Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#1741
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Завтра в БМ скидки 50% на Christian Dior, не на весь ассортимент, но на многое (тени практически все).


И в ФД тоже. Наверняка и в ПК,система-то одна.

Скидки и на парфюм и на уход.
  • 0

#1742
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений



а например тушь энр от исл сама по себе быстро сохнет и служит недолго.

не соглашусь. Я только этой тушью и пользуюсь, уже какое время...Мне на три месяца хватает точно, Правда месяца через 1.5 я ее развожу теплой водичкой, но так я делаю с каждой тушью, что Люкса, что из Масса. А больше трех месяцев и не держу туши, у меня очень чувствительные глаза и я просто боюсь дольше, поэтому меняю каждые три месяца...А так все туши сохнут, но об ИСЛ я слышала, что прям намертво, ну не знаю, у меня нареканий на нее нет :)))возможно потому что я ее разбавляю, так как мне больше нравится пожиже тушь,, чем погуще :)

ну так если водичкой и другие туши разводить, и они долго продержатся. я как бы тоже не по году тушью пользуюсь, в среднем да на 3-4 месяца хватает, но это без водички.

ну так да согласна:)
  • 0

#1743
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Завтра в БМ скидки 50% на Christian Dior, не на весь ассортимент, но на многое (тени практически все).

Простите, а как вы узнаете об этом? У них есть СМС рассылка?
А я все жду 25-е число, хочу в Мон Ами прикупить духи CH и трешки от shiseido))
  • 0

#1744
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Завтра в БМ скидки 50% на Christian Dior, не на весь ассортимент, но на многое (тени практически все).


И в ФД тоже. Наверняка и в ПК,система-то одна.

Скидки и на парфюм и на уход.

отписываюсь по магазину ФД на Панфилова - Гоголя
скидки только на некоторые цвета помад и блесков для губ, помада из серии Rouge приобретена по цене 3400 тенге.
парфюм Jador L"eu, Absoleu
два набора теней пятерок....
со слов консультанта наибольший ассортимент по скидкам в магазинах с наименьшей проходимостью где есть залежавшийся товар который планируют или уже сняли с производства....
  • 1

#1745
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Простите, а как вы узнаете об этом? У них есть СМС рассылка?
А я все жду 25-е число, хочу в Мон Ами прикупить духи CH и трешки от shiseido))


По поводу рассылки я честно говоря не в курсе. Просто вчера зашла прикупить кое-что ( на ул. Муратбаева) и девочка консультант из отдела CD сказала, что будут скидки, и даже показала на что конкретно - какой парфюм и декоративку.

Сообщение отредактировал луша: 22.08.2012, 14:55:04

  • 0

#1746
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Тоже отпишусь...со скидкой были несколько замечательных пятерок от диор...Но при мне их нагло расхватали консультанты((
Купила со скидкой тушь и пятерку под номером 804.
Прям злая такая, что у меня из под носа увели замечательную пятерку в серых тонах.
Со скидкой идут так же несколько блесков и парочка лаков.
Еще мужской диор homme в старом издании. И жадор как писалось выше.
Кстати, у Герлен тоже скидки на блески для губ, румяна и еще кое что по мелочи.
  • 0

#1747
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Тоже отпишусь...со скидкой были несколько замечательных пятерок от диор...Но при мне их нагло расхватали консультанты((
Купила со скидкой тушь и пятерку под номером 804.
Прям злая такая, что у меня из под носа увели замечательную пятерку в серых тонах.
Со скидкой идут так же несколько блесков и парочка лаков.
Еще мужской диор homme в старом издании. И жадор как писалось выше.
Кстати, у Герлен тоже скидки на блески для губ, румяна и еще кое что по мелочи.


а скидки сколько? 50%?
  • -1

#1748
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Чаще всего во всех магазинах собирают все,что со скидкой и перемещают в ЦФД. Проходимость выше,быстрее все покупают и избавляются от стоков. Т.к.,насколько доходчиво мне объясняли,просроченный товар подлежит уничтожению. За этим следят представительства брендов.
  • 0

#1749
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Чаще всего во всех магазинах собирают все,что со скидкой и перемещают в ЦФД. Проходимость выше,быстрее все покупают и избавляются от стоков. Т.к.,насколько доходчиво мне объясняли,просроченный товар подлежит уничтожению. За этим следят представительства брендов.

