Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#1761
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Еще меня убивает тот факт, что пришлось консам тыкать этой скидкой...И самое обидное, что они расхватали весь акционный товар перед моим носом. Я взяла палетку в руки, а конс у меня вырвала и сказала, что забирает себе...То же самое произошло с блесками для губ...Прям от злости всю ночь не спала ))
Кто-нибудь знает куда можно пожаловаться по этому поводу?
И еще такой вопрос...Кто знает до какого числа эта скидка?


я бы попросила администратора позвать. вообще меня наш сервис убивает :faceoff:

#1762
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я бы попросила администратора позвать. вообще меня наш сервис убивает :faceoff:

По-моему, одна из расхватывающих и была администратором :faceoff:
Правильно мне муж сказал, надо было пойти и не просто сказать, а жалобу написать...
  • 0

#1763
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я взяла палетку в руки, а конс у меня вырвала и сказала, что забирает себе...То же самое произошло с блесками для губ...

Э-э-э??? Я бы, не отходя от места происшествия, сразу потребовала к ответу руководство. Конса так и сказала? Где это было, в каком магазине???
  • 0

#1764
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Девочки-консультанты в пятницу мне поменяли помаду! Сами бегали к начальству, единственное причину указать просили, что просто передумала. Со сроками там все сложно, подумав я согласилась, так как они же на этикетке пишут срок до 2014 г.
  • 0

#1765
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я взяла палетку в руки, а конс у меня вырвала и сказала, что забирает себе...То же самое произошло с блесками для губ...

Э-э-э??? Я бы, не отходя от места происшествия, сразу потребовала к ответу руководство. Конса так и сказала? Где это было, в каком магазине???

Это было в магазине на Муратбаева-я была в таком культурном шоке, что на бейдж даже не посмотрела...Помню точно, что высокая девушка-азиатка, крупная такая...Видимо, из-за того, что я ненакрашеная похожа на девочку-подростка, со мной вообще беседовали по хамски...Мол, малолетка, чего уж там...Я уже не первый раз такое замечаю. В Мон Ами у консов вообще "ты" проскакивало)
  • 0

#1766
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Я взяла палетку в руки, а конс у меня вырвала и сказала, что забирает себе...То же самое произошло с блесками для губ...

Э-э-э??? Я бы, не отходя от места происшествия, сразу потребовала к ответу руководство. Конса так и сказала? Где это было, в каком магазине???

Это было в магазине на Муратбаева-я была в таком культурном шоке, что на бейдж даже не посмотрела...Помню точно, что высокая девушка-азиатка, крупная такая...Видимо, из-за того, что я ненакрашеная похожа на девочку-подростка, со мной вообще беседовали по хамски...Мол, малолетка, чего уж там...Я уже не первый раз такое замечаю. В Мон Ами у консов вообще "ты" проскакивало)


кошмар! я один раз тоже ругалась с консами на муратбаева-толе би. нам нужны были запаски для духов Шанель и надо было уточнить кое-что у консов, так эти курицы мимо нас пачками ходили от стенда к стенду и красились тестерами. в итоге я пока не рявкнула на весь зал на нас никто не желал внимания обращать. а в БМ в спутнике недавно с сестренкой зашли, там 2 конса и кассир с охранником, заходим, нам даже ЗДРАВСТВУЙТЕ никто не сказал, ну ок, ходим по залу, выбираем что купить. пока ходили по залу, консы косились на нас как на врагов народа, в итоге за нами стала еще какая-то тетка ходить. думала видимо что мы спереть что-то хотим. это вообще кошмар. в итоге я подошла на кассу с товаром, кассир стоит лохматая и сонная какая-то. никакого тебе "здравствуйте", молча пробивает товар. я не вытерпела и сказала ей типа что у вас все злые такие в магазине, если уж не умеете поприветствовать клиентов, то можно хотя бы не коситься??? ей аж неудобно стало, начала улыбаться сразу. идиоты какие-то!

