Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#3161
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

нет=) к счастью, в центре - на кирова - абылай хана=) оно относительно новое... в отношении обслуживания там устраивает всё.


когда жила в той стороне, тоже любила туда ходить

#3162
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
здравствуйте, хочу открыть счет для торговли на форексе, как это сделать и сколько это обойдется?
если можно распишите по пунктам.
  • 0

#3163
Albasty

Albasty
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день, Ботагоз Жумановна!

Скажите пожалуйста, если на руках имеется кэш примерно 77.000 на какой депозит можно вложить и какие будут проценты?

P.S.Буду очень признательна вам, если ответ напишите в ЛС.

Заранее благодарю!
  • 0

#3164
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
однако народ валит в сабж...седня более получаса потратил, чтобы свою денежку забрать, передо мной к 3 менеджерам 6-7 клиентов, потом еще в кассу пришлось ждать...кстати заметил одну вещь интересную, тут кто-то писал, что звонками достают коллекторы, спрашивают левых чуваков, так вот - при мне оформляли кредит и потенциальных заемщиков попросили предоставить городские тел. номера и ФИО знакомых-родственников и т.п (так понимаю всего 3 шт, нада), один видимо свой назвали, с другими возникла заминка, так звонят родне и спрашивают буквально "дайте чей нить гор. номер и ФИО для анкеты"... и все это при персонале сабжа, занавес
  • 0

#3165
TepMuH_BoKc

TepMuH_BoKc
  • Частый гость
  • 94 сообщений

один видимо свой назвали, с другими возникла заминка, так звонят родне и спрашивают буквально "дайте чей нить гор. номер и ФИО для анкеты"... и все это при персонале сабжа, занавес

Неудивительно, что у них просрочка растет.
  • 0

#3166
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Интересно, а как можно сделать так что бы манагеры не звонили и не предлагали открыть кредитку?, а то затрахали уже и всегда разные дивчины звандают,
Я заходил ранее в отделение возле ЦУМа хотел кредит взять на год не много около 6000 уев они мну отказали (при зарплате 250000 чистыми), ну отказали и ладно хрен с ним с этим банком, но теперь вся жопа и начинается, в неделю 1 раз звонят (больше месяца мозг насилуют) и предлагают оформить кредитку на 220000 тенге, ну не бараны где логика на хрена мну кредит в размере моей зарплаты, еслив мне надо было больше, это раз, во вторых какого хрена звонить еслив клиент отказался неужели не ясно.
Вобщем в энтот банк я ни ногой.
  • 1

#3167
Maxriter

Maxriter
  • Гость
  • 9 сообщений
ДВ, пользуюсь вашей кредиткой уже 2 года, проблем не было. Только вот продолжают отправлять выписку с карт счета домой, хотя присылают на электронку. Отменяла уже в 2-х отделениях. Все равно сегодня опять принесли. Уже незнаю к кому обращаться. Не подскажите?
Заранее благодарю
  • 0

#3168
_S.P.Q.R_

_S.P.Q.R_
  • Гость
  • 29 сообщений
Нужен кредит, сумма небольшая - 2000- 5000$! ЗП 100,000 тг на руки + еще 50,000 неофицально. Стаж - один месяц.
  • 0

#3169
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Нужен кредит, сумма небольшая - 2000- 5000$! ЗП 100,000 тг на руки + еще 50,000 неофицально. Стаж - один месяц.


при таком стаже не надо говорить, что есть зарплата. Ее фактически нет. А про "неофициально" не надо писать тут - надо писатьв налоговую.

#3170
_S.P.Q.R_

_S.P.Q.R_
  • Гость
  • 29 сообщений


Нужен кредит, сумма небольшая - 2000- 5000$! ЗП 100,000 тг на руки + еще 50,000 неофицально. Стаж - один месяц.


при таком стаже не надо говорить, что есть зарплата. Ее фактически нет. А про "неофициально" не надо писать тут - надо писатьв налоговую.

