Перейти к содержимому

Фотография

Биопсия хорионаКто проходил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 888

#661
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Спасибо!
Я думаю,что я поступила как МАТЬ, я оберегла заранее от мук неповинное дитя. Никто в этом не виноват.Ни я, ни муж, ни тем более плод. К сожалению,в природе всегда есть естсетвенный отбор. Мы в него попали. Но я уверена,что в следюущий раз будет другая беременность со счастливым концом. Как говорят сами врачи 2 раза, в одно и тоже место камень не попадает.
Вам желаю результата только 46!!!

Абсолютно согласна с Вами, абсолютно. И все у Вас будет замечательно. Огромное спасибо за поддержку. Схожу - обязательно отпишусь о результатах.

Удачи вам завтра,пусть результаты будут только хорошими.)))Самое для меня в этой ситуации было ждать результатов.Ничего не бойтесь,все будет супер гуд!!!
  • 0

#662
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Удачи вам завтра,пусть результаты будут только хорошими.)))Самое для меня в этой ситуации было ждать результатов.Ничего не бойтесь,все будет супер гуд!!!

Спасибо огромное!!!
  • 0

#663
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Всем привет. Сходила на биопсию плаценты(хариона). Могу сказать что не так страшен черт. как его молюют.
Прокол сделали что не заметила, а вот когда выкачивают материал - тогда неприятно - как будто на мочевой давят.
Биопсию проводила Руднева Елена Геннадьевна, в Эко на Толе би.
В понедельник оещали уже что результаты будут готовы. Ждемс.
  • 0

#664
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Всем привет. Сходила на биопсию плаценты(хариона). Могу сказать что не так страшен черт. как его молюют.

Терпения вам и обязательно только благих известий
  • 0

#665
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Всем привет. Сходила на биопсию плаценты(хариона). Могу сказать что не так страшен черт. как его молюют.
Прокол сделали что не заметила, а вот когда выкачивают материал - тогда неприятно - как будто на мочевой давят.
Биопсию проводила Руднева Елена Геннадьевна, в Эко на Толе би.
В понедельник оещали уже что результаты будут готовы. Ждемс.

Вы молодец,ждем от вас только хороших новостей)
  • 0

#666
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Терпения вам и обязательно только благих известий

Спасибо огромное. Надеюсь в понедельник буду с новостями. Но мне Руднева сказала чтобы я вообще не беспокоилась -других потологий нет, кроме единственной артерии пуповины, так что все будет хокей. А с таким диагнозом девушки спокойно рожают. Единственное в 30 недель не плохо сходить на доплер.
  • 0

#667
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Вы молодец,ждем от вас только хороших новостей)

Спасибо большое. в понедельник отпишусь о результатах.
  • 0

#668
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Mazika: 15.02.2013, 02:09:43

  • 0

#669
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Девочки, вот только что душу излила в другой темке о своем опыте биопсии. http://vse.kz/topic/...0#entry24488570 , так что сюда уже пишу более спокойная. Мне так сказать "повезло" и пробыла я на процедуре немного дольше, чем другие, от чего и показалось мне все это чуток в другом свете, чем другим. Однако, когда время прошло, все забывается. Одни страхи сменились другими, теперь боюсь результатов. Моя кисюня в животике так активна, мысли постоянно о том, как я ее на руки возьму, и на фоне всего этого- моя реальность, что может быть плохой анализ... Долбаный скрининг всю душу мне вытрепал, даже результат узи меня не успакаивают.
Белая Роза, я очень за вас рада, счастья вашей семье и здоровья!
  • 0

#670
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Мазика,держитесь.Совсем чуть-чуть и придут ваши ХОРОШИЕ анализы.Верьте в это и самое главное не волнуйтесь,вашей крохе это не нравиться.Ведь если спокойна мама то и ребенок чувствует себя спокойно и защищено!!!!
  • 0

#671
Белая роза

Белая роза
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девочки, вот только что душу излила в другой темке о своем опыте биопсии. http://vse.kz/topic/...0#entry24488570 , так что сюда уже пишу более спокойная. Мне так сказать "повезло" и пробыла я на процедуре немного дольше, чем другие, от чего и показалось мне все это чуток в другом свете, чем другим. Однако, когда время прошло, все забывается. Одни страхи сменились другими, теперь боюсь результатов. Моя кисюня в животике так активна, мысли постоянно о том, как я ее на руки возьму, и на фоне всего этого- моя реальность, что может быть плохой анализ... Долбаный скрининг всю душу мне вытрепал, даже результат узи меня не успакаивают.
Белая Роза, я очень за вас рада, счастья вашей семье и здоровья!

