Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#1781
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


вот еще бы я не парилась что обо мне подумают консы в магазинах их же не парит что я думаю по поводу их не компетентности :D

из последний перлов: этот цвет теней так хорошо подойдет к ваши кудрявым волосам (с) конс МА :D
а пробники мне всегда дают и везде и подарочки :)

Видимо, я фейсом не вышла, чтоб мне пробники давали)))
Единственный МА, где мне понравилось-это на Ленина. Там девочка постоянно давала мне спонжики с Ланкомовской жидкостью для снятия макияжа, пока я мазала на себя 150 цветов тоналок и теней. Ее терпению можно было позавидовать)) Зато подобрали все идеально-в первый раз в жизни-мне так хорошо подобрали тональный крем)


по поводу спонжиков! вот в ФД всегда дают ватный диск, смоченный жидкостью для снятия макияжа, а в БМ и МА дают сухую салфетку!!! :faceoff: вот как я должна сухой салфеткой стереть с руки карандаш или блеск для губ. что нельзя хотя бы на влажные салфетки разориться :faceoff:

#1782
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Прокладки в подарок - это сильно :)))). Заточенные под стринги хоть? :)) Какой бренд? :))

Гануль, подходящие к кудрям тени - не менее сильно :)))))))))))). Как тут было недавно где-то? "Вам подойдет более коричневый цвет теней" :)))) А ты не поддержала шутку, спросив, какие тени лучше использовать прямоволосым? :))))))
  • 0

#1783
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

кожа подтянулась на лице как в 25, а мне 45

Обзавидовалась... Можно фото "до" и "после"? :)
  • 0

#1784
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Прокладки в подарок - это сильно ))). Заточенные под стринги хоть? ) Какой бренд? )

мне тож в МА как-то вручили, кажется максимальные 4 капли причем. Так и стоят в ванной, не пользуюсь я таким счастьем
  • 0

#1785
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Прокладки в подарок - это сильно :)))). Заточенные под стринги хоть? :)) Какой бренд? :))

Какие там стринги...Always platinum для бегемотов)) (миллион капель)
  • 0

#1786
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
мне вчера тоже вручили прокладки!!! там аж 2 пачки. я сто лет не пользовалась прокладками :faceoff: а еще мне вручили пробник Жадора и дневного крема Герлен, я прям удивилась и девочки были вчера очень милы (МА на Абая-Ауэзова) :bow: прям погоду портят :D

#1787
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Прокладки в подарок - это сильно :)))). Заточенные под стринги хоть? :)) Какой бренд? :))

Какие там стринги...Always platinum для бегемотов)) (миллион капель)


подгузники :faceoff:

#1788
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Гануль, подходящие к кудрям тени - не менее сильно :)))))))))))). Как тут было недавно где-то? "Вам подойдет более коричневый цвет теней" :)))) А ты не поддержала шутку, спросив, какие тени лучше использовать прямоволосым? :))))))

ты знаешь она все это изрекала с таким видом, как Мерил Стрип в роли Миранды Присли :D

я бы пошутила если бы они поняли юмор, но они же щетают себя гуру а мы жалкие юзеры, играла по их правилам рот открыла в ладоши хлопала и кукарекала :) поэтому я за то чтобы они молчали и стояли в сторонке (лишь бы семечки не щелкали, как было однажды в ПК в Сити Центре)
речь шла о тройке Шисейдо ( Shiseido Luminizing Satin Eye Color in GD 804 Opera ) самом темном квадратике, это я начитавших кое чьих блогов, и насмотревшись свотчей, пошла тестить, оказывается надо брать, раз так подходят к моим волосам :D

а прокладок у меня уже три пачки62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28.gif впереди планеты всей :hi:
а пробники я еще иногда сама клянчу особенно духов, дают одни пробники я могу сказать ой у меня такие есть дайте мне другие, еще не разу не отказали :)
  • 1

#1789
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Гануля, вам теперь прокладок на всю жизнь хватит :) я вчера оболдела, когда она мне пробники сама дала, я даже попросить не успела. правда когда я попросила вместо Жадора дать что-ниб другое (не люблю я его, тем более дома стоит флакон 50 мл :faceoff: ), мне сказали, что др. духов нет. а кремик очень кстати. надо поюзать на досуге.

