованы высокие ставки по депозитам?



Добрый вечер, сатушы :)

Процентная ставка по тенговому депозиту составляет 11,5%. По валютным вкладам 8%.

Депозитная политика банка заключается не в том, чтобы предлагать самые высокие ставки. Уверена, если вы поищете, то найдете на рынке более высокие ставки :( . Банк предлагает привлекательную ставку, но основной упор - на другие условия. К примеру, мы - первый (если не единственный банк), который предложил условие - возможность снятия практически на следующий день после открытия. Нет никаких барьеров или условий для вкладчиков, потому что на наш взгляд - клиенты должны получить максимум свободы и уверенности в управлении своими сбережениями.
Не надо ждать неделю или месяц, чтобы снять деньги/пополнить и при этом ставку получаешь без обязательного условия держать вклад год и больше.




Ботагоз,

Спасибо за вменяемый и исчерпывающий ответ! Ваши консультанты сказали, что если я открою депозит в одном городе, а потом захочу пополнить или снять сумму в другом городе, то будет комиссия. Лично мне это не очень удобно, так как по долгу службы я бываю в разных городах Казахстана и пополнять депозит буду соответственно в разных городах. Как же быть в этой ситуации?


Добрый день,
в целом комиссия за пополнение/снятие своего депозита в других городах составляет 0,39%. Почему? Чтобы депозиты не использовались не по своему назначению, в качестве денежных переводов. 0,39% это - комиссия за перевод внутри Казахстана через текущий счет kaspi bank (кстати, самая минимальная по стоимости в Казахстане). Данная услуга пользуется популярностью, ведь это дешевле всех систем денежных переводов, а текущий счет в банке к тому же открывается бесплатно.
Поэтому, я бы на вашем месте, пополняла бы или снимала с комиссией, в любом городе. Можно и другой вариант - копить/не снимать с зарплатной карты и потом пополнять деньги в городе, где был открыт вклад. Ну это уже нужно посчитать что вам выгоднее будет - положить с комиссией и получить на них проценты или сэкономить :D. Если сравнивать 11,5%, которые можно получить на ваше пополнение по вкладу и 0,39% - за внесение этой суммы, то разумнее первый вариант.
Вот
  • 0

#657
сатушы

сатушы
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Ботагоз,

Рахмет за Ваш ответ! В принципе, я уже остановился на Вашем банке. Теперь надо посмотреть перспективы Каспийского. Кстати, депозитный калькулятор заработал на сайте?
  • 0

#658
travelgirl

travelgirl
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Но никому не посоветую этот банк [...]

Сообщение отредактировал Doperst: 24.09.2009, 13:58:25

  • 0

#659
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
MODERATORIAL [Doperst]
Inessa MПЛЮС по п 4 локальных правил.

  • 0

#660
Verga

Verga
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Обслуживание оставляет желать лучшего. Дважды заходила в отделение банка на Шолохова, в попытке открыть депозит, но безрезультатно! Первый раз в 12.00, всего 2 менеджера, из них 1, которая ближе к входу отправляет к последнему, у которого сидит клиент! Постояла, подождала, результата-0. Решила по делам пробежаться, вернулась часа через 2 - та же история! Предложили пройти к "последнему" менеджеру, а он занят с клиентом и все на этом! Ни в одном банке такого отношения не встречала!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.