Милые пузатики, спасибо Вам всем за то что делите со мной это счастья!!
У Вас тоже будет все хорошо, не переживайте напрасно, мы все будем держать на руках наших малышей здоровыми и счастливыми!!!
Удачи Вам всем.....Дай АллаХ все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#672
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Всем привет и спасибо огромное за поддержку.
Сегодня получила результат. Слава Богу - 46 ХХ. Будем ждать девульку.
Говорили что после биопсии живот тянет - но наверное не правильная я какая-то. Я через полчаса была уже за рулем, по городу маталась. Потом на работу. Мелкая пинается помаленьку, как рыбка трепыхается в пузе у меня. Надеюсь что и в дальнейшем все будет ОК. Единственное прописали Курантил. Пью.

Сообщение отредактировал tamarazh: 18.02.2013, 16:49:31

  • 0

#673
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Ура!!! Поздравляю вас!!!! Мы верили,что все будет хорошо))) Берегите себя и дочу.Удачно вам доходить и родить вашу малышу)))
  • 0

#674
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Ура!!! Поздравляю вас!!!! Мы верили,что все будет хорошо))) Берегите себя и дочу.Удачно вам доходить и родить вашу малышу)))

СПАСИБО-преспасибо огромное!!! Будем расти!!!
  • 0

#675
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Слава богу, что у вас все хорошо. Родится здоровая красива принцесса.)))
  • 0

#676
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Слава богу, что у вас все хорошо. Родится здоровая красива принцесса.)))

Спасибо огромное преогромное. Моей радости предела нет. Просто было до ужаса страшно, что не дай господь - и все...
Я у Рудневой прям расплакалась когда анализ забирала. Она говорит - из-за того что девулька, что ли? Я говорю - да Вы что, это от радости. стресс выходит однако.
Спасибо огромное всем кто за меня переживал.
  • 0

#677
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Всем привет и спасибо огромное за поддержку.
Сегодня получила результат. Слава Богу - 46 ХХ. Будем ждать девульку.
Говорили что после биопсии живот тянет - но наверное не правильная я какая-то. Я через полчаса была уже за рулем, по городу маталась. Потом на работу. Мелкая пинается помаленьку, как рыбка трепыхается в пузе у меня. Надеюсь что и в дальнейшем все будет ОК. Единственное прописали Курантил. Пью.


Я очень очень рада за вас! Пусть теперь все будет хорошо и пошли все ""знатные" узисты,которые страшают - в сад! Здоровья Вам и вашей доченьке!

Сообщение отредактировал pten4ik: 18.02.2013, 18:35:49

  • 0

#678
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

[Я очень очень рада за вас! Пусть теперь все будет хорошо и пошли все ""знатные" узисты,которые страшают - в сад! Здоровья Вам и вашей доченьке!

Спасибо огромное Вам за пожелание. Узистов знатных уже послала. Вам большого здоровья и удачи!
  • 0

#679
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
ой ой счастье то какое! поздравляем с хорошими результатами, хорошо вам отходить!
  • 1

#680
Лола

Лола
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки, никому не рекомендую делать эту процедуру и анализ! Просто отказыаайтесь делать. Это сама по себе опасная для жизни ребенка и матери процедура которая имеет большой процент вероятности выкидыша на большом сроке. Если Вы все же решитесь сделать биопсию изучите сначала все минусы, подумайте готовы ли Вы так рисковать жижьнью малыша из за первого по каким то причинам недостоверного анализа, который часто потом не подтверждается. И наши врачи сейчас учаться на беременных технике проведения данной недавно пришедшей в нашу страну процедуры.
Недано моя соседка на 6м мес беременности на след день после биопсии потеряла малыша, через неделю получила результат анализа который полностью опроверг какие либо отклонения у ребенка. Но малыша уже нет.думаю о ней и серце болит.
Все мои беременные подруги отказывались письменно от биопсии и родили абсолютно здоровых детей.
Девочки не волнуйтесь, малыш все чувствует и тоже начинает волноваться! Вам сейчас как никогда нужны хорошее настроение,здравый смысл,берегите силы для родов, и верьте, верьте в счастливое будущее и все будет хорошо!

Сообщение отредактировал aaas11: 24.02.2013, 19:51:54

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.