Перейти к содержимому

Фотография

Биопсия хорионаКто проходил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 888

#641
Белая роза

Белая роза
  • Частый гость
  • 52 сообщений
- забор околоплодной жидкости
- забор крови из пуповины
- забор крови из плаценты ВОПРОС А НА КАКИХ СРОКАХ ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ПЕРВОЕ Я ТАК ПОНЯЛА ДО 13 НЕДЕЛЕ?? КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ


Белая роза, я понимаю ваше состояние, но постарайтесь держаться! Сейчас ребенок все чувсвует больше вас.
Во-вторых,Галиаскарова врач с очень большим опытом работы, я уверена,что она сделает все быстро и хорошо.
В третьих не изводите себя до результата. Часто бывает,что все хорошо! У Вас какие показания?

Всем привет, спасибо всем за поддержку, сделала бипсию хориона 06.02.2013 года уже получила результаты.
Девочки процедура не долгая и потерпеть можно, но после желательно лежать на левом боку и не двигаться до следующего дня, пить но-шпу (можно укол но - шпы), и свечи с папаверином.
Результаты тьфу-тьфу-тьфу 46 хромосом, все хорошо.
От все души желаю нам всем как писала (Mazika): дай Аллах, нам здоровых деток. (всем удачи)


Девочки добрый день!
Белая Роза - Поздравляю)))

Можно вопрос, а что Галиаскарова делает такие анализы? Я думала она УЗИст. Или это не про Альфию Акзамовну речь

Спасибо, нет Галиаскарова А А она с аппаратом узи показывает где делать прокол врачу, а врач прокалывает уже своей иглой.....
  • 0

#642
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Белая роза поздравляю Вас с хорошим результатом!

А какие у вас были показания?
  • 0

#643
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Белая роза,очень за вас рада,что все хорошо закончилось в вашей истории)))Берегите себя и малыша!!!
  • 0

#644
Белая роза

Белая роза
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Белая роза поздравляю Вас с хорошим результатом!

А какие у вас были показания?

спасибо))))
У меня было 2 замершие беременности 2-я из них замерла из за 47 хромосом((((
  • 0

#645
Белая роза

Белая роза
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девочки милые, спасибо Всем за поддержку!!! Она мне очень помогла!
Желаю всем хороших результатов..., берегите себя.
  • 0

#646
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки милые, спасибо Всем за поддержку!!! Она мне очень помогла!
Желаю всем хороших результатов..., берегите себя.


Белая роза! Вы так много пережили (представляю) теперь просто залужили наслаждаться беременностью!
  • 0

#647
Белая роза

Белая роза
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девочки милые, спасибо Всем за поддержку!!! Она мне очень помогла!
Желаю всем хороших результатов..., берегите себя.


Белая роза! Вы так много пережили (представляю) теперь просто залужили наслаждаться беременностью!

спасибо еще раз всем)))))
  • 0

#648
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Всем привет.
Завтра с утра иду на биопсию плаценты в Эко-центр.
По показаниям генетиков.
Эх, пожелайте мне удачи.
  • 0

#649
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Всем привет.
Завтра с утра иду на биопсию плаценты в Эко-центр.
По показаниям генетиков.
Эх, пожелайте мне удачи.


Не переживай!Я там делала. Там эту процедуру проводит Руднева. Хорошо делает и удачи!!!
  • 0

#650
Caramel'ka

Caramel'ka
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Всем привет.
Завтра с утра иду на биопсию плаценты в Эко-центр.
По показаниям генетиков.
Эх, пожелайте мне удачи.


Желаю Вам Удачи !!!
  • 0

#651
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Не переживай!Я там делала. Там эту процедуру проводит Руднева. Хорошо делает и удачи!!!

Спасибо. у Рудневой сегодня была - очень позитивная тетечка. Надеюсь все будет ок.
  • 0

#652
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Желаю Вам Удачи !!!