Сообщение отредактировал Milena 777: 27.08.2012, 10:56:17


#1767
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

кошмар! я один раз тоже ругалась с консами на муратбаева-толе би. нам нужны были запаски для духов Шанель и надо было уточнить кое-что у консов, так эти курицы мимо нас пачками ходили от стенда к стенду и красились тестерами. в итоге я пока не рявкнула на весь зал на нас никто не желал внимания обращать. а в БМ в спутнике недавно с сестренкой зашли, там 2 конса и кассир с охранником, заходим, нам даже ЗДРАВСТВУЙТЕ никто не сказал, ну ок, ходим по залу, выбираем что купить. пока ходили по залу, консы косились на нас как на врагов народа, в итоге за нами стала еще какая-то тетка ходить. думала видимо что мы спереть что-то хотим. это вообще кошмар. в итоге я подошла на кассу с товаром, кассир стоит лохматая и сонная какая-то. никакого тебе "здравствуйте", молча пробивает товар. я не вытерпела и сказала ей типа что у вас все злые такие в магазине, если уж не умеете поприветствовать клиентов, то можно хотя бы не коситься??? ей аж неудобно стало, начала улыбаться сразу. идиоты какие-то!

Кстати, почему то на Муратбаева Шанелью не торгуют...И так злятся, когда спрашиваешь, где ближайшая Бьютимания с Шанелью...
А со Спутником была отдельная история вообще в прошлом году...
Хотела купить помаду "Шанель", они сказали, что ее уже зарезервировали...Взяла YSL, но когда вышла на нормальный свет, то оттенок оказался жутким и пришлось менять...Я вернулась и попросила подобрать что то другое...И почему то сразу мне отдали ту Шанель...
  • 0

#1768
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


кошмар! я один раз тоже ругалась с консами на муратбаева-толе би. нам нужны были запаски для духов Шанель и надо было уточнить кое-что у консов, так эти курицы мимо нас пачками ходили от стенда к стенду и красились тестерами. в итоге я пока не рявкнула на весь зал на нас никто не желал внимания обращать. а в БМ в спутнике недавно с сестренкой зашли, там 2 конса и кассир с охранником, заходим, нам даже ЗДРАВСТВУЙТЕ никто не сказал, ну ок, ходим по залу, выбираем что купить. пока ходили по залу, консы косились на нас как на врагов народа, в итоге за нами стала еще какая-то тетка ходить. думала видимо что мы спереть что-то хотим. это вообще кошмар. в итоге я подошла на кассу с товаром, кассир стоит лохматая и сонная какая-то. никакого тебе "здравствуйте", молча пробивает товар. я не вытерпела и сказала ей типа что у вас все злые такие в магазине, если уж не умеете поприветствовать клиентов, то можно хотя бы не коситься??? ей аж неудобно стало, начала улыбаться сразу. идиоты какие-то!

Кстати, почему то на Муратбаева Шанелью не торгуют...И так злятся, когда спрашиваешь, где ближайшая Бьютимания с Шанелью...
А со Спутником была отдельная история вообще в прошлом году...
Хотела купить помаду "Шанель", они сказали, что ее уже зарезервировали...Взяла YSL, но когда вышла на нормальный свет, то оттенок оказался жутким и пришлось менять...Я вернулась и попросила подобрать что то другое...И почему то сразу мне отдали ту Шанель...


вы про декоративку Шанель? я если честно в БМ на толе би-муратбаева давно не была, даже и не помню что у них там есть. у меня эта история на муратбаева лет 5 назад была. мне вообще БМ не нравится, так же как и МА, колхозные девахи консы, еще и пялятся вечно непонятными взглядами. поэтому мне на люкс тратиться в наших магазинах даже и не хочется. с таким сервисом отвратным.

#1769
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

вы про декоративку Шанель? я если честно в БМ на толе би-муратбаева давно не была, даже и не помню что у них там есть. у меня эта история на муратбаева лет 5 назад была. мне вообще БМ не нравится, так же как и МА, колхозные девахи консы, еще и пялятся вечно непонятными взглядами. поэтому мне на люкс тратиться в наших магазинах даже и не хочется. с таким сервисом отвратным.

На Муратбаева нет ни косметики ни парфюма от Шанель...
В Мон Ами что в АДК, пока ты сам что-нить в руки из продукции не возьмешь-к тебе не подайдут даже...
  • 0

#1770
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


вы про декоративку Шанель? я если честно в БМ на толе би-муратбаева давно не была, даже и не помню что у них там есть. у меня эта история на муратбаева лет 5 назад была. мне вообще БМ не нравится, так же как и МА, колхозные девахи консы, еще и пялятся вечно непонятными взглядами. поэтому мне на люкс тратиться в наших магазинах даже и не хочется. с таким сервисом отвратным.