#1790
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ты знаешь она все это изрекала с таким видом, как Мерил Стрип в роли Миранды Присли :D

я бы пошутила если бы они поняли юмор, но они же щетают себя гуру а мы жалкие юзеры, играла по их правилам рот открыла в ладоши хлопала и кукарекала :) поэтому я за то чтобы они молчали и стояли в сторонке (лишь бы семечки не щелкали, как было однажды в ПК в Сити Центре)
речь шла о тройке Шисейдо ( Shiseido Luminizing Satin Eye Color in GD 804 Opera ) самом темном квадратике, это я начитавших кое чьих блогов, и насмотревшись свотчей, пошла тестить, оказывается надо брать, раз так подходят к моим волосам :D

А я все облизываюсь на тройки зелененькие-но вот, не знаю, подойдут ли к волосам :)
А если серьезно, то у меня очень плохо с пространственным воображением и представлением себя в этих тенях...А консы мне вразумительного ответа дать не могут((
  • 0

#1791
Гулнур

Гулнур
  • Частый гость
  • 79 сообщений
И мне весной при покупке колготок в DIMe дарили прокладки Always platinum пару штук ежедневных и пару штук для крит.дней. Не люблю Allways
  • 0

#1792
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Always platinum для бегемотов)) (миллион капель)

Умерла :))))))

надо брать, раз так подходят к моим волосам

Мне кажется, тебе хорошо будет в Опере :).

тройки зелененькие-но вот, не знаю, подойдут ли к волосам

Я как-то накрасилась зеленой тройкой, но дальше Орбиты выползать не рискнула. Мне казалось, все на меня смотрят :)))). В чистом виде эту тройку не могу носить, цвета по отдельности оттуда тягаю :))
  • 0

#1793
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
зеленые тоже хороши правда летом, под яркие сарафаны и майки
а Оперу прямо надабрать
  • 0

#1794
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Все консы меня убеждали, что Shiseido-самые классные тени!
Еще бы, кто-нибудь из них четко сказал, какая тройка бы мне пошла (чтоб именно комбинировать)-то я бы с привеликим удовольствием купила))
  • 0

#1795
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Заметила за собой такую особенность-как получила скидочную карточку на 5%, немедленно начала копить эти злосчастные 200 000. До этого, особой любви к МА не испытывала)). Сейчас у меня там 139 000, прям жду не дождусь, когда 200 будет...А о 15% даже не мечтаю-700 тыщь нужно(
  • 0

#1796
Daco

Daco
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем добрый день посоветуйте где купить качественный парфюм по умеренным ценам и качество чтобы было Оригинал ?
  • 0

#1797
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
беру косметику Organic Shop на гагарина в Леовите. Без SLS парабенов и силикона. Качество и цена радуют.
Особенно понравилось мало для тела.
Изображение
  • 0

#1798
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Заметила за собой такую особенность-как получила скидочную карточку на 5%, немедленно начала копить эти злосчастные 200 000. До этого, особой любви к МА не испытывала)). Сейчас у меня там 139 000, прям жду не дождусь, когда 200 будет...А о 15% даже не мечтаю-700 тыщь нужно(


а я вообще не знала про карту 5%. случайно узнала, что на покупку от 10 000 должны давать :mad: а эти кумушки на кассе деликатно молчали. я редко в МА что-то покупаю, так что пару раз меня лоханули с картой. в этот раз, когда пудру покупала спросила про карту, у них их в наличии не оказалось, сказали звонить, узнавать :faceoff: не судьба по ходу :dandy:

#1799
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
сейчас позвонила на счет карты, сказали к НГ должны быть :faceoff: япона мама, сервис....

#1800
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

сейчас позвонила на счет карты, сказали к НГ должны быть :faceoff: япона мама, сервис....

Мне в прошлом году она случайно досталась-везде отшивали, а в МА на Фурманова дали)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.