Спасибо огромное-преогромное.
  • 0

#653
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Не переживай!Я там делала. Там эту процедуру проводит Руднева. Хорошо делает и удачи!!!

Спасибо. у Рудневой сегодня была - очень позитивная тетечка. Надеюсь все будет ок.


А отправила она или генетик? К кому ходили? По УЗИ остальные параметры нормальные?
  • 0

#654
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

А отправила она или генетик? К кому ходили? По УЗИ остальные параметры нормальные?

В прошлую субботу была у Галентовского - поставил он мне одну артерию пуповины. Отправил к генетику. Я в непонятках побежала в понедельник к Алтаевой - она мне диагноз подтверждает (кстати очень человечный узист, я таких врачей давно не встречала). Договорилась с генетиком в ЦММ (Оксана Сергеевна), во вторник к ней подъехала - она отправила меня на биопсию. в ЦММ биопсию во вторник отменили - перенесли на неделю. Я в шоке - что делать? Срок уже большой. Позвонила в Эко, меня отправили к Рудневой. Она мне сказала что вообще если по крови все нормально - то ничего страшного. Сходила к ней на прием сегодня с утреца - она меня посмотрела и сказал что бы ты спала спокойно - лучше сделай биопсию и не парься. Я сказала - ок!
Результат первого скрининга был просто замечательный.
Так что завтра с утрчеца с вещами опять к Рудневой Е.Г. Лучше перестраховаться - страшно конечно потом неделю анализ ждать - но лучше неделю чем еще пол срока. Да и ляльке мои нервы ни к чему.
Да, остальные параметры в норме. Просто у меня на ранних сроках месяц угроза была - вот по этому и советуют биопсию.
  • 0

#655
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


А отправила она или генетик? К кому ходили? По УЗИ остальные параметры нормальные?

В прошлую субботу была у Галентовского - поставил он мне одну артерию пуповины. Отправил к генетику. Я в непонятках побежала в понедельник к Алтаевой - она мне диагноз подтверждает (кстати очень человечный узист, я таких врачей давно не встречала). Договорилась с генетиком в ЦММ (Оксана Сергеевна), во вторник к ней подъехала - она отправила меня на биопсию. в ЦММ биопсию во вторник отменили - перенесли на неделю. Я в шоке - что делать? Срок уже большой. Позвонила в Эко, меня отправили к Рудневой. Она мне сказала что вообще если по крови все нормально - то ничего страшного. Сходила к ней на прием сегодня с утреца - она меня посмотрела и сказал что бы ты спала спокойно - лучше сделай биопсию и не парься. Я сказала - ок!
Результат первого скрининга был просто замечательный.
Так что завтра с утрчеца с вещами опять к Рудневой Е.Г. Лучше перестраховаться - страшно конечно потом неделю анализ ждать - но лучше неделю чем еще пол срока. Да и ляльке мои нервы ни к чему.
Да, остальные параметры в норме. Просто у меня на ранних сроках месяц угроза была - вот по этому и советуют биопсию.


Я думаю вы приняли правильное решение! Главное не думайте о плохом! Анализ,конечно, неординарный, но сверхстрашного ничего в нем нет. Я тоже сдавала в четверг, результат узнала в среду. Вообще ровно три дня клетки растут, так что может и раньше узнаете.

Действительно лучше сейчас все узнать по биопсии, чем ходить все беременность и трястись! Держу за вас кулочки!
После процедуры попросите у них укол ношпы.
  • 0

#656
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Я думаю вы приняли правильное решение! Главное не думайте о плохом! Анализ,конечно, неординарный, но сверхстрашного ничего в нем нет. Я тоже сдавала в четверг, результат узнала в среду. Вообще ровно три дня клетки растут, так что может и раньше узнаете.

Действительно лучше сейчас все узнать по биопсии, чем ходить все беременность и трястись! Держу за вас кулочки!
После процедуры попросите у них укол ношпы.