На Муратбаева нет ни косметики ни парфюма от Шанель...
В Мон Ами что в АДК, пока ты сам что-нить в руки из продукции не возьмешь-к тебе не подайдут даже...


раньше был парфюм Шанель, мы запаски на Шанс брали. а меня еще бесит, когда ты сам все возьмешь что тебе нужно и конс видит, что к кассе идешь и подбегает типа товар донести и им за это бонусы, типа она тебя консультировала :faceoff:

#1771
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

раньше был парфюм Шанель, мы запаски на Шанс брали. а меня еще бесит, когда ты сам все возьмешь что тебе нужно и конс видит, что к кассе идешь и подбегает типа товар донести и им за это бонусы, типа она тебя консультировала :faceoff:

Вот и я о том же) Как возьмешь товар-так, как хвост бежит...А как тени помочь выбрать-так, давай...до свиданья))
  • 0

#1772
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


раньше был парфюм Шанель, мы запаски на Шанс брали. а меня еще бесит, когда ты сам все возьмешь что тебе нужно и конс видит, что к кассе идешь и подбегает типа товар донести и им за это бонусы, типа она тебя консультировала :faceoff:

Вот и я о том же) Как возьмешь товар-так, как хвост бежит...А как тени помочь выбрать-так, давай...до свиданья))


а я и не прошу их помощи, они реально не знаю ничего, их как-будто не обучают. я как-то на подарок покупала молочко для тела, смотрю стоит какое-то написано что Франция, типа с травами какими-то. спрашиваю у конса типа что за фирма? хорошая? мне отвечают: ну судя по цене, то хорошая. я в осадке была :faceoff: у них качество продукта мерится по цене. мне зачем такая консультация???

#1773
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

конс видит, что к кассе идешь и подбегает типа товар донести и им за это бонусы, типа она тебя консультировала :faceoff:

а меня это более чем устраивает, пусть не мешается под ногами и не говорит что у меня в руках шампунь или духи Диор, пусть получает комиссию мне не жалко лишь под ногами не путалась и ерунду не говорила :)
а на их компетентность вообще давно не рассчитываю, если сомневаюсь, то не покупаю, прихожу домой и гуглю, читаю отзывы ну или на рассчитываю собственную интуицию :)
а БМ на Муратбаева давно у меня в ЧС.

Сообщение отредактировал ganulya: 27.08.2012, 16:39:55

  • 3

#1774
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Приятная девочка-конс в Монами на Правде-Абая, точно знает что и сколько есть в наличии.
Мне тоже не нравится когда за мной бродят следом задумчиво поправляя твар на полках:) Конс должен быть ненавязчив, но находится в пределах видимости:)

Меня очень впечатлил "сервис" в бутике косметики на вещевом рынке Абая-Правда: пришла смотреть помады, спросила показать то-то и то-то, на что "хозяйка" незамедлительно ответила: Я помады сама клиентам подбираю, выберите марку, а я вам цвет подберу :faceoff: Караул :lol:
  • 0

#1775
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

меня это более чем устраивает, пусть не мешается под ногами и не говорит что у меня в руках шампунь или духи Диор

Такой конс - моя мечта... В субботу была в Меге, и мне о летней шанели трудолюбиво сообщили, что это новая коллекция. Пусть бы они уж продолжали свои нехитрые девичьи беседы :))). Кстати, на мои покупки после этого никто не зарился. Мегазачод БМ, в отличие от МА! :)

пусть получает комиссию мне не жалко

Если девочка понравилась, то не буду возражать, но в целом я не согласна с их поведением в принципе :))). Если что-то буду еще раз брать в МА, буду молчать, как рыба об лед, и потребую ничего им не отслюнявливать, если они сами не скажут мне ничего дельного, кроме того, "что у меня в руках шампунь или духи Диор" :)))).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 28.08.2012, 00:07:02

  • 0

#1776
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Часто бываю в МА в АДК, пока есть время перед сеансом-захожу поглядеть что да как...Недавно была свидетелем разговора консов примерно следующего содержания: "Я за ней ходила, мы все перепробовали" , а она ничего не купила, тьфу-ненавижу таких...Честное слово, мне так не приятно было...Это прям какая то психологическая атака-я стараюсь без покупки оттуда не выходить-не хочу, чтоб мне в след шептались...
Сервис у нас конечно "на уровне"))
  • 0