Да ладно ) Есть она. А че тут такого? Может мне мама свою пенсию дает?
  • 0

#3171
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений



Нужен кредит, сумма небольшая - 2000- 5000$! ЗП 100,000 тг на руки + еще 50,000 неофицально. Стаж - один месяц.


при таком стаже не надо говорить, что есть зарплата. Ее фактически нет. А про "неофициально" не надо писать тут - надо писатьв налоговую.

Да ладно ) Есть она. А че тут такого? Может мне мама свою пенсию дает?


зафиксируйте документально на протяжении 6 и более месяцев передачу пенсии Вам мамой. С уплатой налогов и пенсионных отчислений на Ваш счет и тогда это будет доходом. Сейчас это называется "на шее сижу, вот выгнали на работу первый месяц, хочу купить айпад". Это обычно не кредитуется.

#3172
_S.P.Q.R_

_S.P.Q.R_
  • Гость
  • 29 сообщений

зафиксируйте документально на протяжении 6 и более месяцев передачу пенсии Вам мамой. С уплатой налогов и пенсионных отчислений на Ваш счет и тогда это будет доходом. Сейчас это называется "на шее сижу, вот выгнали на работу первый месяц, хочу купить айпад". Это обычно не кредитуется.

Не знаете, не говорите. Я с университета работал, сам свою учебу оплачивал. И не на айпад и всякую дребедень а на машину, так как она необходима для работы!
И вы вообще кто такой? Сотрудник Каспи Банка?
  • 0

#3173
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Не знаете, не говорите. Я с университета работал, сам свою учебу оплачивал. И не на айпад и всякую дребедень а на машину, так как она необходима для работы!
И вы вообще кто такой? Сотрудник Каспи Банка?

тарантас за 2000 долл? В него еще столько же надо будет вложить. Древнее б.у. авто в кредит - не стоит. Вместо кредита лучше покопите денег на депозите - на первоначалку для машины.
  • 2

#3174
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Добрый день, форумчане
прошу прощение за временное отсутствие :)
у банка много разных проектов, плюс практически готов новый номер клиентского журнала, а времени на все не хватает. Но в скором времени, общаться можно будет круглосуточно и получать оперативные ответы, поскольку банк над этим работает, будет даже специально открыт целый департамент :bow: .

я постараюсь ответить на все собранные ответы.

P.S. : отдельное спасибо тем, кто правильно помогал другим в понимании продуктов, в общем делился корректной информацией.
  • -1

#3175
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


Банк активно продвигает свои продукты и активно работает с базой данных, поэтому вам переодически будут сообщать о новых возможностях кредитования и услугах.

те в принудильной форме? Шарман конечно. Если человеку это понадобиться, то он заглянет на ваш сайт, зайдет в отделение и тп. А доставать звонками на личный номер без его же согласия попахивает базаром с зазывалами. Тоже недавно закрыл свой кредит и очень хотелось бы, чтобы меня обошли эти периодические сообщения


Добрый день,
в принудительной форме банк ничего не делает, просто с точки зрения общения со своими клиентами kaspi номер один. Ведь по сути банк постоянно улучшает условия, предлгает новые услуги и продукты, и с точки зрения коммуникации важно, чтобы клиенты были в курсе этого.
я покупаю продукты, как и миллионы казахстанцев, и каждую неделю ко мне на почту приходят сообщения о скидках. Они мне интересны, поэтому все чаще я хожу туда, кто со мной больше общается. Рядом с моим домом Рамстор, но я езжу в Грин, или в Метро, потому что последние со мной общаются :)
книжный город каждый раз присылает мне статус моих бонусов и это мне приятно, поэтому я каждый месяц покупаю там книги.
В течение этого года банк запустит как минимум 5 новых инновационных продуктов и услуг. И это будет НЕЧТО!
  • -1

#3176
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Был в банке, хотел пополнить депозит, народу ТЬМА!
Обычно пополняю через менеджера, чтобы была запись в книжке (актуальный остаток дополнительно стимулирует), но в этот раз, кстати, впервые пополнил через терминал. Денежку проглотил нормально, чек выдал, сейчас пол-дня пытаюсь дозвониться по бесплатным номерам получить подтверждение о поступлении денег и актуальном (с начисленными процентами) остатке. Все время занято!
Есть предложение ввести ПЛАТНЫЕ номера, но с возможностью дозвониться.