Спасибо огромное. А ношпу мне нельзя - аллергия на нее. С меня все врачи смеются. Говорят редко бывает.
У меня сестренка у Рудневой тоже проходила биопсию по показаниям - тоже все прекрасно прошло.
Рада что и Вас после процедуры все хорошо.
  • 0

#657
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Я думаю вы приняли правильное решение! Главное не думайте о плохом! Анализ,конечно, неординарный, но сверхстрашного ничего в нем нет. Я тоже сдавала в четверг, результат узнала в среду. Вообще ровно три дня клетки растут, так что может и раньше узнаете.

Действительно лучше сейчас все узнать по биопсии, чем ходить все беременность и трястись! Держу за вас кулочки!
После процедуры попросите у них укол ношпы.

Спасибо огромное. А ношпу мне нельзя - аллергия на нее. С меня все врачи смеются. Говорят редко бывает.
У меня сестренка у Рудневой тоже проходила биопсию по показаниям - тоже все прекрасно прошло.
Рада что и Вас после процедуры все хорошо.


У меня, к сожалению анализ был плохой и беременность пришлось прервать. НО у меня было много признаков на УЗИ - около 4-5-ти, это очень много.Я знала заранее,что биопсия будет плохой, но мы сделали анализ,чтобы просто знать.
Мне Руднева сказала,что произошел ген.сбой и это случайность.
Но раз она Вам сама говорит,что не переживай, значит не переживай. У нее большой опыт именно по паталогиям.
  • 0

#658
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

У меня, к сожалению анализ был плохой и беременность пришлось прервать. НО у меня было много признаков на УЗИ - около 4-5-ти, это очень много.Я знала заранее,что биопсия будет плохой, но мы сделали анализ,чтобы просто знать.
Мне Руднева сказала,что произошел ген.сбой и это случайность.
Но раз она Вам сама говорит,что не переживай, значит не переживай. У нее большой опыт именно по паталогиям.

Очень-очень-очень жаль что у Вас так случилось. Но лучше знать и принять меры, чем потом мучиться и мучить ребенка. Удачи Вам и здоровых лялек, и даже много-много лялек.
  • 0

#659
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


У меня, к сожалению анализ был плохой и беременность пришлось прервать. НО у меня было много признаков на УЗИ - около 4-5-ти, это очень много.Я знала заранее,что биопсия будет плохой, но мы сделали анализ,чтобы просто знать.
Мне Руднева сказала,что произошел ген.сбой и это случайность.
Но раз она Вам сама говорит,что не переживай, значит не переживай. У нее большой опыт именно по паталогиям.

Очень-очень-очень жаль что у Вас так случилось. Но лучше знать и принять меры, чем потом мучиться и мучить ребенка. Удачи Вам и здоровых лялек, и даже много-много лялек.


Спасибо!
Я думаю,что я поступила как МАТЬ, я оберегла заранее от мук неповинное дитя. Никто в этом не виноват.Ни я, ни муж, ни тем более плод. К сожалению,в природе всегда есть естсетвенный отбор. Мы в него попали. Но я уверена,что в следюущий раз будет другая беременность со счастливым концом. Как говорят сами врачи 2 раза, в одно и тоже место камень не попадает.
Вам желаю результата только 46!!!

Сообщение отредактировал pten4ik: 13.02.2013, 14:21:08

  • 2

#660
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Спасибо!
Я думаю,что я поступила как МАТЬ, я оберегла заранее от мук неповинное дитя. Никто в этом не виноват.Ни я, ни муж, ни тем более плод. К сожалению,в природе всегда есть естсетвенный отбор. Мы в него попали. Но я уверена,что в следюущий раз будет другая беременность со счастливым концом. Как говорят сами врачи 2 раза, в одно и тоже место камень не попадает.
Вам желаю результата только 46!!!

Абсолютно согласна с Вами, абсолютно. И все у Вас будет замечательно. Огромное спасибо за поддержку. Схожу - обязательно отпишусь о результатах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.