#1777
Гулнур

Гулнур
  • Частый гость
  • 79 сообщений
С одной стороны мне кажется консы все такие уставшие, сонные и т.д. и мне их даже жалко по своему, а мы покупатели такие привередливые, вредные и т.д... И я от них многого не жду. (я имею в виду грамотных консультаций.) Поэтому я всегда стараюсь вначале прочитать отзывы на какой-либо косметический продукт в интернете, затем идти в магазин. Так как считаю, что от этих консов толка нуль.

Вот недавно в БМ в мегацентре долго звала консов (впрочем как всегда, они чаще всего любуются собой, увлечены разговором между собой и т.д.). Меня интересовал гоммаж или пилинг для чувствительной кожи. Я хотела продукт класса люкс, но не очень дорогой - кларанс или пайо. Конс взяла в руки с таким умным видом гоммаж от кларанс и начала читать то, что написано на упаковке (на русском), то что и Я могла прочитать сама. Затем когда я спросила о способе его применения, она не моргнув глазом, мне сказала на влажное лицо. Хотя там черным по белому было написано (правда на англ.) - на сухое лицо (это была скатка). Когда Я поправила ее, она покраснела и молча ушла, так и не обслужив меня до конца.

Я живу и работаю недалеко от мегацентра и мне удобнее всего ходить в БМ именно туда. Но обслуживание конечно оставляет желать лучшего. Например их очень часто приходится ловить по залу и просить достать какой либо оттенок (я бы их не звала, просто не могу же я сама открывать их полки и брать то, что мне заблагорассудится). Затем они прилипают со словами "я подержу или помогу вам донести до кассы" - я всегда отвечаю я сама подержу - мне не тяжело" . Это после того как я выберу себе все сама

Во французском доме мне не приходится выпрашивать пробники, правда говорят, что цены там чуть выше, чем в БМ. В БМ я всегда прошу пробники, они мне неохотно дают со словами "это что тестеры что ли" (например 1 пробник духов при покупке на сумму от 10-30 тыс.). Например в ФД при покупке маски от Ланком на сумму 13 000 тг. - мне любезно предложили 4 пробника сыворотки Женефик, которыми я пользовалась 1 мес.

Когда в БМ будет действовать Программа лояльности? Я хочу дисконтную карту. С декабря прошлого года она не работает, хотя может и раньше не работала, просто я ею заинтересовалась с декабря

Сообщение отредактировал Гулнур: 28.08.2012, 11:54:56

  • 1

#1778
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Кстати, в Мон Ами на Фурманова, мне любезно предоставили в подарок две огромные пачки прокладок. На Толе би Байзакова-вообщне никогда ничего не дают...Хоть на 5 тысяч купишь, хоть на 25. В АДК давали прокладки и пробники, на Ленина тоже пробник Жадора давали.

Сообщение отредактировал Kissska_88: 28.08.2012, 12:36:22

  • 0

#1779
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
вот еще бы я не парилась что обо мне подумают консы в магазинах их же не парит что я думаю по поводу их не компетентности :D

из последний перлов: этот цвет теней так хорошо подойдет к ваши кудрявым волосам (с) конс МА :D
а пробники мне всегда дают и везде и подарочки :)
  • 1

#1780
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

вот еще бы я не парилась что обо мне подумают консы в магазинах их же не парит что я думаю по поводу их не компетентности :D

из последний перлов: этот цвет теней так хорошо подойдет к ваши кудрявым волосам (с) конс МА :D
а пробники мне всегда дают и везде и подарочки :)

Видимо, я фейсом не вышла, чтоб мне пробники давали)))
Единственный МА, где мне понравилось-это на Ленина. Там девочка постоянно давала мне спонжики с Ланкомовской жидкостью для снятия макияжа, пока я мазала на себя 150 цветов тоналок и теней. Ее терпению можно было позавидовать)) Зато подобрали все идеально-в первый раз в жизни-мне так хорошо подобрали тональный крем)

Сообщение отредактировал Kissska_88: 28.08.2012, 13:15:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.