Добрый день,
конец декабря - начало января - это просто самое прекрасное время для людей, которые вдруг вспоминают о подарках, поэтому клиентов действительно очень много, особенно звонков. к примеру, только в январе финансовые консультанты приняли порядка 2 миллионов звонков, только за 1 месяц!
вы можете без проблем пользоваться терминалами, деньги пополнят депозит однозначно. И есть очень хорошая новость, скоро банк запускает интернет-отделение, где текущие клиенты, вы как вкладчик сможете в любое время проверить текущее состояние своего вклада, пополнения, начисленные проценты и т.д.
сейчас интернет-сервис текстируется сотрудниками банка и совсем скоро он будет доступен для текущих клиентов. осталось совсем немного.
  • -1

#3177
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ботагоз Жуманова, спасибо огромное!вечером вышлем обязательно!


дд,
на свою почту ваше письмо я так и не получила.
  • -1

#3178
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

добрый день!
хотел попросить вас увеличить кол-во операторов в депозитном отделе в г.астана РКЦ р-н Байтрек,керуен
приходится много ждать когда хочешь положить деньги на депозит там работает только 1 оператор, к примеру в БТА рядом работают 2-3 оператора...
я их уже просил уведомить руководство но девочки сказали что это невозможно мол,
у меня достаточно крупные суммы и мне приходится до 1 часа ждать чтобы положить или снять деньги...
поэтому терминалом пользоваться неудобно...
иначе мне удобней будет обслуживаться в БТА!
прошу принять меры для обеспечения качественного обслуживания клиентов в данном РКЦ
заранее спасибо !


Добрый день,
все менеджеры банка универсалы, в некоторых точках для удобства клиентов есть менеджеры, которые занимаются только депозитами. Но если есть терминал, то не стоит ждать менеджера, чтобы пополнить депозит ( терминал поставлен именно для этого). Вне зависимости от суммы, лучше 10 минут потратить на терминал, чем 1 час в очереди.
  • -1

#3179
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Добрый день!
Какие условия досрочного погашения кредита, по программе "техника в рассрочку"?


ДД,
условия очень простые. банк предлагает товарный кредит "0 тенге переплаты". это значит, что если вы берете товар в кредит kaspi bank, то вернете к примеру, через 6 мес. (или там 36 мес. в зависимости от торговой сети), ровно столько денег, сколько было написано на ценнике товара.
если ноут-бук стоит 100 тыс.тенге, то kaspi bank'у вернете 100 тыс.тенге.
это действительно очень удобный и выгодный кредит...
  • 0

#3180
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Я бы хотела поблагодарить банк за то, что они работали вплоть до 31-го, не то что другие. Правда 30-го вечером прибежала в одно отделение, а мне говорят не работает программа, я немного разозлилась - в смысле не работает?! И еще мне понравился последний номер корпоративного журнала, для себя почерпнула несколько полезных информаций, с сотовыми Нокиа, про образование и путешествие. И еще астропрогноз незнаю совпадет ли, но описания очень сильно подошли лично ко мне и мужу.


ДД, спасибо за ваш отзыв.
kaspi bank - это единственный банк в Казахстане, который работает не только по субботам, но и по воскресеньям допоздна! А еще и без праздников! И сейчас количество обслуживаемых клиентов в выходные дни, равно любому рабочему дню в будние.
Спасибо также за комментарий по клиентскому журналу "Просто о финансах", очень рада, что они вам понравились, поскольку мы здесь всегда много размышляем о том, что может быть интересно и полезно узнать нашим клиентам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.