Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#3141
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

я, наверное, даже не буду признаваться, в какое отделение хожу, ибо там все работают вовремя и очередей нет.

видел одно такое. на момышулы чуть ниже абая. но оно новое, наверное никто не знает его еще.

плюс менеджеры приятные и при пополнении депозита в кассу меня ведут без очереди=) поэтому только одна касса в отделении проблемой не является...

меня тоже. но на абая-масанчи это проблемой в принципе не является, т.к. касса для валюты туда отделно от теньговой и очередей нет почти никогда. а вот в тастаке - да, там касса одна, и это спасает.
  • 0

#3142
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

меня тоже. но на абая-масанчи это проблемой в принципе не является, т.к. касса для валюты туда отделно от теньговой и очередей нет почти никогда.

Это которая справа?
Так не работала она в субботу.
  • 0

#3143
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
А Бота что-ли в отпуске?
  • 0

#3144
Sider

Sider
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений



действительно, не сходится...
любой займ - зло


Не любой.
Рассрочка по цене магазина (без процентов и "страховок") - не зло, а может даже наоборот, добро))


Купите у меня монитор 19" за 600 баксов? Я в рассрочку по этой цене легко отдам. Без процентов. Я творец добра?


Здесь тролли что ли завелись?

[ex]Предупреждение по п. 2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2012, 22:25:00

  • 0

#3145
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
ну все! наконец закрыла депозит в этом гавнобанке! досвидос!
если что то лучше отнесу в Евраз под те же 10 % !

Сообщение отредактировал Neknat: 13.02.2012, 21:17:43

  • 0

#3146
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ну все! наконец закрыла депозит в этом гавнобанке! досвидос!
если что то лучше отнесу в Евраз под те же 10 % !


+ 10
  • 0

#3147
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Услышала, что получив мини ссуду в каспи, закрыв его досрочно нельзя взять еще раз сразу кредит. только через 3 мес.
правда ли.

завтра надо позвонить узнать.
  • 0

#3148
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Услышала, что получив мини ссуду в каспи, закрыв его досрочно нельзя взять еще раз сразу кредит. только через 3 мес.
правда ли.

завтра надо позвонить узнать.


узнала. это для тех у кого есть кредитная карта. в теч 45 дней она якобы будет закрываться и соответственно нельзя повторно взять кредит после погашения.
  • 0

#3149
TepMuH_BoKc

TepMuH_BoKc
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Говорят, у банка слоган поменялся. Теперь "что мы еще можем сделать для вас" неакутально.
  • 0

#3150
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений
"Сделали для Вас, теперь делаем для нас" (с) мой. продам недорого

#3151
zuhello

zuhello
  • Гость
  • 22 сообщений
ктото может сказать - депозит от каспия - это реально нормально так, или
1. есть и получше (процент больше или чтотам еще ) ?
2. процент лучше конечно в каспии, но задолбают всякими "нежданчиками" , типа платных СМС "без предупреждения" или еще что?
  • 0

#3152
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

C этой карточкой уже замучилась "Лучший клиент". Комиссия за обслуживание карточки при кредите 100 000 тенге, 2 400 тенге. И в чем состоит это обслуживание? Во вторых обращаюсь к менеджеру исправить, что мне приходит выписка по е-майлу платная 200 тг., он типа там что-то ковыряет в компе говорит все хорошо, а на след месяц обратно те же 200 тг. ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ БЕРИТЕ ЭТУ КАРТУ!!! Уж если брать карточку то лучше в БанкЦентрКредите, там нет таких ужасающих комиссий за ведение счета.

мда..это правда..навязали мне эту карту..ох и дорога в обслуживании :fie:
раскидаю кредит и в топку ее
  • 0

#3153
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

ктото может сказать - депозит от каспия - это реально нормально так, или
1. есть и получше (процент больше или чтотам еще ) ?
2. процент лучше конечно в каспии, но задолбают всякими "нежданчиками" , типа платных СМС "без предупреждения" или еще что?

1) сомневаетесь в банке - не несите в него деньги. Меня лично Альянс устраивает ( 9%)
2) внимательней читайте то, что вам дают на подпись, не стесняйтесь.

Сообщение отредактировал Archangel: 17.02.2012, 23:59:53

  • 0

#3154
zuhello

zuhello
  • Гость
  • 22 сообщений
читаю не стесняюсь. повод сомневаться в банке есть, но скорее от не владения ситуцией с одной стороны и кучи всяких слухов с другой.
понятно что кроме очередной порции слухов - тут я вряд ли что услышу, но мало ли.
  • 0

#3155
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений


я, наверное, даже не буду признаваться, в какое отделение хожу, ибо там все работают вовремя и очередей нет.

видел одно такое. на момышулы чуть ниже абая. но оно новое, наверное никто не знает его еще.

нет=) к счастью, в центре - на кирова - абылай хана=) оно относительно новое... в отношении обслуживания там устраивает всё.
  • 0

#3156
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

нет=) к счастью, в центре - на кирова - абылай хана=) оно относительно новое... в отношении обслуживания там устраивает всё.

темирязева гагарина - вроде тоже недавно открылся
  • 0

#3157
ONLI YOU

ONLI YOU
  • Гость
  • 6 сообщений


C этой карточкой уже замучилась "Лучший клиент". Комиссия за обслуживание карточки при кредите 100 000 тенге, 2 400 тенге. И в чем состоит это обслуживание? Во вторых обращаюсь к менеджеру исправить, что мне приходит выписка по е-майлу платная 200 тг., он типа там что-то ковыряет в компе говорит все хорошо, а на след месяц обратно те же 200 тг. ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ БЕРИТЕ ЭТУ КАРТУ!!! Уж если брать карточку то лучше в БанкЦентрКредите, там нет таких ужасающих комиссий за ведение счета.

мда..это правда..навязали мне эту карту..ох и дорога в обслуживании :fie:
раскидаю кредит и в топку ее

Я тоже взяла эту карточку. теперь жалею! :faceoff: Проценты как на дрожжах растут !
  • 0

#3158
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений


ну все! наконец закрыла депозит в этом гавнобанке! досвидос!
если что то лучше отнесу в Евраз под те же 10 % !

+ 10


как классно! на 1-го чела меньше очереди в кассе будет!!!!!!
  • -2

#3159
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений



ну все! наконец закрыла депозит в этом гавнобанке! досвидос!
если что то лучше отнесу в Евраз под те же 10 % !

+ 10


как классно! на 1-го чела меньше очереди в кассе будет!!!!!!

сразу видно сотрудник этого банка написал. Как будто на весь город 1 касса существует.

Сообщение отредактировал sonyri: 20.02.2012, 13:20:17

  • 0

#3160
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


Услышала, что получив мини ссуду в каспи, закрыв его досрочно нельзя взять еще раз сразу кредит. только через 3 мес.
правда ли.

завтра надо позвонить узнать.


узнала. это для тех у кого есть кредитная карта. в теч 45 дней она якобы будет закрываться и соответственно нельзя повторно взять кредит после погашения.


можно же справку взять о закрытии карты - я так сделала после товарного кредита, отнесла эту справку в другой банк и получила там кредитную карту


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.