а в ЦФД в курсе за скидки?
а то сегодня для консультантов БМ Глобус стало открытием что у них есть дисконтные позиции, смотрели на меня мягко выражаясь как на недоразумение не в своем уме, потом правда одна мадам под пытками призналась что присылали прайс с позициями, но найти этот прайс они так и не смогли, искали два человека по очереди :faceoff: :D
  • 0

#1750
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Конечно! Там сегодня так кремы расхватывали. На "золотую линейку" Лер де Ви тоже -50

Я себе пудру Диорскин Нюд 20 и 32 взяла+3 запаски.

Там консы наоборот заманивают с других отделов своей распродажей.
  • 0

#1751
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Прочитав тут про скидки, сразу же начала звонить во все БМ и ФД, почти все сразу говорили: какие скидки?! Нет у нас скидок! Я настойчиво говорила, что знаю про ваши скидки на диор, но почти везде выбор был очень скудным. Дозвонилась к одной хорошей девочке, которая сказала, что они почти все скидочное отвозят в мегу, как тут писали, из-за проходимости. В итоге купила палетку очень даже которую хотела и помаду диор аддикт. Еще спросила у конса точно ли все в порядке со сроком. Сейчас проверила, палетка еще ничего хотя и осталось всего 8 мес. Не обидно, потому что заплатила 6600. А вот помада явно просроченная. Чек есть, идти менять? Боюсь будут говорить, что со скидкой не возвращают. Хотя по законодательству то обязаны вернуть. :(

Сообщение отредактировал Freesia: 22.08.2012, 23:19:41

  • 0

#1752
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А вот помада явно просроченная. Чек есть, идти менять? Боюсь будут говорить, что со скидкой не возвращают. Хотя по законодательству то обязаны вернуть. :(

По законодательству обязаны. Чего вам бояться? Вы не должны никому дарить свои деньги.
  • 0

#1753
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

А вот помада явно просроченная. Чек есть, идти менять? Боюсь будут говорить, что со скидкой не возвращают. Хотя по законодательству то обязаны вернуть. :(

По законодательству обязаны. Чего вам бояться? Вы не должны никому дарить свои деньги.

А как доказывать, что срок прошел? На сотке тыкать в калькулятор? На наклейке то они ставят свой срок. До 2014!!! Хотя как? Если дата производства 2009.
  • 0

#1754
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А как доказывать, что срок прошел? На сотке тыкать в калькулятор? На наклейке то они ставят свой срок. До 2014!!! Хотя как? Если дата производства 2009.

А как вы поняли, что она явно просроченная? По внешнему виду, запаху, консистенции? Или на косметическом калькуляторе посчитали? Тут уже говорилось, что КК иногда дает неправильную инфу.
  • 0

#1755
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

А как вы поняли, что она явно просроченная? По внешнему виду, запаху, консистенции? Или на косметическом калькуляторе посчитали? Тут уже говорилось, что КК иногда дает неправильную инфу.

там и на наклейке написано год производствп 2009, и на КК выдает апрель 2009, срок вышел в марте 2012. И насколько я помню срок у косметики 3 года. Но в БМ думают, что 5 лет.
  • 0

#1756
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Теперь мне кажется, что запах тоже подозрительный :/
  • 0

#1757
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

там и на наклейке написано год производствп 2009, и на КК выдает апрель 2009, срок вышел в марте 2012. И насколько я помню срок у косметики 3 года. Но в БМ думают, что 5 лет.

Несите тогда им обратно :) если будут вставать в позу, пообещайте обратиться в Общество защиты прав потребителей. Думаю, нетрудно будет доказать, что помада просрочена, если это так.
  • 0

#1758
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Тоже проверяла на калькуляторе тушь и палетку теней. Тени оказались 10.11, а тушка старовата, 2010 года...
  • 0

#1759
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Еще меня убивает тот факт, что пришлось консам тыкать этой скидкой...И самое обидное, что они расхватали весь акционный товар перед моим носом. Я взяла палетку в руки, а конс у меня вырвала и сказала, что забирает себе...То же самое произошло с блесками для губ...Прям от злости всю ночь не спала ))
Кто-нибудь знает куда можно пожаловаться по этому поводу?
И еще такой вопрос...Кто знает до какого числа эта скидка?
  • 0

#1760
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
В меге такого безобразия не наблюдала. да и выбор был хоть маленький, но выбрать есть из чего. спросила вчера до какого скидки, сказали что еще скидки есть, но товар быстро заканчивается. кстати есть диор нюд 2 тоналки, но не знаю какой тон.
сегодня пойду менять свою помаду, потом отпишусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.